[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Пятый Пролет не за горами
Страницы: 1, 2, 3
Боб
Открываю традиционную тему, посвященную следующему "Пролёту", осеннему (не путать с экспериментальным летним раундом!).

Если не случится какого-то ужасного форс-мажора, конкурс будет примерно в те же сроки, что и раньше:

Прием работ до 27 сентября 2010 г. (понедельник)
Публикация работ 3 октября 2010 г. (воскресенье)
Подведение итогов 7 ноября 2010 г. (воскресенье)

Тематика (фэнтези во всех проявлениях, без определенной темы), требования к рассказам (объем, отсутствие публикаций), основной принцип оценок (жюри + общее голосование), главный приз - останутся без изменения.

То, что точно поменяется:
1. Если рассказов будет прислано более 30, сроки голосования для жюри автоматически будут продлены на 2 недели.

2. Система оценок будет зависеть от количества присланных работ:
- 7 - 10 рассказов, система 4-2-1;
- 11 - 20 рассказов, система 6-4-3-2-1;
- более 20 рассказов, система 15-12-10-8-6-5-4-3-2-1.
(или что-то в этом духе, подумаю на досуге, выслушаю варианты)
Точно не будет "распределите все рассказы от худшего к лучшему" или "поставьте оценку всем рассказам".

Ну и, собственно, жду конструктивных предложений по поводу возможных улучшений. Те изменения, что я выделил, это просто закрытие выявившихся пробелов. Возможно, кого-нибудь посетит гениальная идея, как пролететь качественнее :)

P.S. Да, чуть не забыл, расказы присылать можно хоть сейчас с пометкой "Осенний ПФ 2010" на contest@rpg-zone.ru. Более активно конкурс будем двигать месяца за два до завершения приема работ (т.е. через пару недель уже!).
таиска
Интересно, а кто-нибудь уже прислал свои работы?
Manticora
Новая система оценок мне нравится. :smile:
Боб
Ну что, камрады, сайт обновлен, заодно и проспамимся. Пятый Пролет действительно не за горами!

P.S. Переместил предыдущие посты вот сюда:
Сергей Тармашев, Древний
Боб
Цитата(таиска)
Интересно, а кто-нибудь уже прислал свои работы?


Рассказы начали приходить после того, как мы дали рекламу.
Алексей
А 100$ это виртуальные? :smile:
Light
Всё материальное :wink:
Алексей
Реально? Ну что за то что я напишу прозу,то мне дадут 100 баксов?
Baralgin
Если напишешь конечно.
Алексей
Ну я щас пишу начало одной фэнтэзи

Не ну не прикалывайтесь!
Кто победителю деньги выдавать будет?
Higf
Мне организатор оба раза переводил через Webmoney. Все честно. Надо только победить)
Алексей
А если нету у мя WebMoney, и какой смысл организатору переводить свои деньги какому-то челу?

И кстати как символи считать.Вручную что-ли?
Higf
Другими путями перевода, их много. Смысл - потому что условия конкурса. Не вижу тут ничего о, что надо объяснять. Переводят - и всё, что важно участникам.
Символы считает Word.
Да, если у вас и ворда нет, это уже ваши проблемы)

OpenOffice тоже считает (для рекламы свободного софта). Долл
Боб
Цитата(Алексей)
Реально? Ну что за то что я напишу прозу,то мне дадут 100 баксов?


Если напишешь лучше других, несомненно дадут.
таиска
Мне нравится его оптимизм ::D:
Jaii Natto
Как оно там?
Боб
Пока полет нормальный. Состоимся уже точно, без пролетов в этот раз :)
Manticora
Сколько уже прислали рассказов?
Боб
Цитата(Manticora)
Сколько уже прислали рассказов?


До завершения приема работ это информация закрытая
Jaii Natto
Цитата(Боб)
Состоимся уже точно, без пролетов в этот раз :)

Это уже радует.

Цитата(Боб)
До завершения приема работ это информация закрытая

Секретный агент 007.)
Алексей
А можно сказать здесь что я уже прислал рассказ?=)
Или это тоже должно быть закрытой инфой??? =))))

Добавлено через 1 мин. 22 с.

Ну это моё первое произведение=)
Так ,что не говорите что это полный аЦтой.
Я это знаю :wink:
Боб
Цитата(Алексей)
А можно сказать здесь что я уже прислал рассказ?


Можно, только название не говори
Алексей
А ты можешь сказать: я всё правильно там оформил?
Боб
Да вроде все нормально
Алексей
Цитата(Боб)
Да вроде все нормально

Фух...Слава богу :%):
Aeirel
добро пожаловать в мир живых опять.

Байку отослал, торопился, потому спеллчек не проводил. На летний пролёт решил ничего не слать т.к. сомневался что кворум наберут. Не набрали.

Всем привет, можете начинать делать фэйспалм.
Макс_Лаймон
Балииин...
Почему-то думал, что есть время до 4 октября.
Экстренно пишу маленький драблик! Просто экстренно! :raincloud:
Aeirel
уведомления о получении не пришло. Повторить?
Каше
ААА
я почему-то думал, прием до конца сентября.
Может до конца сентября отсрочку?) Я не хрен с горы, 3-5 место весной поделил.
Aeirel
друг мой, ты когда за телефон идеш платить, тоже отсрочку просишь? правила для всех. Стормозил - твои проблемы. В следующий раз будешь внимательнее.
Макс_Лаймон
Цитата(Каше)
Может до конца сентября отсрочку?) Я не хрен с горы, 3-5 место весной поделил.

До 23:59:59 есть еще время. :wink:
Вперед и с песней.
Aeirel
ты наверно прикалываешься. В условиях дедлайна хорошие вещи редко появляются
Макс_Лаймон
Всяко бывает.
Каше
Aeirel - ну, конкурс ведь не такой глобальный. Могли бы для всех на пару дней дедлайн сдвинуть) Я такое часто встречаю.
И да, конечно сам виноват :dead:
Боб
Срок окончания приема работ не двигается.

P.S. Уведомления о получении, если слали сегодня, разошлю вечером. В любом случае завтра выложу полный список полученных рассказов, если не найдете своего - будет время дослать.
Алексей
Я сначала думал ,что можно слать работы с 27 сентября. А вот где-то 24-ого пересмотрел правила.А у мя не законченный рассказ был. Так по-бырому настрочил
Aeirel
ну, пока что мне на почту даже сообщение о прочтении не приходило. Ждем, держим на готове веревку.

Джентельмены, а нельзя ли быть немного более собранными? Мы взрослые люди, можно уже не забивать в органайзер важные даты а помнить дедлайн наизусть, тем более не первый раз замужем.

На сей раз я решил принять к сведенью прошлые каменты по поводу "навязчивого морализаторства" и усугубить это. По правде говоря, у меня месяц байка валялась в полусобранном состоянии, пришлось буквально сегодня утром взяться за нее, пройтись напильником и... У нас на Фениксе до сих пор висит пост с правилами конкурса, так что о дедлайне не забывал ни на минуту.
Вейлор
Цитата(Боб)
В любом случае завтра выложу полный список полученных рассказов, если не найдете своего - будет время дослать.

Рассказы будут выложены на сайте к воскресенью. Так что теоретически можно дослать в течении ещё нескольких дней, но без гарантии, так Боб (?) :smile:
Higf
Я думаю, эти несколько дней на приведение организаторами все в порядок, выяснение спорных вопросов и прочее. Ну возможно переписку с какими-то уточнениями с авторами, но уж никак не на дописывание. Присоединюсь к Aeirel и прочим , утверждающим, что правила есть правила :)
Макс_Лаймон
Вот думаю... посылать ли сырой, за день написанный рассказ для массовки? Или избавить читателя от унылого времяпрепровождения?
Что за день, йклмн!)

Добавлено через 4 мин. 42 с.

Ладно, отправил. Пусть будет.
Каше
Я понимаю святость устава, так что дописал как смог и отправил. Весь день сочинял и правил, пойду рухну спать)
Надеюсь, доставлю своим рассказом обитателям лулзов ;)
Aeirel
подтверждение получил, у меня 52 тысячи знаков вместо 40 тысяч. Будем резать...
Jaii Natto
Надо же, какая активность в этой теме. Так, я понимаю, что приём закончен или чисто трикритический есть несколько дней для того, чтобы прислать работы? А то, вы всё запутали.)

P.S. Не напоминайте мне, что есть правила. Ведь правила для того и существуют, чтобы их нару... то есть делать из них исключения.)
Aeirel
если для одного сделают исключение по времени, а для другого - по обьему текста, а другие будут просить скидки по аналогии, правила можно будет описать как "присылайте что хотите, когда хотите и в каком угодно обьеме".
Правила есть правила.

Кастрировал байку, послал. Откровенно говоря, в полной версии она выглядит лучше, пришлось опустить некоторое количество важных подробностей ради того что бы вписаться в рамки.
Алексей
Я аЦтой какой-то прислал.Кстати ,когда выложат список работ?
Боб
Прием рассказов закончен, сколько есть, столько есть. На сегодняшний день - 31.
Я их пока не проверял на оригинальность, может кто отвалится. Количество может измениться в большую сторону только если при сверке списка обнаружатся сбои почты.

Выкладываю список рассказов:
1. Демон
2. Второй помощник
3. И если что-то живо для меня…
4. Лунное создание
5. Небесный фонарик
6. Три задания
7. Немного о дружбе
8. Подарок великого волшебника
9. Никаких новостей
10. Все дело в шляпе
11. Заложники
12. Охотничий дом
13. Без названия
14. Главное, правильно жениться
15. Колдовство ненавидит любовь
16. Маунта
17. Особый ингредиент
18. По образу и подобию
19. С чем едят эльфа
20. Смелость защищать
21. Странная дружба
22. Честь превыше всего
23. Новый виток
24. Ночью мы ближе к звездам
25. Черное Сердце
26. Легенда Санта-Риты
27. Великий Исход
28. Грибы и магия
29. Два трона
30. Звезды в небе
31. Мизерикорд

Если не нашли своего, пишите на конкурсную почту.
таиска
Мне нравится название рассказов под №3, 14 и 24. Пожалуй, с них и начну, когда они появятся. А пока в предвкушении
Свернутый текст
точу топор
потираю ручки.
Aeirel
it promises to be fun.
что то народ в небо потянуло
Light
Я ожидал штук 80 :eh: надеюсь качество этих работ всё компенсирует. Есть довольно интригующие названия :) Жду тексты с нетерпением.
Алексей
Ура!Мой аЦтой есть!
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.