[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Личные дела
Serafim777
Ведущий военный сталкер
1. Имя: Дмитрий
2. Прозвище: Сказ
3. Личный номер (позывной): РБ762
4. Внешность: Черные волосы, загорелое лицо. Не носит татуировок, руки покрыты шрамами. Коренастый, мускулистый. После переведения в военные сталкеры довольно плотного сложения, но пока еще заметны следы смертельной худобы, которой почти не осталась с предыдущих лет.
5. Медицинские особенности: Небольшие проблемы с пищеварением вызванные постоянным употреблением спиртосодержащих напитков. Отличная нервная система, психологически устойчив, повышенная сопротивляемость пси-воздействию первого и второго спектра.
6. Оружие и костюм: пулемет м60e3, 450 патронов к нему, военный костюм, специально разработанный для военных сталкеров и укрепленный бронежилетом и специальными вставками, шлем «пограничник 2А» с мощными фильтрами, системой ночного виденья второго поколения, встроенной рацией. Благодаря специальным дополнениям шлем позволяет длительное время выдерживать слабое пси-излучение и несколько минут сопротивляться излучению средней мощности.


Охраняющий военный сталкер
1. Имя: Себастьян
2. Прозвище: Тень
3. Личный номер (позывной): РБ798
4. Краткое описание: Сталкер небольшого роста, необщителен, загадочен, на вид лет 35, особых примет нет.
5. Медицинские особенности: Отличная нервная система, незначительные психические отклонения характерные для сталкеров, повышенная сопротивляемость пси-воздействию третьего и четвертого спектра. Небольшие изменения организма под воздействием радиации.
6. Оружие и костюм: СВД + 4 обоймы, АКМ-47 + 3 обоймы. Второй защитный костюм долга, очки ночного видения, шлем «пограничник 2А».



Ученый
1. Имя: Михаил Романович Листопад (фамилия такая)
2. Прозвище: «Док»
3. Внешность:
4. Краткое описание: журналист, профессор психологических наук, ученый. Полностью поглощен своей работой. Зона для него способ изучить психологию людей и жизнь общества в аномальных условиях. Он опасается ее, но ради науки и знания готов рискнуть. Разговорчивый, немного «не от мира сего», быстро и надолго вдохновляется идей, настойчив в ее реализации.
5. Медицинские особенности: в ходе комиссии не выявлены, здоров.
6. Оружие и костюм: Пистолет-пулемет «Хеклер и Кох» МР5К (лазерный прицел, надульный фонарь, глушитель), пистолет макарова, по 3 обоймы для всего вышеперечисленного, армейский нож в ножнах. Научный костюм «Странник 3» с закрытой системой дыхания, повышенной сопротивляемостью различным аномальным воздействиям (в том числе и пси-излучению), легким бронежилетом и усиленным шлемом снабженным прибором ночного виденья, рацией, диктофоном с памятью на двадцать часов и видеокамерой с памятью на два часа.

Serafim777
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.