[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Разговоры у костра
Страницы: 1, 2
Serafim777
Усаживайтесь поудобней. Монстряков, аномалий и «конкретных пацанов» поблизости нет, так что можно спокойно греться, пить и говорить за житье-быть наше сталкерское.
AlexKrinov
Всегда было интересно, откуда в зоне берется еда.
Ну можно конечно мутировавшего кабана съесть, но на одних кабанах долго не протянешь.

А откуда берется в таких количествах хлеб, вода, спиртное...
Kiri
Кстати, можно делать неплохой бизнес, доставляя в зону все вышеперечисленное (соответственно по ценам втрое или вчетверо), брать оплату артефактами и продавать их снаружи....
Главное, не разориться на взятках воякам=)

Всех рад видеть у костерка
Рассвет
Цитата(AlexKrinov)
А откуда берется в таких количествах хлеб, вода, спиртное...
Подозреваю, что все это берется оттуда же, откуда и оружие, снаряжение и сами сталкеры :smile: Еще иногда можно натолкнуться на старые военный склад, заполненный сухпаями. Консервы, которые найдешь там, особенно без этикеток, смело выкидывай, съешь - и все, хана. А остальное, особенно водка, вполне пригодна для употребления внутрь...
Приветствую!
Рассвет
Интересно узнать про втрого сталкера - пока не знаю даже его имени (хоть и весьма рад появлению в моей команде снайпера). Просто если я командир группы, я должен знать её состав :smile:
Kiri
+1
Кстати думаю для всех будет актуально. Давайте опишем персонажей (как выглядят, что с собой, особые приметы и т.п.)
Рассвет
У меня есть моё описание, но пусть лучше серафим выложит, что считает нужным о нас :smile:
Serafim777
Как правильно заметил Рассвет еда берется оттуда же откуда и все остальное, из внешнего мира. Поставляют ее либо вояки через торговцев, либо привозят сами торговцы, либо бандиты которые наряду с контрабандой водки, дури, чая и табака иногда не брезгуют и более дешевыми товарами. Цены в Зоне сильно искажены, хлеб или консервы могут стоит в пять, шесть раз дороже чем за периметром, так что торговцы, вояки и бандиты как правило хорошо навариваются на этом. Другие источники пищи в Зоне: животные ее населяющие (едят чаще всего кабанов, ворон и собак не слишком сильно мутировавших) и военные склады (консервы, сух.пайки, шоколад, сигареты, водка и спирт не портятся очень долго).

Темы с личными делами описание персонажей сейчас создам
Kiri
На счет тетрадки, кстати - очень правильная мысль.
Единственное, оставил кое где пробелы помеченные тремя слэшами (///)
Серафим, эта информация должна поступать от мастера. Атмосфера уже создается.
Serafim777
Естественно запрашиваемая информация и будет поступать от мастера. Для своеобразного диалога между ученым и ведущим собственно и создана это тема.
Serafim777
AlexKrinov, Kiri - не спите
Рассвет
Сами спят, а Сказу поспать не дают, нашатырным спиртом его :smile:
Хорошо хоть не дедовскими методами...
Kiri
=)
Опачки лажаю. Про дружинников не заметил. Был много часов не спавш.
Мочи их!!
Serafim777
До дружинников метров 120-130 на глаз. У двоих старенький АК, у одного обрез. Кроме них во дворе еще пять зомби: один в гараже, двое у подъезда, одна старушка бродит по двору и еще один прохожий.
Рассвет
Тень неплохо бы разбудить :smile:
Serafim777
Надеюсь, сам проснется в скором времени.
А пока считаем, что он погружен в себя, молчит и действует «по-военному».
Рассвет
А дальше, за гаражами, тоже есть дома - или Зона начинается?
Serafim777
Зона
Рассвет
Мастер, есдть поблизости место для лагеря в Зоне? В общеи то подойдет почти все, но неплохо бы было заброшенный дом ( с подвалом на случай выброса), хоть и разрушенный вплоть до этого самого подвала...
Рассвет
+ чтобы не тянуть кота за то, что обычно у них отрезают, можно время перемотать на вечер этого дня. Собственно, партию я увожу в зону, чтобы хоть немного обсудить, что мы узнали, и прикинуть дальнейший план действий. Такое обсуждение среди гаражей в окружении зомби выглядело бы странно ::D:
Serafim777
Ближайшее знакомое тебе укрытие заброшенный лечебный санаторий и военная часть. Оба места опасны. В санатории в соответствии с последними сводками обитают несколько полтергейстов и, вероятно, контролер. А на территории бывшей военной части зарегистрировано локальная аномалия «динамит» (затягивает все, что попадет в поле действия, затем взрывается) и множество жарок, блуждающих огней. До обоих укрытий еще три-четыре часа пути (с учетом обхода аномалий). Кроме того подходит к апогею недельный цикл аномальной активности, поля аномалий окружающие город-призрак могли разрастись и усилиться.

Время немного перемотали, больше не стоит. Вас ждет сюрприз.
Рассвет
Цитата(Serafim777)
Вас ждет сюрприз.
Уря, случайная встреча =)
Хотя не уря ни фига, нас гонят назад в город, и похоже, это не к добру...
Жду поста Тени и начинаю принимать конструктивные решения...
AlexKrinov
Очевидно надо бы укрытие подыскать. Мастер, опиши пожалуйста округу. Есть куда схорониться?

Есть у нас средства связи? Рации там или еще что-нибудь?
Serafim777
Округа: не очень густой, искаженный аномалиями лес. Большие, известные вам укрытия описал чуть выше. Кроме того в лесу можно найти ямы, берлогу, холм или несколько поваленных аномалией деревьев – это конечно не укрытие, но лучше чем ничего.
Средства связи у вас, конечно же, есть: КПК, рации и военный спутниковый телефон напоминающий громоздкий сотовый. При желании всем этим можно воспользоваться. В случае подачи сигнала бедствия вас заберут в течение нескольких часов или отправят вам на помощь группу. Информацию можно запросить по КПК, ответ на запрос придет в течение часа-двух (если сигнал пройдет успешно).
AlexKrinov
ничего себе))) чтоб я по зоне шастал с такими прибамбасами))) да ещё с таким комфортом, на кнопку нажал, через пару часов десант посыпался))) благодать.
Рассвет
Есть подозрение, что Док иностранный шпион - что-то он время от времени на заморском отвечает ::D:
Serafim777
=)
Мастерский пост будет сегодня. В дальнейшем узнаем, шпион он или нет ;)
Kiri
Док в свое время был в команде университета по Conter Strike Не путайте теплое с мягким=)
Ждем мастера :weird:
AlexKrinov
Ну что там? как наши дела? добежали ли до куда?
Serafim777
Извините за задержку, уже исправился
Serafim777
Рядом с девятиэтажной расположен небольшой дворик и перекресток, в радиусе двухсот метров от подъезда местность как на ладони и отлично простреливается. Поблизости никаких зомби не наблюдается. Все тихо и спокойно.
Рассвет
Serafim777
А нас уже хорошо прет/накрыло? =) Просто сталкер под кайфом - это поле напаханное для обыгрыша, но и тут можно переиграть =)
Kiri
Да, на твоем месте я бы ушёл куда подальше от нас... =) Каждый сходит с ума по свойму...
Цитата(Kiri)
Держитесь все же пожальше от крыши.
Вроде мы уже на крыше, насколько я понимаю - и на крыше мы, потому что так решил Сказ, а время поджимало... или ты имеешь ввиду - от края крыши? =)
Serafim777
Вас прет не так сильно.
Возможные эффекты от аномалии: слабость, сонливость, веселость, разговорчивость, эффект легкого опьянения.
Kiri
Росс, ты читаешь мои мысли как раскрытую книгу=))

..от края крыши.

to Serafim777:
Кстати, ждал личного сообщения
Serafim777
Kiri ответ будет в посте )
AlexKrinov
Уважаемый ДМ, хотелось бы снова описание окружающей обстановки)
Serafim777
Сейчас будет полноценный пост ;) Небольшие технические неполадки не позволили мне это сделать раньше
Рассвет
Думаю, тут мастер-пост =)
Serafim777
Ваш пост ;)
Serafim777
«Тишина и мертвые с косами стоят» (с) на интересном моменте застыли
Kiri
Блин, как-то у нас идет урывками. Если бы Росс не развлек интересной беседой еще долго бы до сайта не дошел=)))
Serafim777
Заходите на сайт раз в два дня. Достаточно для нормальной игры.
Рассвет
Цитата(Kiri)
интересной беседой
Интересным криком души... ::D:
Рассвет
А я думал, я самый безотвественный автор на сайте. Оказывается, я не один ::D:
Цитата(Kiri)
Только почувствовав землю

Дока, ты кажись, того, с крыши упал? :blushes:
Kiri
Там же пятый этаж!!
не-не-не, Дэвид Блэйн=), "рухнул на бетонную крышу".
А! все понял. Исправил.

Только что-то у нас процесс не движется совсем... Предлагаю скинуться и заплатить мастеру за инет =)))
Рассвет
Цитата(Kiri)
Предлагаю скинуться и заплатить мастеру за инет =)))

Хм =) А вдруг он с постоянным инетом в ВоВ уйдет или еще куда, и мы его вообще не дохдемся? ::D:
Serafim777
Господа игроки для того чтобы игра не тормозила, предлагаю:
1) Скинуть мне номера своих асек, буду пинать и разговаривать с тормозящими. А вы соответственно будете пинать и говорить со мной, если я буду тормозить. Живое общение всегда помогает ведению игры ;)
2) Если в течение трех дней кто-либо из участников игры не отвечает, считать что он пропускает ход (ничего не предпринимает).
Рассвет
Скайп Cherain2, в мейл-агенте lordche@mail.ru/
Аси нет =(
Kiri
Из этой фразы вышел бы чудный демотиватор=) Для тех, кто в курсе=)

465-291-261 ICQ
Рассвет
Нее, не врубаюсь, как это превратить в демотиватор =)
Цитата(Kiri)
-Нормально. Кости целы, остальное заживет. Сказ, далеко фляга?

По мне, так тут мастерсикй пост нужен по любому =)
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.