[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Модификация "репутации"
Вейлор
Предмет данного обсуждения - параметр “репутация”, который вы можете увидеть, например, у себя в профиле или под аватаром.

Некоторое количество пойнтов, которые вам накинули админы и модеры форумов в знак одобрения или порицания вас или ваших действий и таблица с пояснением причины изменения репутации – вот и всё что доступно рядовому пользователю.


Модификации, которые я предлагаю внести:
  • Возможность всем видеть не только свою, но и чужую репутацию.
  • Возможность вносить в неё изменения, на определённых условиях.*

* (например набрав определённое количество сообщений любой пользователь имеет право повысить или понизить репутацию любого другого форумца 1 раз в неделю).
Heavymetal_man
Я полностью поддерживаю! Хорошая идея, по-моему. Так сразу понятно будет кто есть кто.
Боб
А я вообще за то, чтобы вернуться к карточкам yellowsmile.gif
GORacio
А наш любимый доктор же пропал. Кто будет их ставить? Причем я бы сказал оба доктора пропали yellowsad.gif
Вейлор
2GORacio:
Ворон здесь.

И кстати против никто ещё не высказался yellowcool.gif
Shaydu
Даешь картчки yellowwink.gif Они как "знаменитость" работают yellowsmile.gif У кого больше -тот и флудит лучше yellowsmile.gif
Захар aka Нейрон
чтобы была репутация как на аг, нам нужно хотя бы 10% колл.ва. пользователей АГ, иначе все всем плюсы ставить будут за просто так.
Я тоже предлагаю вернуться к горчичникам.
Вейлор
2Нейр:
10% пользователей АГ это рпг-зонеры и мои боты yellowrolleyes.gif

Горчичники относительный показатель. Его хорошо оставить как предупреждение бана.

А репа на то она и репа, чтобы в ней оффтопить а не на форуме yellowsmile.gif
Боб
2PALADIN+:
Оффтопить надо в аське ,)
Вейлор
2Боб:
Логи аськи редко перечитывают, а свою репу каждый раз когда она изменяется. )
Nekromant
А я котегорически воздерживаюсь! yellowbiggrin.gif
Вообще. конечно приятно получать репу... читаьь там всякое... но вообще мне это так... не очень... почему-то у меня антипатия к каким-то иерархиям... Да. выделяться хорошо. но такие системы не оч люблю...
Боб
2PALADIN+:
учитывая глюки с кодировкой, все равно читать ее не буду yellowsmile.gif
Вейлор

2Nekromant:
А флуд и оффтоп у тебя неосознанный? yellowbiggrin.gif

2Боб:
В том варианте что сейчас, убери автоопределение шрифтов и поставь windows-1251. По крайней мере в опере всё работает.
А на реалмсе даже без этого изврата yellowsmile.gif И кстати у них и репка и горчичники есть.
Боб
2PALADIN+:
ну не занимаюсь я извращениями. Какая еще опера? ИЭ форева
Вейлор
2Боб:
Цитата
Какая еще опера?
OPERA-7.23 Мой оюбимый браузер :-) Не поменяю ни на какого осла ни на Нэтскейп ни на Мозиллу... Даже на более высокие версии самой Оперы из тех что я видел :eyes:
Цитата
ну не занимаюсь я извращениями.
А что ты на форуме делаешь? %) Большинство моих знакомых называет это извратом + шизоидным сдвигом по фазе :D

ЗЫ_
По голосованию, большинство сейчас за горчичники...
мдя..
Nekromant
2PALADIN+: где флуд?! какой офффтоп???? ничего не понимаю... yellowrolleyes.gif
Adannor
У горчичников есть один боольшой минус - ими невозможно положительно выделить человека. А репой - можно. Поэтому и голосую за модификацию...

А вообще-то вариант с репой и горчичниками одноременно мне кажется более привлекательным... Ну и вариант с "положительными горчичниками" (зелеными, например yellowsmile.gif )
Вейлор
Думаю стоит поставить, врубить на недельку, если не понравится - убрать всегда успеем.

Ну, кто из админов отважится поставить?
Вейлор
Старых кнопок не хватало
А я новые нарисовал =)
Та-да!
Ну как?


__
Три больших наверху я пока не трогал, они и так ничего.
А "править" я где-то забыл yellowsmile.gif
Сейчас посмотрю, куда она закатилась

___
Готово! yellowsmile.gif
Помоему слишком жирная окантовка, и яркость можно уменьшить...
Впрочем, жду комментариев yellowsmile.gif
Adannor
2Вэйлор: Первый комментарий/замечание - излишняя непохожесть новых и старых кнопок... Перерисовать надо...

P.S. Кнопку "мини-профиль" ещё можно перерисовать - заменить "П" на "МП". По-моему будет прикольнее...
Вейлор
2Nerevarine:
1) Мини-профиль пусть пока остаётся как есть,"МП" с "PM"'ом можно спутать.
А кнопки теперь все новые...

Может быть и такие
(user posted image)
заменить на что-нибудь своё?


2) Так, как насчёт мода для репы?

Незнаю, отличается ли код страниц от стандарта... а то мог бы просто на localhost'е всё поставить, протестить и на FTP залить.

__
3)И как насчёт инфы, о том, когда загнётся хост?

__
ЗЫ
И что с Гэндальфом?
Он себя сам стёр, или кто-то помог? yellowsmile.gif Я бы мог восстановить.
Shaydu
Q3: 3)И как насчёт инфы, о том, когда загнётся хост?

A3: Ne ranshe seredini oseni. Tochnee dage sam vladelec ne znaet yellowsmile.gif
Вейлор
2Shaydu:
Так мне можно уже паковать чемоданы и перемещаться со своей партией на другой хост? yellowsmile.gif
Shaydu
2Вэйлор:
Zarg obeshal javit svoj lik v bligajshee vrema..
Вейлор
2Shaydu:
Цитата
Zarg obeshal javit svoj lik v bligajshee vrema..
Хорошо, ждём. :)
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.