[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Оффтоп
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Bloodsmil
Поздравляю всех с началом игры.

Raena, тебе такое начало первой главы за тормоза :smile:
Пчелка
У мeня большaя просьбa!



Всвязи с возможным врeмeнным отсутствиeм Крaсного по волe жизнeнных обстоятeльств, вышли пожaлуйстa полную инфу мнe в личку по eго и моeму пeрсонaжaм (инвентарь, способности, список заклинаний и т.п.)



P.S: заранее спасибо :)
Krasnij
Я буду периодически появляться но если не смогу то чтоб не тормозить игру Авадором будет управлять Пчелка.
Пчелка
Интресненько куда пропал наш мастер :eek:

Bloodsmil, ay-yyy :au:

P.S: <было бы не плохо получить ответ на предыдущий вопрос> :weird:
Bloodsmil
Прошу прощение за тормоза, дома инет отключили за неуплату (на недельке включат обратно), а вчера на работе была полная запара... Надеюсь из-за этого желание играть не пропало...

Пчелка
Сегодня вечером скину тебе чарник. Извини раньше никак... Заодно список заклов кину, они у тебя так и не выбраны
Пчелка
Ок, тогда жду :wink:
Krasnij
Блоодсмил а давай лучше ты создашь темку и там каждому игроку приватом выложишь его "Лист героя".
Bloodsmil
Krasnij
Ок, завтра к утру создам.


А у меня только два игрока осталось? Остальные чтото даже в описании не отметились... Мне интерестно мнение играющих, я конечно могу и двоих повести, но вам сложновато в боёвках придётся (ОЧЕНЬ)
Пчелка
Да нет, думаю что нас все-таки четверо:
1.Raena уже отписалась
2.Satir наверное скоро объявиться(женился недавно человек :smile: )
Bloodsmil
Игроки, инет дома включили тока сёдня, всё что обещал - сегодня вечером создам.
Satir
Всем привет. Bloodsmil, а тебе Выдр не писал, что хочет вместо меня поиграть? Просто я предполагал, что пропаду на некоторое время, а он вроде как хотел поводиться, вот я ему и предложил на мое место... Если он не объявлялся - то придется мне))
Пчелка
Сатир, без обид, но если ты не можешь вести персонажа из-за нехватки времени, может стоит тогда отказаться?
Потому что мы в принципе и в троем сможем справиться... А вот висящая тема- удовольствие ниже среднего!!!


Еще есть предложение: если кто-то из игроков в течении суток не отписывается, то его "проводит" мастер в своем посту, чтобы игра не стояла
Bloodsmil
Satir
Выдр не стучался, если ты полноценно закончил процес бракосочетания, то добро пожаловать)))
Но если времени не особо много, то Пчелка права.

Предложение Пчелки выношу на общее голосование, я лично за!

P.S.:
Создание личных тем с чарниками откладывается. Ибо это трудоёмкое занятие, на выходных осилю чесно чесно...
Krasnij
+1 за предложение Пчелки
Satir
Цитата(Bloodsmil)
процес бракосочетания
вполне закончен, но начат процесс семейной жизни, так что пожалуй я не буду вас задерживать.
Bloodsmil
Ну чтож, минус один... Satir удачи в реале, но не зарывайся там особенно.

Жалко, мой любимый класс выбыл. Так как его персонаж нигде не светился, делаем вид что его вовсе небыло.
Пчелка
Bloodsmil, я тебе в личку вопросик кинула... глянь как время будет :)
Krasnij
А что это за хватка? Что теперь нельзя? А зелье в бою можно пить?
Bloodsmil
Krasnij
Их первая атак по тебе прошла, хватка их означает что теперь они будут бонус к атаке по тебе получать. Еслиб у тебя были ограничения яб написал об этом. Зелье конечно пить можно, но займёт это целое действие и они дополнительно атаки по тебе получат (так что не советую).
Krasnij
Жестите батенька :-)
Bloodsmil
А вы хотите, чтоб по взмаху меча все монстры сразу падали? Никто вам не обещал лёгких боёвок :devil:
Raena
Экспа же! :D
Как игровая, так и опыт проведения боёвок, что есть хорошо. :)
Krasnij
Попой на телеге сидеть и грести экспу эт да, супер)) А когда тебе одной атакой полжизни сымают эт не очень.
Raena
Це ж воин. Им положено :)
А Бард на ближний бой не рассчитан, он создание хрупкое. :bee:
Bloodsmil
Поздравляю с первой раздачей слонов. В общей теме хотел бы увидеть мысли персонажей на тему - что это было и что делать дальше.
Возможно вскоре вас станет на одного больше, никто не возражает?
Raena
Цитата(Bloodsmil)
Возможно вскоре вас станет на одного больше, никто не возражает?

Только за :D
(особенно, если это жрец или паладин :З)
Krasnij
Главно чтоб не тормозил.
Пчелка
Я не против :)
А когда примерно планируется это присоединение?)))
Пчелка
Raena, давай ты в боевках будешь писать свои действия открыто))) а то не понятно что ты вообще там делаешь... Да и выглядит это как то *-антикомандно!-*
Raena
*пожала плечами*
Ну, я описываю как это выглядит со стороны. Если по игре - не орут же они друг другу "Я сейчас буду петь песню, которая повысит ваши нааавыки!" или "Вон сейчас на ту собаку я скастую фаерболл!".
Но если правила это позволяют, заявки на действия могу оставлять открытыми.
Krasnij
Однако когда ты стреляешь из лука это видно, а в бою мы зато узнали как у тя болит голова, хотя мысли не озвученные тож знать по реалу не должны. Так что давай пиши в открытую и поддерживай команду.
Raena
Цитата(Krasnij)
Так что давай пиши в открытую и поддерживай команду.

Пожалуйста, не надо говорить мне что мне делать в подобном ключе ^__^
Krasnij
Блодсмил вопрос разговаривать с кем либо без убеждения смысл имеет или нет?
Bloodsmil
Krasnij
Конечно имеет, убеждение это читерский способ добиться от кого либо что либо, а периодически если бросок провалиться разозлить кого то.

А вот кто вы и откуда так и не сказали...
Krasnij
Кстати Блодсмил открой мой чарник на всеобщее обозрение там секретного все равно ничего нет. А людям читающим все видеть будет приятней.
Пчелка
Было бы интересно почитать)))
Кстати мой чарник тоже можно открыть)
Bloodsmil
Нифига, чарники это святое - не открою. Кстати вот вам и новый партиец как и заказывали - Священник))
Пчелка
Ну чтож священник, так священник) главное чтобы пацифистом не был)))))))
Krasnij
Как я понимаю Ника это и есть хваленый Мух?
Муха
Ага, эт я. Всем привет. Надеюсь нормально вписаться к вам в партию :smile:
Пчелка
И тебе Муха здрасте)) Мы тоже на это надеемся))) но как говориться поживем увидим

Добавлено через 6 мин. 19 с.

Что ж в этой харчевне все такие наглые: то оружие на входе им вынь да полож, то за маааааленькую услугу 50% им отвали... Эх грабеж средь бела дня!!! )))
Муха
Эээх, харизмой я не вышла, на счет процентов договариваться. Но 50- это не дело.
Krasnij
Да че с ним разговаривать, п**еть таких надо чем и думаю займусь если он не поумнеет. Кстати Муха скинь описание своего перса в "Описание".
Муха
Нет, нужно поторговаться.
Raena ,как самая харизматичная, вполне может в этом приуспеть.
А если П*, то так мы ничего не добьемся....
Добрее надо быть и люди к тебе потянутся :wink:

Добавлено через 14 мин. 29 с.

К тому же нападать на человека в трактире-не лучший способ расположить к себе людей
Bloodsmil
Эх, руки чешутся отпостить но мне необходим пост барда...
Воин а запугивание ты не прокинул, у тебя 4 на дайсе без модификаторов...
Krasnij
А я его и не собираюсь прокидывать, я его действительно прибъю. Зачем в таверне можно и позжее.
Bloodsmil
Яж не имею ничего против (возможно) того что ты его порешишь. Но твой пост был явно с под заявкой запугивание.
Krasnij
Кстати кто-то говорил что кубики в разговорах это читорство.
Raena
Цитата(Krasnij)
Кстати кто-то говорил что кубики в разговорах это читорство.

о_О
Мастер, помнится, назвал скилл читерным...но если все социальные умения - читорны, то зачем их прокачивать и почему не убрать из системы? ;)
=> ничего читорного, особенно при условии, что персы, у которых много вкачано в социальные абилки обычно сдают в бою.
Поправьте, если где-то не права. :)
Муха
Krasnij
Не задевай пожалуйста моего персонажа на тему религии, он ведь СВЯЩЕННИК, и может тебе ответить. Я хочу поиграть, а не драться внутри партии)))
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.