[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Ядерные осадки
Страницы: 1, 2
ShadoW
Топик создан для оффтопика... разрешено всё, кроме того что не запрещено, а запрещено следующее:
1) Маты
2) Оскорбления
3) Флуд
4) Капсить

Кажется всё, соревнование флудерастов началось!!!
ShadoW
Квента на вашей совести, желательно описать хоть чуть, чтобы я потом знал как потом перса вашего описывать...
ShadoW
ВЫЛОЖЕНО ВСЁ ОБМУНДИРОВАНИЕ ДЛЯ ПОХОДА У КАЖДОГО ИЗ ВАС ЗАДАТОК ПО 12000, ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ НА ЭТУ СУММУ, КОГДА ВЫБЕРИТЕ ПРИШЛИТЕ В ПРИВАТ СПИСОК ПОКУПОК, Я РАСЧИТАЮ ВАШ НАВЫК ТОРГОВЛИ И РАЗГОВОРЧИВОСТИ... МОЖЕТ ЧТО ДЕШЕВЛЕ БУДЕТ.. А МОЖЕТ И ДОРОЖЕ..
***VolanD***
Мене не было!!!
drov2@mail.ru

Народ, как назовёмся???
(Можно " могучая кучка" yellowbiggrin.gif )
CraZe
Мене помоему тоже... Andrey@gras.ru
Orc
Не хватает голосов на второго сержанта? Кто-то обещался две команды.
По поводу названия воздержусь, а полатка сержанта это правильно!
Только как в ней ТЕНЬ будет проявлять свой модераторский произвол не читамши.
А чарлист это нужная штука. Жажду получить! На тот случай, если кое-кто (не будем говорить кто, но это был ТЕНЬ) не знает мой e-mail: orcpilko@yandex.ru
ShadoW
Требую названия!!! Прошу незакупившихся или скорее найти кто им купит подешевле либо самим выбрать вещи, и к себе в приват.

Старт и так сильно откладывается, такчто кто не сдал статы, или покупки прошу поторопится...
ShadoW
Тойми, так там не получится, просто там все формулы идут расчётов, а также базы даанных, просто так не сгенеришь...

Может тебе офис записать =) Всё таки в Минске живём...
Adannor
2ShadoW: Мне отправь yellowsmile.gif
Он у меня все посмотрит...
Или я ему по телефону сообщу yellowsmile.gif
Или просто все результаты расчетов загоню в .txt и отправлю yellowsmile.gif
ShadoW
Ок, отправлю, ты непротив Воланд?
Завтра с утра будут, счас спешу на работу.
Невер а ты сам когда собираешься кидать инфу о персе??? Я уже подумываю как тебя аккуратнее прибить...
Adannor
2ShadoW: Хех yellowsmile.gif
Что там осталось?
Закуплюсь сегодня-завтра...
Что ещё?
ShadoW
Сегодня вышлю тебе чарлист, в нём всё найдёшь...
***VolanD***
Народ раз тут все такие терменаторы, то я переделываю перса под дипломата.
С каждого по 2% за покупку yellowbiggrin.gif .2ShadoW:
Вечером выложу квенту итд
ShadoW
Ну что вроде все уже кинули статы, осталось закупка, тут уже намечается торговец, так что у кого плохой навык торговли - к нему...

После закупки - старт...
***VolanD***
Народ, звиняйте, всё будет завтра, но будет 100% .
Дела, однакою
***VolanD***
Прокачал навык торговли.
За 500 ср помогу закупиться...
ShadoW
Прошу всех кто выбрал обмундирование сообщить мне через кого он будет закупатся, через Воланда или сам. Кто ещё не выбрал стволы - прошу поторопится...
***VolanD***
Я через Воланда... yellowbiggrin.gif
strongpoint
Я тоже через Воланда. Грабят!!! yellowsmile.gif
***VolanD***
Вы ещё членские взносы платить будете...
комПартия сказала "надо" значит надо!!!
ShadoW
Так название ко мне на стол, оканчиваем закупку - в понедельник старт, так что советую поторопится...
***VolanD***
НАРОД
У меня до сих пор нет вариантов названий, я не тефаль, я за вас думать не буду.
Я сержант, мне думать вообще не положено.
***VolanD***
Мы подумали я я решил что мы будем называться
"Дети ночи"
CraZe
Интерестный вариант. Согласен. yellowbiggrin.gif
***VolanD***
А кто вас спрашивает...
Я сержант... yellowbiggrin.gif
ShadoW
Я спрашиваю сержанта: Как называетесь? yellowbigrazz.gif
***VolanD***
При отсутствии других альтернатив - "Дети ночи".
ShadoW
Ну что - старт
Кто неокончил генерёжку или закупку - нестрашно, счас пока начинаем без активных боевых действий (словеску), я за пару дней рассчитаю всех (кто не подтвердил что покупает через Воланда - те будут считаться что покупают сами)... Через пару дней активные действия...
***VolanD***
Кинь сколько у меня денег осталось.
ShadoW
В течении завтра-послезавтра все получат счёт =)
Adannor
Подтверждаю, что покупаю через Воланда yellowsmile.gif
И закуплюсь ещё чем-нибудь yellowsmile.gif
Orc
Подтверждаю, что закупаюсь через Волонда
ShadoW
Почистил приваты и затарил одного....
ShadoW
Прошу воланда и всех остальных личные вопросы ко мне писать в приват... а к Воланду в палатку сержа!!!

Все неигровые мессаги будут из основного топика удалятся
Assassin
Я выложил что мне надо купить.
Квента - счас допишу.
Loskoron
Я, отписался, отквентился и закупился. Теперь нетерпится только вступить в игру. НАРОД! подтягиваемся! Если не можем подтягиваться, прыгаем перед турником, изображая радость.
Все на wasteland!
ShadoW
Так делаю броски на начальный уровень перса - тут чистая случайность, так что плиз не обижатся... Уровни от 1 до 10. Бросок соответственно d10
Алекс Тундер АКА Доктор: 10 левел - халява =)
Мигель Серано: 4 левел...
Лэнделл: 10 левел

Что-то у меня сегодня дайсы хорошо легли.. чтот даже не посебе..
ShadoW
Тут идейка есть одна - ввести в игру возможность стрельбы с 2 рук:
Тут не просто демаг.. тут в 1.5 раза нуна увеличить цену очков на выстрел, 2 пули трата, 2 броска на попадание и поломку, а так же штраф в точности. Так что манчикинства не будет, а вот возможность пострелять с 2 стволов - будет.
Но штаф на точность будет скорее всего 40 на левую и 20 на правую руку. Но кто у нас точный, тому будет веселее..

Кто за и кто против - реплики сюда, от вас всё зависит =)
Loskoron
Я думаю макендонцев не много будет. Да и мой перс с двух рук стрелять не собирается yellowsmile.gif
ShadoW
Так за или против?
Assassin
Я - за. только штрафы сильные очень уж...
ShadoW
А в том-то и прикол, тут манчикинства не будет, если ты меткий - то сможешь стрелять точно и с двух рук, а вот двойного урона за теже деньги - не будет.
Да и 20\40 для фала это ещё нормально.
Orc
Я за, но мне как-то все равно, по пулемету в каждую руку не возьмешь.
ShadoW
Так миниквест для 3 участников начнётся в ПЯТНИЦУ (т.к. четверг на работе)

Основной сразу после окончания миниквеста, паралельно будут действия у побочных перов (Робота).
ShadoW
Так Счас перерабатываю ВСЕ приваты, вношу в них чарлисты и убираю ненужную инфу.. не удивляйтесь что сообщений поуменьшится...
ShadoW
Так переработал приваты первой группы.. всех остальных прошу подождать до среды.. вторая группа стартанёт в среду-четверг..
ShadoW
Так всех прошу проверить Чарлисты которые у вас в приватах (у кого они есть, у кого нету - будут в течении ближайших дней)..

Если нашли ошибки или что-то хотите одеть\поменять... пишите в привате..
Sardaukar
QUOTE
как потом выяснилось это был заминированный выход из секретной лаборатории по разработке Роботов-гуманойдов и ПО к ним.. видимо сдесь распологались учёные довоенной компании Мелкосовт...


Слушай, а откуда партия об этом узнала? Там что, при входе плакат висел "Секретная лаборатория по производству робо-гуманоидов имени Билла Гейтса"? yellowbiggrin.gif
ShadoW
Нет.. на карте было написано что супер-пупер секретная база зарыта где-то сдесь.. капай-нихочу =)
ShadoW
Я счас с клуба посчу.. у меня моник сдох и с собой нету чарлистов... В течении 3-4 дней надеюсь починит, а так постараюсь постить, но видимо пока без боевых действий... =( т.к. без чарлситов...
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.