[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: 21.03.2008 - Сцена 3
Фех
Я знаю - нелегко, оставшись одному
Стоять лицом к лицу и не уйти на дно.
Я знаю - тяжело не отвернуть ебло
Когда тебя вот-вот зацепят по нему.
Один не воин - так считает бык, ну да
Ведь сила их всегда - в количестве братвы.
Сложней, когда один, не отступать, идти
Ведь первый шаг к свободе - выход из толпы!

НЕ ОТСТУПАааааааааЙ! НЕ СДАВАЙСЯяяяяяяя!
И не ведись на мненье стада - НИ-КОГ-ДА!
Иди в отмаааааааах - сопротивляйсяяяяяяя!
Гляди на мир в прицел - и НАПАДАаааааааЙ!


Подмосковье. Тверь. Большой спортивный комплекс.

23.05

Усиленные патрули, кучи фанатья вдоль обочин, ползущие рядом с дорогой поезда, пробки - такова дорога к рэйву 2008. Если кто-то из темного братства и считает Тверь своей территорией - ближайшие пару дней навряд ли кто-то будет об этом вякать. В ближайшее время здесь соберутся кровососы клана Бруджа и прочие приглашенные со всей округи. Нет и намека на скрытность, наверное самый вшивый отступник в Нью-Мехико и тот знает о предстоящем мероприятии.
Все знают где соберутся Бруджи, но никто не знает сколько их здесь соберется.

Для посетителей оставлен один подъезд для личного транспорта (с платной стоянкой в 500 метрах от ближайшей точки входа). Есть также один подъезд платными маршрутками из центра города и еще один подъезд автобусов от станции ж\д.
Всего функционирует 5 точек входа, на каждой из которых немаленькая очередь. Металлоискатели, охрана, иногда даже обыски. У каждой точки входа дежурит наряд скорой помощи, милиции, наркоконтроля.
Шестой вход - очевидно для блатных и артистов. Усиленная охрана, цельно металлической (не просматриваемое ограждение).

Rave 2008 представляет собой большую тусовку разделенную на три части:
1. Уличная зона - здесь большая сцена под открытым воздухом развлекает самых отвязных посетителей, народу много у сцены слэм-зона.
[attachmentid=7902]
Здесь бесплатная тусовка, пускают всех кто добрался и отстоял очередь на вход.
2. Арена - заплатив 400 рублей посетитель имеет крышу над головой, сидячее место на трибуне, опасный от давки и переполненный танцпол. Многие рэйвятся прямо на трибунах.
[attachmentid=7903]
3. Бары, танцплощадки - почти по всему комплексу оборудованы бары, пабы, небольшие танцполы, приваты, стриптиз сцены. Уплативший на входе 3000 р. Получает розовый бэйджик и право перемещаться не только в пределах арены но и почти всех остальных зон, конечно при предъявлении пропуска охране.
[attachmentid=7905][attachmentid=7904][attachmentid=7906]

Повсюду и везде попадаются пьяные, фрики, обдоланные, счастливые, странные, избитые, кричащие, танцующие люди.
[attachmentid=7909][attachmentid=7910][attachmentid=7911][attachmentid=7912]
[attachmentid=7913][attachmentid=7914]
Здесь нет доминации определенной суб-культуры, хватает всяких, что делает всю ту людскую смесь особо острой. Стоит пройти несколько десятков метров от точки входа и ощущаешь царящий в тусовке накал страстей: здесь и ненависть и страх и удивление и похоть. Это не собрание по интересам, не какой-нибудь концерт или матч где собирается фанатьё - это тусовка другого пошива: тусовка ради тусовки, а не в честь каких-то идеалов и стилей.
Фех
Уличная зона. На Входе.

На Рэйв прибывает Алиса, по прозвищу Красотка в сопровождении Влада и Елены.
Алиса рассерженна, ее губы плотно сжаты, а глаза немного прищурены.

- Смотри чтобы тебе самому не понадобилось меня найти, - гневно бросает она Владу через плечо, направляясь в обход беснующейся у уличной сцены толпы ко входу в спортивный дворец и приглашая (жестом) Елену следовать за ней.
eXeCuToR
- Скорее всего, я не успею этого сделать, - улыбнулся ей Влад и пошел осматриваться.
На самом деле Влад стал нервничать только сильнее, когда понял что Алиса оставит его здесь. Кроме того, он был сильно рассержен как на Алису так и на себя.
"Упрямый баран. Попросил бы денег и все... Надо было в позу встать. Хотя ладно. Это я ей нужен здесь, а не наоборот. Сама потом звать будет... А меня тем временем прикончат. Безрадостные перспективы".
Elly
Лена не заставила себя ждать. Она лишь наградила Влада насмешливым взглядом на прощание и дала Алисе себя увести куда та сочтет нужным.
- Нас кто-то тут ждет?, - поинтересовалась девушка. Она только что перестала крутить головой по сторонам и сосредоточила свое внимание на своей спутнице.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.