[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Вводная
Bloodsmil
На службе в дружине Кнеса, было не так уж плохо, кроме вас там были представители других Родов, также как и вы проходящие службу; но основную массу дружинников составляли конечно воины из Рода Кнеса и наёмники. Конфликтов за два года вашей службы почти не было, приграничные государства вели мирную политику; с севера горные гряды исчерченные тоннелями дварфийских народов были самым спокойными соседями, они лишь изредка выходили торговать с вами (меняли самоцветы на меха); с запада эльфийские племена не терпевшие гостей вели обособленное существование; с юга было множество соседей – гоблины, орки, гнолы, поури, люди… именно на этих границах велись оживлённые движения (редкие стычки за территории и взаимные грабежи); с востока лежало море, которое ещё ни разу, не доставляло неудобств.
Под властью Кнеса были следующие Рода: Вясы, самый богатый, занимаются торговлей, и добычей самоцветов, находится у подгорья; Суллы, рыбаки, занимаются рыболовством, находятся у моря; Штрейны, охотники, ведут кочевой образ жизни; Спорины, занимаются охотой и глинаделием, находятся на западе; Шулы, Род Кнеса; Ранхи, Жазы, Крунты, Присы – маленькие Роды; Ильты ваш Род, находится южнее всех прочих, это не совсем Род, скорее это прибежище южан, которые решили обосноваться в этих землях.
После служения Кнесу вам выдали по круглому деревянному медальону, обозначающему вашу свободу. К вашему Роду проявляют должное уважение, так как вы исполнили свой долг.
Примечательные люди в вашем Роду: Кмет – Альрик, глава Рода; Маркус – кузнец; Сара – знахарь; Тимон – воевода.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.