[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: На полях
Dainin
Самая главная тема. Она создаётся первой.
Snev
Первый в первой )
Dainin
Парни, поздравте меня! Я свою аспиранску сессию сдал на отлично! (Отсюда кстати и задержка). Всё, начинаю вас отдельно сольняками и в порядке высланных квент.
zho
Поздравляю!!!
Dainin
Парни. Еду в командировку (завтра или послезавтра, недели на две), не знаю как там у меня с инэтом будет. Надеюсь намучу.
Snev
Успешной мутки =)
Dainin
G3 модем я себе нарыл. Интересно. Есть ли в этом мухосранске G3. ))
Snev
Че за работа, что тебя постоянно в мухосрански гоняют?)
Dainin
Ну чё, я в мухосранске (за 1200км от Москвы). Инэт тут есть, хоть и говёный. Правила все по ГУРПСе я взял. ) Выкрою минутку, намучу пост.
Dainin
Сневыч, а мог бы ты поподробней сказать, как выглядят твои Ordinary Clothes $20 Wgt:2 ? )) Ну и Winter Clothes.
Snev
Это ты уж сам скажи как выглядит базовая ординари клос в мире )))) Вот так и моя ) Одежка, да кармашки )
Dainin
Хорошо. Раз уж ты араб и торговец, будем считать, что поверх твоей кожанной брони одет белый балохон практически до земли и длинными руковами до кистей. Для привлечения внимания на этот такой халат наверника надевалась какая нить красочная накидка – пончо сверху. С узорами там, может верблюдиками. )) Прояви любовь к своему образу тут.
Зимняя одежда, ну это меховые сапоги и полушубок или шинели, как у русский бояр были. Чего теплолюбивый араб мог с собой взять на зиму? ))
Snev
Араб мог взять что угодно )))) Верблюдики - ништяк согласен.
Dainin
Жо! Смотри на сколько тебя Снев уже опережает. ) Пошустри с постами. Ещё чуть-чуть и ты с обязательной частью закончишь.

:poke:
Snev
Арабы всегда были шустрыми, не торопи европейца )
Dainin
Чё то поздно я решил повникать в твой инвенторь. Конечно всё это уместить в один рюкзак, анрил. ))
Винтер клозес, одни, сами по себе и те не влезут.
Snev
значит привязаны где-нить) параметра вольюм не хватает в гурпсе, я то по весу смотрел))))))))
zho
спокойненько, немцы долго запрягают....
Но критику в принципе понял)) и даже принял))
Dainin
Доведи до раза в день, и нармуль.
Мы сегодня просто со Сневом в ударе.
Snev
Ну такая сцена была, грех не вударить )))
Dainin
Карим. Красивое мусульманское имя, перевод - благородный.
О, как. Случайно нашёл. )

Добавлено через 3 мин. 14 с.


АбдульХаким перевод - "Раб Мудрого"

))

Люблю в ДнД всегда дварфам давать значишие имена.
Прикольно это всё. Снев молодец. )
Dainin
Хы. Или вот у Карла тут спросили. Ты смелый? А имя Карл значит смелый. Хм. Совпадения. )
Snev
У меня не совпадения я столько этих хачеимен перерыл пока нашел понравившееся сочетание )))
Snev
Араб негодуе!! Мастер бухает и играет в самолетики!!! Атата!
Dainin
Да лана! С моего последнего поста и 24х часов не прошло. ) А я успел и накидаться и в самолётики сыграть.
Dainin
Парни. Моя командировка со скандалами закончилась. ) Я еду домой, 2 дня меня не будет в сети. Не скучайте.
Dainin
Айм хоум.
Snev
Грац.
Dainin
С завтра даже постить начну. ) Мнея ждёт закрытие командировки и кабаки.
Snev
Московские дороже, чем те, не лоханись! )))
Dainin
Спасибо что предупредил, кстати.
Ну, ребят. Рассказывайте, как у вас дела?
zho
Ну у меня-то все по прежнему)) Учусь, гуляю, бухаю) В принципе все как обычно.
Dainin
Пардон за небольшую задержочку, сегодня свободного времени было мало, а надо трёх НПС накидать, с которыми Жо решил походу затусовать. ))
Скоро. ;)
Dainin
Аврал друзья. Сейчас надо готовиться к научно-технической конференции, родить чё то на форуме порой сил нету. Пока всё вяло будет идти.
Snev
Алеся то там вовсю постит )))
Конференции это да... аспирантура? :)
Dainin
Играть всегда проще, чем водить. Я и тут буду постить.
Да надо с докладом выступать, сроки минимальные. Второй день на работе сижу с 8:30 до 22:00. Ад какой то.

Добавлено через 9 мин. 40 с.

Вот кстати, Снев, хотел с тобой посоветоваться, да и с Жо тоже.
Вы парни как вообще к скипам относитесь? Понятно, что когда что то интересное, я игру останавливаю и веду подробно.
Но как часто вы хотите скипать, как часто хотите делать заявки на длительное время, как вы относитесь к сценам, в которых кроме пиздеша ничего не произошло?
Так, например Снев ща может пойти в таверну, и они могут перетереть по какому нить поводу, а можно и скипануть и вечер и ночь.
Раньше то я по ДнД тока и водил, а там игроков интересовал тока бой. )
А тот же Снев, ну ваще ни разу не комбатант.
Snev
Некомбатантом в бою весело ! Веселее, чем комбатанту.
Я за скипы. Всегда говорил: "если предлагают скипать надо скипать"
Dainin
Понял Вас (то есть тебя).
Snev
Ты где пропал опять, игроко-мастер? Кстати когда в аспирантуре сессии? :)))
Dainin
А! Простите ли вы меня парни? Примети ли обратно?
Snev
Да продолжаем играть уже! Давай-давай!
Ты мне скажи когда в аспирантуре в первый год обучения сессия и вообще есть ли какое-то подобное дерьмо, а то чето я забил нехуйски ))))
Dainin
Экзамены у нас были и будут Летом. В начале кажись. Не знаю как у вас там. ) Один раз в год тут сессия.
Я кстати тут успешно выступил на Научной Конференции с докладом. Скоро ещё статейку в научный журнал намучу.
Snev
А я учебное пособие пишу )))
Dainin
- Это типо как учебник или метода? Да, тоже круто. Я вот немного даж жалею, что по преподавать не получилось. (
Snev
ну 150 страниц на троих надо ориентировочно, так что я думаю скорее мини-учебник....
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.