[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Рейдеры объявляют набор Солдат Удачи
Страницы: 1, 2
ShadoW
Восстанавливается партия и объявляется набор желающих..

Здесь оставлять заявки на участие. После заявки будет созданн личный топик, в котором вы должны выложить перса. Там же будут и все приватные мессаги между ДМом и участником.
emka
Вливаюсь. Систему знаю только по игре, но думаю проблем не будет. В генережке не нашел сколько очков на основные характеристики. То ли плохо искал, то ли их там нету.
зы: чара потом выкладывать тут, или мылом (пм)?
ShadoW
Счас гляну очки.. точно нету.. счас напишу... А так раскидываете 40 очков на 7 первичек, значения не могут быть выше максимальных для этой рассы и не ниже минимальных для этой рассы...
emka
Ухху, ясно. А чара потом куда вывешивать? Мылом?

зы: ща ухожу на сутки, потому ближайшие 24 часа меня не будет..
ShadoW
Чара пока сохрани у себя... а когда начнём чары будут сначала в твоём привате, потом в чаршите онлайновском..
Герцог Элират
ну, как бы я желающий.
только, если можно, выложить описание Когтей Смерти.
А так, перс уже готов.
ShadoW
А ты за них собираешься?? Я бы не хотел чтобы в группе были когти, как то нестандартно....
Герцог Элират
Why not? yellowsmile.gif
Ну если нестандартно... То придётся кое что подлатать...
ShadoW
Просто по системе смертокогти, роботы собаки весьма ограничены в обмундировании... тем более смертокоготь - Наёмник.. как-то немного странновато.. но если желаете отыграть, то пожалуйста, правда в основную группу добавлю уже по ходу миссии.. не набором...
Герцог Элират
ShadoW
Ну, выложи когти и тогда я скажу уже окночательно, идёт? yellowsmile.gif
ShadoW
Выложил описание Смертокогтей..
Герцог Элират
Перс готов.
Смертокоготь
ShadoW
Так кто будет играть - кидайте имена персов - буду создавать приваты - туда перса и квенту..
emka
Кхм.. вопрос мб немного манчкинский, но тем не менее. Боев много будет?
зы: просто думал создать технаря какого-нить, но потом призадумался.. не задушат ли его через три хода. ))
ShadoW
Боёв будет умеренно, многое ещё зависит от дайса (случайные встречи), а так я бы не стал бы внаглую нападать горсткой солдат на форпост НРК =)
emka
Кристоф yellowbiggrin.gif

Де остальные-то?
ShadoW
Ждёмс... со среды притащу ещё пару человек...
Sardaukar
Если не возражаете, тоже попробую... Думаю над квентой.
Sardaukar
Слушай, робота возьмешь? Только характеристики и описание выложи...
Loskoron
Меня записывай, давно в фоллаут не играл.
Квенту подумаю.. только слушай.
НРК - Это НКР? или у меня склероз. Новая каллифорнийская республика?
ShadoW
Робота возьму.. но скорее всего тоже не в основной состав, точнее не сразу в основной - в побочной миссии вылезешь. статы для робо счас кину.
Квенту думайте.. но сначала плиз дайте мне имя персов - для создания привата.

НРК - это Новая Республика Калифорния, т.е. тоже что и НКР - просто локализации разные =)
Loskoron
Алекс Тундер aka Доктор
И ещё вопрос Генирится по ПнП, ДС, или можно в игре первоуровнего перса сгенирить и статы переписать?
аа... всё, вижу темку. Надеюсь врач в комманде не помешает?
ShadoW
Поверь.. не помешает yellowsmilewinkgrin.gif Ок. создаю приват. Сначала генерьте перса, потом брошу дайсы кто с какого левела начнёт - там уже статы раскинем...

+++++
Так приват создал, квенту и статы туда.

Да кто там хотел железякой поиграть - описание уже скинул

З.Ы. ждём ещё 2 человек, должны откликнутся точно.. а так партия начальная на 4-5 человек, ещё 3-4 во время игры присоеденятся..
Assassin
Вопрос на засыпку - могут быть некоторые изюминки, как-то - стрельба из двух рук пистолетами? Мне этого не хватало в Фулле.
ShadoW
Ну пока корёжить Фалл я на себя смелости не возьму, а то скоро будем бегать с джедайскими лампочками =) а для тебя специально сделаю фичу =)(
Assassin
Спасибо! %) Вот тока с полом и именем определюсь... ладно?
ShadoW
Давай.. смотри с полом не намудри =) А вообще чтобы не мучатся бери мертвяка - вот и всё решение =)

Давайте с оффтопом переместимся в Ядерные Осадки
Sardaukar
Имя робота 357JHО-2277, упрощенная модель, серийный номер 456227440. Для простоты - Джо.
ShadoW
Ок создал приват, генерься...
Герцог Элират
Ну мой перс, в силу расовых особенностей, имени отродясь не имел, но отзывается на кличку Жук yellowsmile.gif
heartreaver
Пардон, еще одного возьмете?
ShadoW
Возьмём.. игра ещё не началась, сегодня для некоторых начнётся побочный квест (чтобы не скучали =) ). Требования теже.. имя перса сюда или в приват - создаю тебе приват и туда кидаешь перса и квенту... Остальное уже по ходу..
heartreaver
а можно поиграть за шестнадцатилетнюю девочку? а то надоело за тертых мужиков играть.. yellowsmile.gif
ShadoW
Хм.. возраст не помеха.. =)
heartreaver
Виктория
emka
Звиняйте, выписываюсь. Меня не ждите.
ShadoW
Не ждём =)
Observer
Примите пожалуйсто yellowsmile.gif

Перса звать Майкл
ShadoW
Принят. приват создан..

Пока приём людских персов окончен...
Ragnarr
места еще есть? если есть возьмите... можно даже нелюдем :)
Sardaukar
последний раз в этой теме отписывались два года назад....
Ragnarr
Ну мало ли еще поиграть? я давно в фол не играл
ShadoW
Я готов продолжить, т.к. активной фазы ещё небыло. План готов. Нехватает только участников. При 3-4 желающих - можем возобновить.
Alone Knight
Можно с вами? Я тута уже пытался участвовать.. под ником Voland.
ShadoW
Вышли плиз правила или ссылку.
Ragnarr
хм...идея мне нравиться, правда я сам только фол тему создал :)
наберешь-пиши
Sardaukar
Я все еще здесь и все еще хочу играть (и вылазить из подвала :)
ShadoW
Тогда после нового года постараюсь достучаться до игроков.. до кого не достучусь - погибнут в страшной агонии =)
Вейлор
Может пора уже всех на Солнце сбросить (в архив)?
ShadoW
Обидно, но скорее всего да.. Хотя вейлор я бы магазинчик и правила оставил бы где-нить.. Там просто все быстро и доходчиво объяснено по системе + список оружия, цены статы. жалко труда.. а Чаров можно сбрасывать..

Хотя счас веду переговоры по одному поводу с фаллаутом...
Вейлор
В общем напиши как решишь. Просто я обратил внимание, т.к. постов в форуме не было долго.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.