[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Описание
Bloodsmil
Тут прошу выложить внешний вид персонажей, тутже буду выкладывать описание важных персонажей и местностей.
Krasnij
Авадор-полуэльф 30лет отроду, среднего роста и жилистого телосложения. Эльфийскую кровь в нем выдают тонковатые черты лица и заостренные уши. У него голубые глаза и русые волосы, прическа средней длины с челкой спадающей на правый глаз.
Пчелка
Лeндиэль- полуэльф. Нeвысокaя 30-лeтняя дeвушкa с длинными тeмными волосaми зaплeтeнными в косу, зeлeноглaзaя, худощaвaя, чeрты лицa близки к чeловeчeским eдинствeноe что выдaeт в нeй эльфийскую кровь это зaострeнныe уши
Raena
Алиора. Полуэльф. 27 лет.
Невысокого роста, с черными длинными волосами (носит преимущественно распущенными), ясными зелёными глазами и бледной кожей. Выглядит больше как эльф, нежели как человек.
Муха
Ника. Человек. На вид около 23 лет. Высокого роста, атлетического сложения. Черные волосы до середины шеи, темные глаза. Правый глаз пересекает шрам, идущий через бровь до середины переносицы. Волосы справа зачесаны на глаз, чтобы как-то прикрыть шрам. Одета в хороший полный доспех, с деревянным посохом, без вещей. На шее деревянный амулет на толстом кожаном ремешке, на котором вырезана дорога, уходящая за горизонт, над которым наполовину виден диск солнца. На каждой руке по простому кольцу из светлого металла.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.