[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: "Летний Пролет Фантазии 2010"
Боб
Традиционная тема для вопросов, замечаний, предложений, поздравлений и жалоб
Игнис
не великоват ли срок голосования?
Боб
А куда спешить-то?
Я очень надеюсь, что перед голосованием участники прочитают все рассказы ,)
Соуль
Предложение:

Можно ли было бы сделать для уже прошедших конкурсов вложенные подфорумы-архивы, где бы хранились завершенные обсуждения? Мне кажется, это было бы намного удобнее с точки зрения навигации, а технически это не так сложно =)

Искренне
Боб
Цитата(Соуль)
Можно ли было бы сделать для уже прошедших конкурсов вложенные подфорумы-архивы, где бы хранились завершенные обсуждения? Мне кажется, это было бы намного удобнее с точки зрения навигации, а технически это не так сложно =)


Здравая идея. Реализовано. Собрал обсуждение рассказов по всем конкурсам в отдельные подфорумы. Там же итоги общих голосований и итоги завершенных конкурсов.
Соуль
Здорово! Спасибо!
Силент-де-Шад
Отлично получилось, спасибо Соуль за идею =)
Higf
А нельзя ли в тему обсуждения каждого рассказа на будущее добавлять ссылки на веб-страницу самого рассказа? А то иногда, почитав отзывы (не только на свое, на чужое тоже), хочется найти и пересмотреть определенные моменты и приходится либо лезть искать файлы, либо топать через страницу новостей.
Я, конечно, понимаю, что при открытии сорока тем открывающий слегка задолбается при этом, но предложить-то можно :)
Вейлор
Да, так и было вобще-то пролёт назад. В этот раз я просто не успел, а потом забыл.
Боб
Вывесил в новостях тему конкурса. Официальный старт дан!
Higf
Наверное, я туплю, но в новостях не нашел... Можно ссылочку?
Игнис
тут
Higf
Спасибо
Боб
Мини-сайт обновится, как только у Вейлора найдется свободная минутка.
Боб
Прием работ в "Летний Пролет" закончен и должен с сожалением признать, что конкурс не состоялся. Получено всего четыре работы:
- Скарабей. Возмездие
- По дороге из леса
- Единственный недостаток
- Чаепитие, селекция и смерть

С согласия авторов могу опубликовать их на сайте конкурса и открыть обсуждение.

В целом эксперимент признаю неудачным.
Roadwarden
Да ладно. Бывают в жизни огорчения. И из этого уже можно извлечь кое-какой опыт. :)

Все же лето :)
таиска
Наверное все усердно пишут для "Осеннего Пролета"
Боб
Отправил рассказы для публикации на сайте. Обсуждения тоже, конечно, откроем.
Можем, кстати, и проголосовать для порядка. Раз уж авторы старались, отчего бы не выявить лучшего, пусть даже в таком усеченном виде.
Roadwarden
Да пофиг, можно и проголосовать. Как-нибудь переживу, если вдруг мой рассказ окажется самым унылым :)
Теодор
О нет, последнее место будет за мной, это точно. :)
Все, по-моему, нужно - и отзывы, и голосование, хоть даже усеченное. Мы же вроде старались. ;)
ImpError
Мне кажется, или мы втроем уверены в плохом качестве наших рассказов?
Roadwarden
Гыгыгы :)

Я думаю, что мы просто подготавливаем себя к худшему :) Лично у меня это проба пера, так что я абсолютно не знаю, чего ожидать. :)
ТИГРОПАНДА
Я бы почитал и даже по-голосовал бы :)
Боб
Да собственно, что я торможу - выкладываю рассказы архивом. Вейлор когда выложит на сайте, открою и темы для обсуждения.

[attachmentid=8642]
Теодор
У меня тоже дебют, кстати.
Как говорится, надейся на лучшее, а готовься к худшему.
ImpError
У меня это не проба пера, но первое произвеение доведенное до логического конца... Остальные задохнулись на середине.
Теодор
Знаете, а читать было действительно интересно. И стыдно, когда очередь до своего дошла. :)
Ждем публикации, обсуждения и голосования.
Roadwarden
А я еще не читал, так как с телефона сижу. Вот, доберусь до компа и первым делом скачаю :)

UPD
Прочел все три. Миленько :) Но пока не созданы темы для обсуждения, не буду вдаваться в подробности. Имхо, хоть конкурс не удался, но не считаю, что силы были потрачены напрастно. Всё-таки для трёх человек Летний Пролёт стал каким-никаким, а всё же стартом :)
Боб
Раз уж почти все все прочитали, проголосуйте: 1-е, 2-е, 3-е место мне на почту, за себя нельзя (так что как раз и остается распределить рассказы по рангам). Будет неофициальный победитель. Для памяти.
Боб
Будете смеяться, но все голоса таки уже собраны :)
Сейчас подсчитаю, кто у нас победил.

Темы для обсуждения, кстати, создал. Скрываться нет смысла, потому что все уже проголосовали.

Добавлено через 6 мин. 14 с.

Публикую результаты блиц-голосования (заодно и неофициальные итоги конкурса):

1. Тадей Середа. «Единственный недостаток» 2010 г. (4 4 2 = 10)
2-3. Таиска Кирова. «По дороге из леса» 2010 г. (2 4 1 = 7)
2-3. Александр Орлов. «Чаепитие, селекция и смерть» 2010 г. (1 2 4 = 7)
4. Кир Краснощеков. «Скарабей. Возмездие» 2010 г. (2 1 1 = 4)

В скобках - оценки коллег.
Теодор
Ну, ждем отзывов со стороны демоса, так сказать.
Roadwarden
Вот они удивятся, когда окажется, что уже без них всё решили :kz: Кстати, как-то в этот раз даже без зрительского голосования. Это в любом случае ослабит интерес к этому какбе конкурсу. Но надеюсь, что не сильно :)
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.