[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Мастерская.
vladimirex
Обживается господа.

Добавлено через 2 мин. 44 с.

Из новостей. Немного поработал с описанием инвентаря. Файлы пока не выложил. Да, теперь разбиваю всю писанину на отдельные файлы для удобства правки и работы.
himbik
Итак, я собственно в строю. Приветствую всех.
Hydrashock
Охайо годзаимас, как говорится. Да, я тоже здесь. Это для меня первый опыт коллективного вождения, хотелось бы распредить роли, если это необходимо или хоть понять принцип взаимодействия друг с другом.
Hydrashock
Ребятки, мож я поведу группу, пока туда-сюда и интерес не пропал у народа?
himbik
Я совсем не против. Тем более видишь, если кто-то один из мастеров есть, то можно и подхватить ветку в случае чего
vladimirex
На выходных сделаю стартовые условия, если не слягу (вчерась пришел, полечился, поел и спать лег). Данный по группе у вас есть, можете сами сымпровизировать.
vladimirex
увы, планы что либо сделать провалились... спонтанно был вынужден посетить пару мероприятий. Если у кого какие идеи, начинайте реализовывать, подтянусь. Но, по крайней мере не заболел.

зы. один хороший чел обещал общий фтп для мастерского состава. А то качать/выкладывать архив в 9 метров меня немного напрягает. Возможно в ближайшее 1-2 дня.

Добавлено через 5 мин. 20 с.

Итак, сейчас приоритет:
Ник Соуп RPD (сержант) Безликий
Мин Чунъер APD (офицер) Fish
Дитрих Зоннерштайн APD (офицер) Рассвет
Линда Юнкерс APD (офицер) Бот

Операция, прорыв APD. Всё что надумаете, мне в аську или на почту.
vladimirex
Запущена групповая миссия RPD почти в первоначальном варианте. Не скажу на счет обнадёживающего начала, но уже можно сказать что старт состоялся. Мастер himbik.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.