[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Курилка
Страницы: 1, 2
Драко
Пока отмечаемся кто точно будет играть)
Krasnij
Я буду
Пчелка
Я тоже с вами ;)
cloque
Оп! И я тут )
Satir
Присоеднияюсь!
Драко
Хорошо, четыре игрока это хорошо) Ближайшие пару дней я наверно не смогу вести, но если хотите, я сегодня могу создать темку. Окажетесь в портовой таверне, волею случая за одним столом, так как других свободных столов небыло. Можете пока просто познакомиться, пообщаться, устроить небольшой мордобой. В общем большая свобода действий, пока я не вернусь. Это если есть желание)
Satir
У меня желание есть) Но а как же квенты?
Драко
Квенты мне в принципе не нужны. Объясню все в первом посте.
Roadwarden
Ещё принимаете?
Драко
New England
Думаю можешь присоединиться) Пятым будешь)

В принципе, все что надо по персонажам я уже получил) Дождемся ингланда и начнем, скорее всего завтра) Пока можете общаться.
Krasnij
Это Драко а мож ты сам будешь кубик кидать, а то у меня форумные дайсы глючат.
Roadwarden
Драко
Оки-доки. Сейчас будет :smile:
Драко
Krasnij
Я конечно могу, если доверяешь мне столь ответственное дело) Вот я бы например никому не доверил за себя кубики бросать)
himbik
Ты просто недоверчивый дракон)
И да, на следующую игру я подписываюсь, если в этой места забиты.
Krasnij
А Клондайк то прям спайдер-мен, плавать в панцире с оружием и еще небось обувь не сняв.
Roadwarden
Krasnij
Не спайдермэн, а аквамэн :kz:
[attachmentid=8303]
Доспех, сабля - всё сходится :eek: Клондайк detected :smile:
Satir
Прошу прощения, я временно пропадаю. Постараюсь отпостить завтра днем, но потом еще на сутки пропаду. Считайте, что мой перс лезет на крышу близстоящего здания чтобы осмотреть палубу прежде чем идти за всеми)
Roadwarden
Satir
Женишься? :kz: Ну, типа поздравляю :kz:

UPD

Драко
Ну, чтобы зазрям времени не терять, то, наверное, считай уже, что мой герой на палубе :smile:
Krasnij
Я буду периодически пропадать в ближайшие пару недель , если что персонажем будет управлять Пчелка.
Драко
Извиняюсь что сам пропал. Загруз на работе( Сегодня уже не успеваю отпостить, поэтому скорей всего завтра.

Цитата(Krasnij)
Я буду периодически пропадать в ближайшие пару недель , если что персонажем будет управлять Пчелка.

Ладно)

Цитата(New England)
Драко
Ну, чтобы зазрям времени не терять, то, наверное, считай уже, что мой герой на палубе 

Ладно))

Цитата(Satir)
Прошу прощения, я временно пропадаю. Постараюсь отпостить завтра днем, но потом еще на сутки пропаду. Считайте, что мой перс лезет на крышу близстоящего здания чтобы осмотреть палубу прежде чем идти за всеми)

Ладно)))
З.Ы. Поздравляю)

Вроде всем ответил)
Драко
cloque
Не повезло) Хотя я думаю, что в подобной обстановке, кубики выпали 100% верно))
cloque
Мда ) Ну а что поделаешь, всё закономерно ))
Драко
Цитата(Krasnij)
(На стенах факелы, лампы, фонари или еще что есть?)

нету) Но помнится, факел на палубу бросали) И в следуюший раз, подобные вопросы сюда, чтоб ветку не засорять)
Драко
cloque
New England
Хорошее начало, мне нравится) Вы меня почти под стол загнали)))) Но на самом деле, объясняется все очень просто, это не баг дайсомета. Просто это проклятый корабль и выкинуть что либо больше, чем критическая неудача, просто нереально ::D:

З.Ы. А вы думаете почему я решил с кубиками играть? Просто так убить ваших персов будет легче))
cloque
Надеюсь это проклятие в реальную жизнь не переносится, а то у меня сейчас очень ответственный период )))
Roadwarden
cloque
Беги! Беги из этой игры подальше! :eek:

Добавлено через 39 с.

Кстати, это не тебя мутузит 3 зомбяшника? :weird:
Драко
New England
Они его не мутузят) Они его кушают) В обход он решил пойти, ггг)))

cloque
Та не баись, все будет ок) не у твоего перса, так у тебя)
cloque
Кинул тут просто так, проверить ))

[ 02.05.10 22:45:00 ] - cloque бросил 1d6 с результатом - 6. Комментарий: проверка )).

Просто нету слов :mrgreen:
Драко
Хм, я вот все думаю, как будет лучше? С приватами или без?) По правилам разделеные персонажи не должны знать что происходит с другими, дабы не было потом казусов с отыгрышем, когда перс знает то чего не может знать. С другой стороны, когда мы играли эту словеску, то все все знали и это нам не мешало) Так что, нужны приваты?) Или не стоит с ними заморачиваться?

Добавлено через 57 с.

cloque
Аха, называется законом подлости)
Roadwarden
Драко
Мне с приватами удобней - никто не лезет комментировать мою тупость. ::D: Да и играю я ради себя. :smile:
Krasnij
А я технически в привате писать не могу, у меня с тел. он не работает.
Пчелка
Ага, значит команда этого корабля теперь сыта)))))

Лично я за открытую игру )
Roadwarden
Цитата(Пчелка)
Ага, значит команда этого корабля теперь сыта)))))

Не дождётесь. ::P:
cloque
Насчёт приватов так на твоё усмотрение, Драко. С приватами честно, но и без них можно ) Я вот например не читаю, что там другие делают, потому что этого персонаж мой не знает. Но потом будет наверное интересно всё прочитать )
Roadwarden
OMG, наш корабль снова в штиле?
Драко
Уху, есть немного( На все времени не хватало. На праздники самый большой загруз на работе. Завтра продолжим)
Roadwarden
Драко

Драко
Так, ладно играем без приватов). Только в свернутом тексте наверно, что бы не загромождать пост и чтобы все знали, что именно предназначается ему)
Roadwarden
Кстати, если у кого-то возникают вопросы о том, что там орёт Вепрь, то могу вас успокоить - я и сам точно не знаю. Какие-то ругательства на искаверканном испанском, наверное. :)
cloque
А Клондайк уже всё, тю-тю? ))) Последнее сообщение было о том, что он без сознания.
Roadwarden
cloque
Я не гарантирую, конечно, но вот эти сообщения...
Цитата(Драко)
Как бы... "Еще один неудачник" - Это была последняя мысль, которую запомнил молодой воин.
Цитата(Драко)
Занятый трапезой, зомби или мертвец, кто он там был еще надо было разобраться, даже не сразу обратил внимание на нового врага, поэтому у Вепря даже было время подняться на ноги и встать в защитную позицию. Как он успел заметить, жертва этих троих уже не сопротивлялась. Похоже он опоздал.

...наводят на мысль, что именно тю-тю. Ну, ты спроси у мастера. Или подожди, пока я тебя палочкой потыкаю. :)
Roadwarden
Хм... мастер, тут такое дело. Давно хотел попробовать поводить. Если напишу внятное приключение вроде того, в которое мы сейчас играем, и если наберустся желающие, дашь его здесь провести?
Драко
New England
Конечно) Если будет такое желание:)


Roadwarden
Драко
Оки-доки. Буду думать, прикидывать, что там да как. :)
Roadwarden
Так, там один зомбей остался. Смотрите, в нём моя сабля застряла - не помните. :) Насколько я помню, Krasnij не может кидать кубики и за него это делает мастер. Ну, я всё же попробую убить этого монстра. Если получится - поболтаем. Если нет - подождём броска мастера. :)
Roadwarden
Это было неожиданно. Признаться, я даже слегка ****л от прочитанного. :kz:
Пчелка
Неожиданно??? ;D А по-моему это было всего лишь дело времени. Да и ясно что он теперь зомбяра стало с того момента как у него кровь из раны не шла...

P.S: судя по всему Клондайк то (против "своих") в роли мертвеца более удачливей оказался ))
Roadwarden
Это да. Пятерочку с ходу выкинул. Эх, партия стремительно приближается к концу. :(
Драко
О.о, если честно, я планировал окончательно превратить его в зомби в самом конце, в самый неожиданный момент, когда казалось бы победа уже обеспечена... Но раз такое дело...)
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.