[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Оффтоп
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Satir
Так, ну зачем нужна эта тема, думаю, все понимают)
Теперь все вопросы, все общение из Порта перемещается сюда.
ТИГРОПАНДА
Тему с системой тлже пометь как важную, чтобы среди игровых не болталась ;)
Я помоему забыл вчера подтвердить своё участие - подтверждаю :)
Как человеки в обливионе называются? Те, которые живут непосредственно в области предполагаемых событий.
Квенту сегодня допишу и вышлю.
Кстати, почему квенту нужно в личку высылать? Будет ПвП? Если не будет, то лучше в открытую, чтобы всегда можно было посмотреть, как и кто выглядит, как зовут и прочее (имхо)
граф Аркхэмский
Я предлагаю все темы, касающиеся игровой механики, правил и прочих описаний пометить как важными. Таким образом как бы разделиться неигровой и игровой разделы
Жрец Скорпиона
Ээй, привет всем!!! Присоединяюсь к игре. Клятвенно обещаю на каникулах доделать и свой проект)
ТИГРОПАНДА
Граф, ты определился, к м играть хочешь?
Жрец Скорпиона
Эээ.... А можно сюда залить примерное описание и биографию персонажа? А то тут пока нет отдельной темы...
Satir
Так, ко мне заходил друг, поэтому я тупил с отписываением
Форум еще только наполняется, все будет отмечено як мае быць).
Квенту в личку, т.к. пвп возможен. Внешность героев будет общеизвестна, а вот детальное описание будет открываться другим игрокам только по мере знакомства их персонажей.
Про людей в Обливионе тоже можно найти материал в статье о расах. Называются они бретонцы, редгарды, норды и коренные жители Сиродила имперцы.
граф Аркхэмский
ТИГРОПАНДА
данмером, боевым магом. Вроде бы посылал мастеру данные :confuse:

Кстати, внешние данные и имя персонажей можно было бы выкладывать в открытую.
Satir
Важную деталь я упустил... Нужно указать количество денег у вашего персонажа на момент старта его истории. Каюсь, я забыл об этом сам, поэтому пока указывайте вобщем, богат персонаж или не очень (биография должна это как-то обосновывать), потом уточним вопрос.

Добавлено через 1 мин. 16 с.

Квенты пришли от Krasnij и графа, остальных ждемс)
Жрец Скорпиона
Скоро будет)

Добавлено через 14 мин. 31 с.

Отправил. Норм?)
граф Аркхэмский
Такой вопрос, можно ли будет обучаться новым клише? И как будет происходить развитие персонажа?
Satir
Эта информация будет через пол часа в разделе система. Сижу печатаю туда, наработки почти все либо в голове либо на бумаге...
ТИГРОПАНДА
Квента приватом

Satir
Прошу прощения, что игра все еще не началась, но я вчера был занят разбором квент, дописыванием системы и трындежом с отдельными товарищами по поводу игры)
Есть предложение, всем начать играть в одной теме, т.к. все равно вы потом будете пересекаться (абсолютно случайно, разумеется :wink: ), и прыгать из темы в тему будет не очень удобно. Сообщения всем игрокам/партиям будут приватные.
Прошу игроков спрашивать все что неясно по миру или системе, прямо здесь)
Krasnij
А можт всё же в разных? Неразбирихи не будет?
ТИГРОПАНДА
А почему просто в открытую не играть? Кстати, на будующее, если в игре предполагается ПвП, стоит об этом предупреждать во время набора. Не все это любят и не все адекватно к этому относятся ;) В общем, я не записался бы, увидь в порту вот эти буковки - "ПвП".
Krasnij
Я тоже зато чтоб играть в открытую.
Satir
Так, общий негативный настрой по поводу высказанной мысли ясен. Намечается минимум 2 партии, а учитывая, что мир-то один... Придется вас старательно разводить по разным концам карты. Начнем в разных топиках и играть будем в открытую, раз такое дело.
Главное, чтоб весело было)) *впопыхах допил кофе и побег на пары*
ТИГРОПАНДА
Согласен, получение фана эт главное :)
Вроде одна партия уже набралась? Сколько кстати человек в одной партии планируется?
Амелия
:eh: А я вот защитю мастера-ему одной темой будет удобней всех водить...
граф Аркхэмский
Лично мне всё равно, но лучше играть в открытую и по общим веткам. А там как сложаться отношения у персонажей, так и сложаться. Не думаю ,что игроки будут сразу пытаться вцепиться друг другу в глотки :%): Во всяком случае мой данмер, как ни странно, довольно миролюбивый. Но если что, то...
Амелия
а ты к нам тоже присоеденишься? :roll:
Satir
Да мне и по отдельным веткам не влом поводить... Пересечетесь - разберемся. Но я вас таки сгруппирую малость, все-таки меньше работы мне (да, я ленивый)
Амелия
Жду-с квенту с нетерпеним)
ТИГРОПАНДА
Амелия,
А кто высказывался против общей ветки? :)
граф Аркхэмский
Полагаю, все пришли к консенсусу :%):
Satir
Пришли.
Увы, надо бежать. Так и не успел открыть игру((
Есть вороос: как выложить изображение в теме? Помню, что как-то можно, но как... Карту надо скинуть.
ТИГРОПАНДА
кнопка "предварительный просмотр сообщения" --> "добавить файл" --> "вставить в сообщение"
Амелия
Цитата(граф Аркхэмский)
а ты к нам тоже присоеденишься?

:%): Че страшно да?)
граф Аркхэмский
Амелия
обижаешь. Я всегда рад приятной женской компании :bee: :roll:
Амелия
::D: Никто не обещал, что она будет приятной :plotting: и даже не обещал, что будет женской) Персонаж то еще не написан))
ТИГРОПАНДА
Пофигу на персонаж, здесь-то компания женская :) А персонаж что ? Сегодня один, завтра другой :)
Амелия
:eh: Ента мы еще посмотрим, кто персонажей будет менять))
ТИГРОПАНДА
Блин, извиняюсь за двусмысленность своего предыдущего высказывания. Я не имел ввиду смену персонажей :(
Я просто хотел сказать, что персонажи персонажи появляются и исчезают, а человек остаётся :)
граф Аркхэмский
Испужался возмездия? :%):
Амелия
:mrgreen: Видимо да))
ТИГРОПАНДА
Не возмездия, а своей случайной грубости.
Кстати, что у магов с заклинаниями? Сколько их можно иметь в арсенале?
Амелия
::D: На сколько денег хватит, чтоб у гильдии выкупить))
Satir
Всем магам смотреть соответствующий пост в Системе и дополнять квенты)
граф Аркхэмский
Уже дополнил :bee:
Амелия
:eps: фу, опять эти гадкие цифирки... а что у нас так много магов?
граф Аркхэмский
::D: в Тамриэле каждый может скастовать какое-никакое заклинание. Неудивительно что маги в почёте
Satir
Амелия и все кто не любит сложности, про цифирки не заморачивайтесь. Пишите квенты в общих чертах, я подскажу что где дополнить. Но хотя бы обзорно с системой ознакомится не помешает.

Добавлено через 11 мин. 57 с.

Возможно в связи с уточнением системы у кого-то возникло желание изменить квенту, тогда сообщайте мне, пока игра только стартует.
Амелия
Цитата(Satir)
Но хотя бы обзорно с системой ознакомится не помешает.

::D: Давай я те сгенерю в игре класс, а ты потом сам цифирки переведешь?)
ТИГРОПАНДА
Сатир,
Отправил в личку дополнение к квенте и список заклинаний.
Амелия, там нет системы как таковой, а то что есть читается и понимается минуты за три ;) А вообще таварисч мастер прав, при такой системе кубиками вообще можно не заморачиваться :)
Satir
Собственно это и было целью при выборе системы. Можно было конечно по Гурпсу поводить, но словески мне ближе...
ТИГРОПАНДА, тебе сейчас будет создана ветка.
ТИГРОПАНДА
Ок, жду :)
Жрец Скорпиона
Эээ... Сатир, те моя квента пришла?) И что мне терь делать?) Ещё раз напоминаю, что я нуб)
Satir
Нет, мне квента не пришла к сожалению...попробуй еще раз.
Амелия
:plotting: Готофься мастеррр) Я квенту пишу)
ТИГРОПАНДА
Амелия,
Не пугай так мастера, а то он испугается и убежит :)
Вопрос:
Надолго мы по разным веточкам? Можно ли сразу кого-нибудь ко мне в ветку? :)
Византиец
Литл квэстион - если ещё не все места в партиях заняты, можно ли присоединиться? Например, бродячим босмерским кулинаром) Мечтающим стать рыцарем))
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.