[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: ДР Вейлора
Страницы: 1, 2, 3, 4
Боб
Поздраваляю с днем рождения и все такое.
Удачный сессий и веселых семестров между ними. А также пива, девок и беспорядков yellowsmile.gif
Heavymetal_man
Лучше не сказать, остается присоединиться к поздравлениям!
С Днем рожденья!!!
Вейлор
Спасибо yellowsmile.gif
Corbeau
2Вэйлор: С Днём Рожденья!! :pivo:
Вейлор
yellowcool.gif thanks yellowsmile.gif :tort:
Im DRUNK
Вэйлор: user posted image
с ДЕНЮХОЙ!!! user posted image
желаю тебе много-много денег yellowsmilewinkgrin.gif yellowsmilewinkgrin.gif yellowsmilewinkgrin.gif потому что с ними и семестра веселее и сессии легче и пиво с девками доступнее yellowsmilewinkgrin.gif yellowsmilewinkgrin.gif yellowsmilewinkgrin.gif

я за тебя сегодня выпью user posted image, ибо у моей подруги тоже день рождения сегодня yellowbiggrin.gif
DCLXVI aka GEN.666
2Вэйлор:
C ДР =))
честно говоря случайно на АГ заметил
так бы и не залез ябды... а так... :пЫво: yellowcool.gif
Вейлор
2Im DRUNK:
Спасибо yellowsmile.gif
PS
помнится где-то был линк сайт, где всякие художества выкладывают, обычно всякие америкосы не русские Твоя галлерея ещё живая? Если да, то где? %)


2DCLXVI aka GEN.666:
Спаcибо :pivo: ! yellowcool.gif

QUOTE
честно говоря случайно на АГ заметил

Да, это что-то =)
Насчитал в списке из сорока с хвостиком празднующих свои 8 акков
И это не все, точно где-то в баньке ещё 2, стыренных в своё время для плУсования yellowbigrazz.gif
/*Наверное не указал дату рождения.*/

Теперь там главное доползти до трёхсот сообщени. 1/10'я часть пути уже позади yellowsmile.gif

2Corbeau:
А ник можешь заменить на "Вейлор"? Где-то я промахнулся по клавиатуре в тот раз.. yellowrolleyes.gif

Update
хе. Редактировать нужно, слишком смайлов много yellowbiggrin.gif
Adannor
2Вэйлор: Поздравляю с ДНюхой yellowsmile.gif
Чтоб у тебя все было хорошо yellowsmilewinkgrin.gif
Jack of Spades
Happy Birthday! yellowwink.gif
Im DRUNK
2Вэйлор:
галлерея конечно жива...только обновок не шибко много http://imdrunk.deviantart.com/
Анцифер^^
Поздравляю.
Счастья, радости желаю.
Ну, все, наверное «сначала хотелось написать и хватит тебе и этого, но добрая я сегодня».
Вейлор
2Nerevarine:
2Jack of Spades:
2Циля:
Спасибо за поздравления!! yellowsmile.gif

2Im DRUNK:

QUOTE
http://imdrunk.deviantart.com/

Угу yellowsmile.gif Клёво. У Долл там же галерея.
Понятно почему мне дизайн знакомым показался yellowcool.gif
GORacio
В аське не ответил на мое поздравление, поэтому сюда еще напишу. С днюхой, мой молчаливый друг!
Вейлор
2GORacio:
yellowbigeek.gif Сглючило значит аську.
Спасибо :pivo: yellowcool.gif
Corbeau
2Вэйлор: Получай подарок... yellowwink.gif
Вейлор
2Corbeau:
Thx yellowsmile.gif

В новый год, с новым ником! yellowcool.gif

update
точнее обновлённым yellowrolleyes.gif
Анцифер^^
QUOTE
2Циля:
Спасибо за поздравления!!

Это хорошо, что выезд отложили на 45 минут. yellowsmile.gif
Если б не отложили не успела бы поздравить. yellowsigh.gif
Вейлор
2Циля thx yellowsmile.gif



Ура! yellowsmile.gif
Прошёл ровно год с регистрации этого аккаунта на rpg-zone!
(И кроме того, год с тех пор, как здесь флудит Циля!)
yellowcool.gif!!!!!!!!!
Анцифер^^
2Вейлор:
2Циля thx
Что это обозначает нельзя ли полюбопытствовать?
L@WyeR
// Сначала хотел создать тему "ДР Вейлора-2: Судный День", потом меня слегка порезал Оккам, и я решил не множить сущности сверх необходимости.

Итак, сегодня эта тема должна получить дальнейшее развитие! Ибо сегодня тот самый день, когда ей просто необходимо придать новый толчок, мощный импульс, в результате которого она помчится сквозь время, набирая километры постов и мегатыщи страниц...
А все почему? Правильно - потому что сегодня, спустя ровно год (!) после открытия этой темы, у Вейлора, как это ни странно, снова ДР!
И посему торжественно предлагаю торжественно его поздравить и торжественно поднять в его честь торжественные бокалы, предварительно торжественно наполнив их напитками, подобающими в этот торжественный момент! Удачи тебе, камрад Вейлор, здоровья, и всех прочих столь необходимых в повседневной жизни качеств! Ур-ра!
Боб
Ура-ура! Поздравляю с очередной славной датой! Полностью подтверждаю все, что сказал год назад и хочу добавить следующее.

За этот год многое изменилось в отношениях между этим форумом и юбиляром. Буквально, встало с ног на голову. Поэтому не могу не выразить благодарность за то, что все еще есть место, где можно поздравить собраться и поздравить друг друга с ДР. Вел сделал для этого больше всех.

Ну а теперь... drink.gif
Хиларион
drink.gif
С Днюхой, Пал :). Больше вкусного пива, красивых и интересных девушек и крепкого здоровья! drink.gif
Вейлор
Спасибо большое pivo.gif drink.gif

А ещё Серого СССР'а, с днём рождения. И Долльиного брата разгульного :) ура!
Adannor
Хоть запоздало (по моим часам до конца дня осталось минут пять yellowbiggrin.gif ) и кратко, но тоже поздравляю!
drink.gifhappy.gifdrink.gif



P.S. Циля свои поздравления оставить не в состоянии т.к. уехала в Киев до понедельника...
Вейлор
Спасибо :)
Герцог Элират
Вейлор
ой, погуляли вчера, до сих пор не прочухаюсь никак :)
Ещё раз с прошедшим :)
Аспирин Лыш
Присоединяюсь Yo.gif
Darkan
ТОже поздравляю ..=))
Вейлор
Всем большое спасибо :)
Боб
Надо же, этой теме всего пара лет, а она уже стала раритетом. Какие люди тут успели отметиться! Кое-кого даже я с трудом припоминаю :%):

Вейлор, поздравляю тебя со вторым совершеннолетием. Теперь ты наконец-то сможешь пить пиво и ходить по девкам даже в тех отсталых странах, где это разрешается только с 21 :pivo:

Ну а пожелания... Могу пожелать сделать такую же головокружительную карьеру в жизни, как на этом форуме. А еще, чтобы всегда оставалось время на семью и друзей, как бы не плющила жизнь.
Вейлор
Да, теперь совсем большой. Спасибо :-)
L@WyeR
Паладинище! Иначе теперь и не скажешь, ибо ты велик взросл :-)
Поздравляю с праздником! С учетом возраста этой темы, девки уже должны ходить за тобой табуном и носить пиво! Потому пожелаю здоровья ;-)
Вейлор
Хе хе. Спасибочки :cool:
Adannor
Поздравляю :)
Sardaukar
С днем рождения! Желаю быть добрее, палладинистее, но все равно найти повод кого-нибудь забанить на форуме. У тебя отлично получается модерить, так держать!
Oladdan
Вобщем всего тебе и побольше и чтоб ничего за это небыло :respect:
GeViN
С Днём Варенья :)
:happy:

Всего-всего и всех-всех, но не увлекайся.:drink:

Цём в обе щечки
Твоя GeViN
Вейлор
:-) Всем спасибо.
Лири Олич
Мои поздравления!...

так сказать, от пионера по рождению комсомольцу по рождению...
Вейлор
Спасибо :-) Не поверите, я сейчас пришёл со своего ДР, отмечаемого в инсте, и попал на ДР соседа. А там все из Узбекистана... :kz:
Но уже убежал ;)
Боб
Оно, конечно, не день рождения, но тоже день не рядовой. Просочилась информация, что Вейлор в пятницу защитил диплом. Судя по продолжительному отсутствию, событие отмечалось правильно :)

Поздравляю!


:happy:
Вейлор
Спасибо :)
Буквально два часа назад вернулся с отмечаний с реки Оки, а начали мы сразу после защиты, в пятницу :drink:
Vamira
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
GORacio
Поплавок не проглотил?:)
ЗЫ: Каламбур однако :))))
Фех
И мои поздравления принимай! =0)

Хех, а в репе по ошибке налепил "с ДР")), ну ты понял)
Вейлор
Спасибо всем за поздравления :)

Цитата(GORacio)
Поплавок не проглотил?:)

Это зачем? Секунд 10 сам был поплавком. Засовываешь мяч в трусы и плывёшь :kz:
Боб
Поздравляю Вейлора с днем рождения.

Вроде дата не круглая, и не какая-то особенная - 22 года. Но на самом деле, судя по произошедшим изменениям, этот год ты запомнишь надолго :)

В общем, желаю прямых рук, целеустремленности, оптимизма, преодолимых препятствий и больших достижений, а самое главное - удачи. Ну и найти свое место под солнцем.
Vamira
Присоединяюсь к поздравлениям!!! :happy:

Всего тебе самого хорошего, доброго и светлого! Воть...
Вейлор
Спасибо. Я тоже думаю что всё будет хорошо :-)
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.