[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Черная Гончая
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Satir
Гяур, Шажир и Данар
Гяур
Общее состояние в норме;
Запас сил: 4/10
Магическая энергия: 10/10
Травмы: От удара о камень поврежден затылок, отдает тупой болью (понижено восприятие и координация, -2 ЗС)
Усталость от дороги (-1 ЗС)
Магические эффекты:Невидим благодаря амулету "Отражение призрака".
Одето: Коричневая рубаха, черные шаровары подвязанные под коленками, тканевый пояс и безрукавка из толстой вощеной кожи (во внутреннем кармане - серебряный стилет(0.7)), у пояса висит "Разящая Хабаси"(повреждение запаса сил)(0.7)

В сумке: паек на 1 день(1), амулет "Отражение призрака", моток бечевки(0.5), засапожный нож(0.3), ложка(0.1), фляга с сильно разбавленным вином(0.7), баночка с ранозаживляющим бальзамом(0.2, 2 порции), 591 септ
Нагрузка: 4.2/12


Шажир
Общее состояние в норме;
Запас сил: 8/10
Магическая энергия: 10/10
Травм нет.
Усталость от дороги (-1 ЗС)

Одето: Железный лук(1.1), колчан(15 серебрянных и 8 железных стрел)(1.1), стеклянный кинжал(0.8), шаровары и рубашка из парусины,кожаная потертая безрукавка, во внутреннем кармане припрятаны два серебряных ножа (по 4 дюйма (10 см.) длиной)(1.4)

В сумке: Паек на 1 день(1), свитки "Отталкивание воды", "Свет факела" 390 септ.
Нагрузка: 5.8/12


Данар
Общее состояние в норме;
Запас сил: 9/13
Магическая энергия: 10/10
Магических эффектов нет.
Слабое кровотечение от укусов: бедро, правое запястье
Немного болит укус волка около левого колена, мешая делать резкие движения ногой (штраф на прыжки и быстрый бег)
Поцарапано плечо
Усталость от дороги (-1 ЗС)

Одето: Булава Голода(5.5), темнокоричневые штаны из выделанной кожи, крепкие клепанные сапоги(0.2), желет из меха диковинного северного зверя, пластинчатые металлические наручи(0.5), ну, и ленточки в бороду и в космы - без счета

В сумке: паек в дорогу (2 дня)(2)+узелок с едой на 1 день(0.8), огниво(0.1), бытовой топор(0.8), охотничий нож(0.5), 320 септимов
Не с собой: куртка и плащ
Нагрузка: 11.4/15


Дата: Месяц Сева, 5; 6 год Пятой эры
Время: около 17 часов
Погода: Яркое солнце, небо почти безоблачно, лишь на востоке виднеется темно-синяя дымка тучи.
Местонахождение: Район Золотого Берега, где-то севернее Золотой дороги.
Satir
Гяур стоял на центральном пирсе пристани Анвила и смотрел на скрывающийся за горизонтом парус. Вместе с ним исчезала за горизонтом его прежняя жизнь. Место, в котором он оказался волей судьбы, было совершенно ему не известно, но это не то чтобы сильно беспокоило его, он привык жить в неизвестности и не думать о завтрашнем дне. И он совершенно не обижался на друга, который сейчас уплывал от него все дальше и дальше, ведь тот и так очень помог ему, укрыв от преследователей и организовав отбытие в Сиродил (выбор провинции был не случаен - именно в центре империи было наиболее неспокойно, что всегда наруку беглецам и изгоям).
Парус исчез. Гяур посмотрел на яркое солнце, по-кошачьи прижмурившись, потом окинул взглядом окрестности.
Утро выдалось погожее, теплое. Приятный бриз шевелил усы и щекотал нос запахом моря. На островке близ пристани, по правую руку, возвышался маяк, слева на островке покрупнее стоял небольшой, но явно крепкий замок. Повернувшись лицом к городу, Гяур увидел мощеную пристань, тянущуюся вдоль стен налево и направо, и между стенами и берегом ряд разнообразных строений, среди которых явно выделялся портовый склад, две, судя по вывескам, таверны - одна налево, рядом с ведущими в город воротами, под названием Полный кубок, и одна направо - почти у конца пристани, названия видно не было. На берегу валялись какие-то мешки, стояли ряды ящиков, которые два орка вяло таскали на борт единственного пришвартованного корабля. На крыше Полного кубка сидел умывающийся кот, косо поглядывающий на новоприбывшего в Сиродил.
Krasnij
Гяур фыркнул и стряхнул воду с усов(он не любил воду и не умел плавать), он посмотрел сначала на одну таверну потом на другую. Из раздумий на тему куда пойти его вывел заурчавший живот, сообщающий что пора перекусить. Гяур хлестнул себя хвостом по бедрам и направился в "Полный кубок", решив раз в ней живет кот значит кормежка там должна быть приличная.
Satir
Кот на крыше посмотрел еще раз на Гяура, довольно прижмурил глаза (Гяур знал, что это улыбка), а потом скрылся позади здания.
В дверях таверны стоял помятого вида орк, пожевывающий соломинку своими желтыми клыками. Он оценивающе посмотрел на каджита, и, решив не мешаться на дороге у такого странного типа, отошел в сторону.
В таверне царил полумрак, разгоняемый парой светильников и лучами солнца из маленького окна и открытой двери. Посетителей почти не было, только у стойки над миской похлебки согнулся загорелый редгард, да в дальнем углу прямо на столе спал другой каджит. По ту сторону стойки на скамье сидели, опираясь спинами на стену, два совершенно одинаковых босмера (лесные эльфы) и о чем-то тихо беседовали.
Krasnij
Гяур прошел к столу с каджитом, проходя мимо босмеров он прислушался, и сев напротив постучал когтем по столу. Проснувшимуся каджиту он улыбнулся(и одновременно продемонстрировал клыки): - Доброе утро. Он рад встретить здесь соплеменника.
Satir
Соплеменник отреагировал не сразу, а подняв свои сонные глаза, не сразу понял, что от него хотят. Казалось, он перебрал вчерашним вечером, но тонокое кошачье обоняние подсказало Гяуру, что этот кот сидит на скууме.
- Кто этот охотник? Что он хочет? - его речь была немного замедлена наркотиком.
Krasnij
Гяур поморщился почуяв скууму, этот запах был очень манящим он обещал блаженство... Но Гяур помнил что это такое и ненавидел в себе былую слабость. В его руке блеснула монета: - Охотник хочет чтобы каджит рассказал ему о городе, всякое разное.
Satir
Наркоман пригляделся повнимательнее к монете, потом перевел взгляд на Гяура.
- Охотник прибыл издалека? Да город как город... Главная Леди, Миллона, неплохо справляется. Порт кормит город. Но производит много шума, особенно плохо, когда голова болит... Как сейчас... - каджит зажмурился, вытянул шею и почесался под подбородком. - Есть две гильдии, фокусников и драчунов, храм, таверны и магазины... Как и везде, - чуть помолчав, он добавил, вялым движением пытаясь поймать пролетающую мимо муху, но промахиваясь, - Охотник покормит бедного кота?
Krasnij
Гяур подозвал тавернщика и заказал двойную порцию жаркого. Переведя взгляд на каджита, и протарабанев когтями по столу, он добавил: - Охотник хочет чтобы каджит рассказал ему про интересных людей или заинтересовал его новостями.
Satir
- Нууу... Работа есть всегда для умебщего работать, если охоотник об этом... А что он умеет делать? - каджит приободрился при виде принесенной одним из босмеров-близнецов еды и с аппетитом принялся за трапезу.
Krasnij
Гяур улыбнулся в клыки. Вот так всегда-подумал он-вроде бесполезный клок шерсти, а скорее всего все про всех знает. Еще пробарабанив когтями по столу и дав каджиту время прожевать, а заодно и сам отведав жаркого, гяур сказал: - Он охотник, он выслеживает и охотится. Так что там с работой?
Satir
- Драчуны из Гильдии Бойцов могли бы предложить что-нибудь, но это не работа для охотника - убивать крыс или ловить пум. А серьезную работу они дают только тому, кому считают нужным, - каджит снова попытался поймать муху, все кружащую у его носа, и снова безуспешно. - Маги вроде и вовсе ничем не занимаются, у них там свои интрижки, простому коту непонятные. Есть еще в городе Пинариус Инвентиус, - произнесение столь сложного имени далось каджиту нелегко, - он хороший охотник, он знает окружающую местность до самого Кватча, да и удача ему всегда сопутствует - он не возвращается без добычи. А в остальном... все глухо.
Договорив, он улыбнулся Гяуру в ответ.
Krasnij
Гяур доел жаркое и облизнулся, он посмотрел на каджита и спросил понизив голос, чтобы окружающие не услышали: - И где охотник может найти этого Пинариуса Инвентиуса?
Satir
- Кажется, он сейчас на площади перед гильдиями, с кем-то беседовал... А дом его по правую руку будет, если идти по улице от порта к этой самой площади, кажется, третий или четвертый... Шажир благодарит охотника, очень.
Рот каджита растянулся в благодарной улыбке, даже выглядеть он стал не таким помятым.
- Охотник может рассчитывать на Шажира, если что.
Krasnij
- Пусть Шажир держит усы по ветру, если что охотник будет искать его здесь- Гяур расплатился с босмерами, и пошел в сторону площади- неплохо бы раздобыть магическое оружие-бормотал он себе под нос разглядывая лавки в поисках кузнеца или зачарователя.
Satir
Однако едва выйдя из таверны, он нос к носу столкнулся с тем орком, что давеча терся у входа. С зеленокожим было двое друзей: высокий худой аргонианин с коричнево-золотистой чешуей и другой орк, полноватый и приземистый. Гяур ощутил явственный горьковатый запах пота от этого существа.
- Ээ-эй, поаккуратнее друг, - пробурчал орк. - Кажется, ты порвал мне рубаху.
Он указал на дыру в районе локтя. Было очевидно, что дыра эта там была уже тогда, когда этот наглец покупал ее в каком-нибудь магазине старой одежды.
Krasnij
Иди к охотнику мясо-зловеще прорычал Гяур, отойдя на шаг и приготовившись к драке( если будут окружать то: если слева аргонианин или орк с дыркой то удар ногой в коленку, толкаю его на следующего и обхожу их по дуге и пытаюсь убежать, если толстый орк удар когтями по глазам и бежать)
Satir
- Да ты чего??! - орк и его дружки разом попятились, что выглядело довольно комично. - Да подумаешь, ну, не заметил тя на дороге, с кем не бывает...
Krasnij
- Хм значит они о деньгах не знали -подумал Гяур, он смерил пристальным взглядом удаляющиюся троицу и пошел по своим делам. Сначала он решил найти оружие а потом Пинариуса, правда теперь он не забывал поглядывать по сторонам, вдруг еще кто увяжется.
Satir
Он вошел в город через портовые ворота, и, свернув на небольшой площади, двинулся вниз по улице, направо от портовых ворот.
Утренний город был весьма красив. Яркое солнце отражалось в больших стеклах окон (в Балморе такие стекла были редкостью) двухэтажных каменных домов, играло бликами на брусчатке. Приятный ветер шелестел в ветвях аккуратно подстриженных деревьев, принося из-за стены запах моря. Редкие прохожие не обращали на Гяура внимания - здесь привыкли к чужакам.
Улица оказалась не очень длинной, и пройдя ее каджит заметил только одно торговое заведение - таверну "Графский герб" (судя по вывеске, размеру здания, и украшениям на окнах - явно весьма недешевую). Он остановился на площади, посреди которой росло прекрасное дерево, и осмотрелся. По периметру площади, начиная слева, находились: вторые ворота, ведущие на дорогу, пруд со статуей ундины в центре, начало другой улицы, здание Гильдии Бойцов, здание гильдии магов. Гяур оглянулся, и увидел, что прошел мимо магазина оружейника - "Миротворцы Морвейна". Ну а среди магов должен был найтись зачарователь...
Krasnij
Ммм борьба за мир - это как сэкс за девственность-промурлыкал он себе под нос и улыбнувшись своей шутке направился в магазин "Миротворцы Морвейна"- охотник тоже будет миротворцем-недавняя стычка привела Гяура в отличное настроение.
Satir
Небольшое двухэтажное здание служило хозяину и магазином и домом одновременно. В правом дальнем углу подмастерье-босмер раздувал кузнечную печь, сразу от двери налево находилась стойка с выложенными на нее стальными и мифриловыми доспехами - видимо, как пример работы кузнеца, а чуть дальше по левой стороне начиналась лестница на второй этаж. По этой лестнице, услышав стук закрывшейся двери, спустился сам кузнец - пожилой данмер, с плешью посреди совершенно седых волос, одетый в грязную рабочую однжду из грубой ткани и держа в руках фартук.
- Доброе утро! Варел Морвейн, к вашим услугам. Чем могу помочь?
Krasnij
Гяур осмотрелся, его взгляд задержался на мифриловом снаряжемии- кажется он нашел что искал-промурлыкал он себе под нос, потом увидев Варела сказал- муцерра, охотнику нужен нож-кастет чтобы им можно было поразить тварей которых неберет ни сталь, ни коготь.
Satir
- Вас интересует зачарованное вооружение, если я правильно понял? К сожалению, могу предложить только обычное, но поверьте, на призраков даже подействует... - немного нерешительно уточнил данмер. Для кузнеца он был чересчур интеллегентен и худоват, но его выдавали натруженные, крепкие, как канаты, руки.
- Ммм, не знаю, чем вам помочь... - протянул кузнец и задумался. - Есть у меня вот эта дубинка (да-да, я знаю, что это и не оружие совсем), никто не хочет ее покупать уже лет восемь - она при ударе не оставляет ссадин, а, наоборот, залечивает легкие раны. При этом правда тот, кого бьют, очень устает от процесса... Ладно, ладно, вижу, вы пришли за серьезным оружием.
Варел зашел за стойку и там стал копаться в сундуке, рассказывая о товаре:
- Есть классический кастет, только из серебра, есть вот такой вот кастет с когтями, эбонитовый (эксклюзив из Морровинда). А так... я больше по мечам специализируюсь. А зачарованиями в гильдии поинтересуйтесь - уменя только кираса айледская есть с зачарованием.
Krasnij
Гяур взял эбонитовый кастет примерил на руку, взвесил, сделал пробный удар по воздуху и замурлыкал. В его единственном глазу загорелся огонь, кастет был великолепен и приятно оттягивал руку- сколько мастер хочет за него?
Satir
- Вещь уникальная, так что меньше чем за 700 золотых я не могу ее отдать...
Krasnij
- Хорошая сделка-подитожил Гяур, он взял сумку и отсчитал кузнецу 700 септимов, потом спрятал кастет за пояс чтоб он не выпал и его можно было легко достать. Выйдя из магазина Гяур отправился искать "третий или четвертый дом по правую руку, по улице от порта к площади" где должен был жить Пинариус.
Satir
Варел с интересом наблюдал за отсчитыванием монет (все таки такие состоятельные клиенты редкость), затем пожелал каджиту удачи и пригласил заходить еще.
Гяур пошел по той же улице, что привела его к площади, но вдруг тонким кошачьим слухом уловил разговор под деревом на площади, где на каменной скамье сидели мужчина в блестящих стальных доспехах и женщина в красном длинном платье:
- Пинариус, то что ты делаешь - безрассудство... - голос у нее был такой, будто она уже устала споирть.
Krasnij
Гяур остановился немного в стороне от них, он нескрываясь поглядовал в их сторону.
Satir
- ...просто безрассудство. Ты хороший охотник, да, лучший в городе, да и в гравстве, - продолжала миловидная молодая имперка, - но ты охотник на дичь, а не на монстров. Неужели тебе мало того, что ты зарабатывешь?
- Астия, дорогая, ты все это уже говорила мне, - вздохнул вместо ответа Пинариус. - а я еще раз говорю тебе, что это предприятие может принести нам столько септимов, что год мы точно сможем жить безбедно.
- Но в гильдии...
- Видимо, в нашей гильдии сплошные трусы, а не бойцы. Я должен рискнуть. В конце концов, мне надоела однообразная охота на однообразную дичь. Я так давно не встречал настоящего вызова от зверя, они все пугливы. Почти как наши гильдийцы.
- Пинариус, но...
- Пожалуйста, Астия, не удерживай меня. Поверь, все будет хорошо. Это обычный волк. И скоро его шкура будет служить ковриком возле нашей кровати.
Krasnij
Гяур подошел к парочке, специально громко шагая чтобы его заметили, и сказал обращаясь к Пинариусу: - Муцерра, каджит извиняется за то что случайно услышал часть вашего разговора, но он хочет спросить не ты ли Пинариус Инвентиус?
Satir
- Ну, пожалуй что я. А что вам нужно, уважаемый?
Пинариус даже не удивился, что Гяур назвал его по имени - видимо привык к тому что его знает каждая собака в городе.
Krasnij
- Гяур охотник и ищет работу, добрые люди сказали что надо обратиться к Пинариусу.- Гяур улыбнулся и пристально посмотрел на Пинариуса единственным глазом- он слышал что Пинариусу нужен напарник для охоты.
Satir
- Хммм, не знаю, кто вам сказал это - я обычно охочусь один. Но в общем-то да, мне нужен напарник именно сегодня, - имперец был сдержан и подчеркнуто вежлив. - Но могу ли я положиться на тебя, а? Ты подходишь ко мне на улице и просишь работу, по непонятно чьей рекомендации... Не скрою, мне нужна помощь, но почему я должен взять тебя?
Женщина на скамье заинтересованно смотрела на Гяура.
Krasnij
- Потому что с тобой больше никто не пойдет, иначе ты бы вместо того чтобы разговаривать с Гяуром взял бы когонибудь из гильдии или из своих знакомых- Гяур улыбнулся в клыки и попытался придать себе самый невинный вид, его взволнованность выдавал лишь хвост, виляющий из стороны в сторону.
Satir
- Ну это может быть, но тебе-то это зачем надо? Одет ты вроде неплохо, так что дело не в деньгах. И вообще, мне одному проще, т.к. я знаю, что на себя я всегда могу положиться, а вот про тебя этого же сказать не могу.
Имперка встала со скамьи и, положив руку на плечо Пинариуса, тихо и вкрадчиво попросила:
- Пожалуйста, дорогой, возьми его с собой. Я уверенна, что его помощь пригодится, да и мне будет спокойнее.
- Я бы рад, но я не могу доверять первому встречному! - охотник начал нервничать.
Krasnij
Гяур спокойно наблюдал за их общением, а потом добавил: - Насчет денег Гяур согласен на 1/3 вознаграждения. Это справедливая цена.
Satir
- Мне кажется, мы не сработаемся, каджит, - охотник положил Гяуру на плечо руку в железной перчатке, заглянул ему в лицо слегка извиняющимся взглядом и направился вверх от площиди, вероятно, к себе домой. - Я так и не получил обоснований для сотрудничества с тобой.
- Пинариус, стой! - жалобно воскликнула Астия, но тот лишь махнул рукой, даже не обернувшись.
Krasnij
Гяур посмотрел ему в след, хмыкнул себе под нос: - гордость сгубила котенка- потом сказал обращаясь к девушке- если он передумает он найдет Гяура в "полном кубке"- и пошел к дереву, присев на лавку решил понаблюдать за жизнью в городе. (если в течении пары часов ничего интересного не происходит пойдет в "Графский герб")
Satir
У Гяура было время изучить город более подробно.
Вобщем-то, город был совсем небольшим, особенно по сравнению с Балморой, откуда он приплыл. Всего-то пара улиц, две небольших площади, если не считать порт. Коренных жителей тут должно было быть свовем немного, всего-то около половины от текущего общего числа населения.
Город жил вполне спокойной, размеренной жизнью. Солнце подималось все выше (на улице становилось чуть жарковато, но это было даже приятно), и одновременно на улицах становилось все больше народу. Мимо площади сновали приплывшие в сиродил торговцы, прогуливались моряки, которым нечего было делать во время стоянки их кораблей, куда-то выбежал подмастерье Морвейна. В Гильдию Бойцов торопливым шагом забежал курьер, потом вышел от "драчунов", как их называл каджит в порту, и пошел к "фокусникам", потом снова побежал к выходу из города. Кажется, ничего интересного не происходило, а сидеть вот так без дела Гяуру уже надоело, и он направился в "Графский герб".
Это была действительно богатая таверна, но столиков было всего 2, и один (направо от входа) был занят Какой-то рыжей леди в кожанных доспехах и с зеленой стеклянной булавой у пояса. На скамье прямо у входа сидел задумчивый имперец, прямо перед Гяуром, посреди зала, разговаривали о чем-то аргонианка в коричневом платье и орк, явно матрос. Обойдя их, можно было попасть к стойке, за которой стоял хозяин-редгард.
Krasnij
Гяур подошел к стойке и выложив на прилавок пару монет, обратился к редгару: - каджит хочет светлого эля - когда редгар забрал деньги и подал ему эль, Гяур выложил еще несколько монет спросил пристально посмотрев на редгара: - редгар расскажит каджиту последние новости?
Satir
- Ну, я вообще-то торговец, а не сплетник, но вы, нездешние, постоянно пристаете с такими вопросами, - хозяин заведения, кажется, был не в духе. - Денег я за информацию не беру из принципа, так что убери их. Я знаю, что ты ищешь работу, ведь приплыл ты сюда именно в надежде разбогатеть под шумок общей неразберихи. Ну так вынужден тебя огорчить - в Анвиле нет такого дела, за которое бы ты мог взяться. Ты явно не маг, у Гильдии Бойцов и своим контрактов не хватает. Весь город обеспокоен лишь одной проблемой - окрестности терроризирует Черная гончая, на дорогах без надежного эскорта опасно, как в Кризис Обливиона. А кроме Инвентиуса никто не хочет браться за ее устранение, - тавернщик вздохнул. - Этот идиот просто погибнет в одиночку, хоть и героем, но погибнет...
Krasnij
- Гяур тоже неплохой охотник, он может помочь вашему городу. Но он незнает окрестностей, было бы хорошо если бы ктонибудь познакомил его с Пинариусом и они объединили свои усилия. Редгар согласен с этим?- Гяур забрал деньги.
Satir
- О боги, этот ваш акцент каджитский... - тавернщик облокотился на стойку и посмотрел в сторону камина. - А почему бы тебе самому не сходить к нему и не напросится в напарники? Пинариус все равно никого не слушает, даже свою жену, так с чего он будет слушать меня? И с какой стати мне рекомендовать тебя? Я ведь ничего о тебе не знаю.
[attachmentid=8138]
Krasnij
Гяур что-то невнятно промурлыкал в ответ редгару потягивая эль, просебя же он подумал: - Пинариус слишком гордый чтобы слушать каджита, а каджит слишком гордый чтобы уговаривать Пинариуса. Из этого следует что каджит должен приглядеть за Пинариусом, и естественно получить уже не треть а половину денег- улыбнувшись своим мыслям Гяур допил эль и направился в гильдию магов, но по дороге он остановил какогонить мальчишку и протянув ему монету сказал: - малыш должен бежать в "Полный кубок" и найти там кота Шажира, ему он передаст что Гяур ждет его у входа в гильдию фокусников.
Satir
Через десять минут ожидания под каменным козырьком у здания Гильдии Гяур увидел идущего к нему Шажира, бодрого и с довольной ухмылкой на лице.
- Он приветствует своего спасителя от голодной смерти, - Шажир чуть поклонился, - и хочет знать, чем может оказаться полезен.
Krasnij
- Охотнику нужно чтобы Шажир проследил за Пинариусом, и когда тот уйдет на охоту за оборотнем, Шажир должен найти Гяура чтобы он пошел за Пинариусом. Пинариус естественно не должен знать об этом, Гяур после фокусников отправится в "Полный кубок" и будет ждать там. Шажиру все ясно, если он все сделает то получит 50 монет - после этого Гяур зашел к фокусникам решив кое что выяснить.
Satir
- Неужели Гяур собирается бродить по пятам за этим имперцем по равнинам, холмам и лесам вокруг Анвила? - удивленно посмотрел, прижав уши, Шажир. - Если Пинариус уходит на серьезную охоту - он уходит не меньше чем на два дня. Как Гяур думает ночевать в пустошах? И зачем ему это нужно? - звякнули монеты, и вопросов у Шажира поубавилось. - Впрочем, ведь это его дело...
Каджит еще раз улыбнулся и пошел к дому Инвентиусов.
Krasnij
(Уважаемый мастер я уже два поста пытаюсь зайти в гильдию магов находясь у их двери, можно все таки это сделать?) Гяур проводил взглядом Шажира и хмыкнул себе под нос: - минимум два дня говоришь, надо подготовиться- потом он открыл дверь и зашел в гильдию магов.
Satir
//Разумеется можно, но любой диалог подразумевает возможность или даже необходимость ответа. Так что Шажир ведь мог и спросить Гяура о чем либо, а тот уже, оказывается, зашел в здание. Старайся не отписывать по два действия за раз, разве что в случае, если явно ничео не может вмешаться в их последовательность.
Я и так вижу, что ты хочешь более динамичного развития событий, однако шанс на повышение динамики был упущен. Я ведь тоже довольно прозрачно намекал о необходимости как-то обосновать такое ярое желание твоего героя отправиться на охоту (даже почти на спецоперацию :smile: ) с почти незнакомым человеком, да и незнакомому человеку тоже нужно основание для доверия Гяуру. Я думал, ты решил пойти более длинным путем. Ладно, счас попробуем в темпе все это закончить.//

Войдя в здание Гильдии Магов, Гяур оказался в просторной квадратной прихожей, стены которой были увешаны желто-зелеными полотнищами с изображением символа гильдии - Мудрого Ока. Налево и направо от него были проходы в соседние комнаты. Прямо перед ним стоял стол для опытов, на котором лежало несколько книг в потрепаных переплетах, писчая бумага и перо в чернильнице, а за этим столом сидела женщина-альтмерка и что-то внимательно разглядывала на пожелетевшем свитке. Эльфийка заметила вощедшего и поприветствовала:
- Добрый день. Я могу вам что-то подсказать? Возможно, вы по поводу вступления в гильдию?
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.