[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Разговоры будущего...
Страницы: 1, 2
Рассвет
Флуд, предложения и пожелания по игре сюда :smile:
Безликий
Так. послезавтра напишу квенту. писать в ПМ или здесь сразу?
Рассвет
Думаю, лучше в Пм.
viol
Квенту сдавать уже?
Рассвет
Конечно :smile: Я один из немногих, кто не покинул форум даже на НГ, так что принимаю :smile:
Gluck
как именно писать квенту? или стандарт? =)

нашла =)))
сейчас напишу =)))
Рассвет
Цитата(Gluck)
Глюк тут!!!! *возмущенно* =)))

Цитата(Безликий)
Счас я осилю квенту, ты извени что обещал раньше, один денек еще и все готово будет

Цитата(Рассвет)
Цитата(Безликий)
ты извени что обещал раньше
Обещанного 3 года... 
Но к тому времени, пожалуй, Глюка уже выйдет за муж и забьет на Зону 

Цитата(Gluck)
не... мне до этого момента еще жить и жить =))))
исчезаю на пару дней =)))

Gluck
А теперь вопрос.
та квента, которая выложена в "Людях" - это НПС или чья-то?..

*уже разобралась, вроде бы*
Сумрак
Да, нормальная игра. Рассвет, сейчас напишу квенту в ПМ.
Безликий
Когда начинаем?
Рассвет
Проблема в том, что нас 2,5 активных, вот думаю, еще людей ждать или уже пора... еще немного подожду... =)
Gluck
то есть 2,5??? :weird:

и еще, вопрос, полная квента моя у тебя сохранена?.. а то у меня только первая половина =(
и я найти не могу =(((
Рассвет
Цитата(Gluck)
полная квента моя у тебя сохранена?..

Да, есть у меня все, могу тебе перекинуть =) В общем смысл в 2,5 в том, что 2 у нас (ты и Безликой) активных ролевиков и одни активный не ролевик. Ну и я, ваш покорный слуга.
А вообщем то смысл в чем - идею этой игры взял из одного из своих детских снов (всего тематических снов у меня было 3, и все уже пристроены - по одному из них пишу книгу, один пошёл в Смерть, третий в разработке), так что задумку терять не собираюсь =) Но вот из-за трех активных, пожалуй, придется Глюку переводить в полицейские - хотя оно и не плохо, даже в этой роли можно вполне выбрать персонажа по вкусу...
Глюка согласна?
Просто не хочу, чтобы игра загнулась так быстро, как Лига Ледяного Пламени... :eh:
Gluck
Я - Глюк и не склоняюсь =)))

а так в полицейские - согласна.
на него надо квенту переделывать?..
Рассвет
Думаю, нет, я сам её чуть подравняю =)
Завтра того начинаю (то есть уже сегодня), дальше постараемся улыбаемся и махать как можно эмоциональнее, чтобы люди сами к нам набивались =)
Безликий
Мы белые и пушистые :)
Рассвет
Решил сделать для каждого свою темку в рамках генерации персонажа. Тут же создается семья персонажа, налаживаются в ней отношения, определяются ближайшие друзья и характер, а также отношения со своим Скифом. Когда каждый выберет из списка работ в Скифе "Работу в полиции" и оберется до "свободной зоны", все встречаемся в "крольчей норе", а в квенты отправляется ваша квента. Надеюсь, эти два действия будет исполнить не так просто, как вам кажется... :smile:
Рассвет
Пария собралась весьма разношёрстая, так что можете считать её эксперементом по уживанию вместе людей разных возрастов. Вперед будем продвигаться медленно, но по возможности верно :smile:
Безликий
Я так понимаю мы все еще не служим в полиции пока?
Рассвет
Цитата(Безликий)
Я так понимаю мы все еще не служим в полиции пока?

Да, служба в полиции меняет все жизнь. А жизнь пока у вас простая и размеренная...
Рассвет
Пинок Глюке =)
Gluck
Глюки нет.
Глюк приняла пинок, но сильно занята =(

а вообще она сейчас гуляет пару =)))))))
Неудачник
А можно будет в скором времени присоединиться присоединиться, нэ?
Gluck
это ты у Мастера спрашивай =)
в ПМ проще =)))

Добавлено через 5 мин. 0 с.

Мастер, а что там за игра?...
внизу... про "падение" ???
кому-то надо подключаться, если да, то какие правила, если нет, то ответь - эта темка для кого-то?..
Неудачник
дублить не буду, надеюсь и здесь заметит)
Рассвет
Стопитсот пинков мне ::D:
А я вот прожил два дня без интернета, я счастлив. И даже не умер. Ну а чем я занимался эти два дня, сами думайте в меру своей испорченности :wink:
Цитата(Gluck)
Мастер, а что там за игра?... внизу... про "падение" ??? 
Развлекаюся. А если серьезно, определяюсь, какие дайсы удобнее и будут органически вписываться :wink:
Цитата(Неудачник)
А можно будет в скором времени присоединиться присоединиться, нэ?
Цитата(Неудачник)
надеюсь и здесь заметит
Доо, большой брат наблюдает за тобой, он заметил =) Конечно можно, есть вакантные места Специалистов потребления и учета... :smile:


Добавлено через 52 с.

У Глюки 3 к постов, вот понафлудила то за год :smile:
Рассвет
Цитата(Gluck)
кому-то надо подключаться, если да, то какие правила, если нет, то ответь - эта темка для кого-то?..
Подключаться вам рано, отвечу ближе к вечеру, чессно слово ::D:
Gluck
Цитата(Рассвет)
У Глюки 3 к постов, вот понафлудила то за год


последние 2300 - за период с октября по январь =)))))))))))))))
Цитата(Рассвет)
Подключаться вам рано, отвечу ближе к вечеру, чессно слово


ну смотри, я же достану...
Безликий
Ну чего стоим?
Gluck
Очевидно Мастер занят. Или просто некогда было...
Рассвет
Да все мы люди =) А стоять лучше чем лежать. Гоу, продолжаем...
Gluck
Цитата(Рассвет)
А стоять лучше чем лежать. Гоу, продолжаем...

и продолжения не последовало...
Рассвет
Да, ты весьма проницательна...
На самом деле вчера полвечера потратил, чтобы составить полную картину происходящего по игре и пойти дальше - но оперативная память мозга перегружена экзаменами и на талант её не хватает. В общем если завтра сдаю экзамен - я не попадаю в отчисление, иначе же... что-то не хочется думать про иначе :smile: В первом случае завтра вечером продолжим, в противном - а, не будем об этом =)
Рассвет
Итак сдал, сегодня вечером продолжаем...
Сумрак
Ура, молодец!
viol
Подождите меняя. Я сейчас отквентуюсь по быстрому дайте - мастер жди квенту в ближайшие пол-часа.
Неудачник
Так, мастер в личку молчит, поэтому я "дзынь-дзынь" сюда.
viol
И мое сообщение мастер проверь.
Рассвет
Прошу прощения, не успел создать темку для viol, переношу на завтра =)
Глюка, тебя тоже завтра перенесу в Космогению...
Gluck
Оки, вот только я исчезаю на долго. Примерно на неделю, потерпишь или из кожи-вон надо меня?
Рассвет
Цитата(Gluck)
кожи-вон надо меня?

Думаю, неделю можно будет подождать... но я скучать без тебя буду :heart:
Рассвет
Приоткрыл вам завесу Нового Мира, планеты, по классификации нового мира называемой м5169, а самими обитателями названной Сирой. Сейчас на ней располагается только Глюка, в будующем, надеюсь, мы все туда попадем:
Добро пожаловать!
Помните, в мире Сиры равновесие очень хрупкое, и ваши неудачные решения легко могут погубить её. Так что осторожнее с ней, она не такая плохая, как кажется... :eh:
Рассвет
Вот дайсы, которые хочу использовать. Пока не даю персонажам характеристик, но этот день недалек. Не волнуйтесь, полностью в системку не уйду. Названия характеристик хочу украсть у erl-а, прости, erl :smile:
Пример дайсов системы
Жду ваших мыслей и мнений, если таковые есть :smile:
Неудачник
А разве художниками не роЖдаются?
Рассвет
Ага. Пинок viol.
Рассвет
Жду поста Виола. Думаю, дождемся его, а то придется сюжет исправлять :smile:
Рассвет
Жду Виола до завтра, потом постю за него. Что-то мне не очень нравится, что игра стоит.
Неудачник
Цитата(Рассвет)
Что-то мне не очень нравится, что игра стоит.

Врят ли это вообще кому то нравится...
Рассвет
Цитата(Неудачник)
Врят ли это вообще кому то нравится...
Согласен. Кикаем Виола и живем дальше, мы должны пережить эту потерю, иначе умрем все... в общем, до завтра, сегодня думаю совсем о другом, а затра будет... лучше =)
Gluck
оки, я вернулась... и отпостила =)
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.