[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Стальная крыса
Боб
Перечитываю тут "Стальную крысу" - эх, были люди в наше время yellowsmile.gif
А вы читали? Понравилось? Знаете еще что-то подобное?
Вейлор
2Боб:
Не знаю... мне многие "крысу" хвалят, но.. гм... :( мне не понравилось

Да и прочитал я не сильно много - не хватило терпения... Дошёл примерно до того момента, где главного героя и его старого коллегу продали на какую-то планету местным пиратам.

Цитата
эх, были люди в наше время

Старо как мир :-)
Shaydu
Классная книга yellowsmile.gif

Но немного поругаюсь: книга - срубание денег yellowsad.gif Сначала была написанна "Стальная Крыса" , а "потом предислове" и "послесловие". Но практически все ее части интересны. Это книга чтобьы почитать в дороге, в перерыве.. Не более. Но УЖ лучше ЭТО чем Мариниа, Перумов (не обижайтесь фанаты), Лукьяненко,имхо
Вейлор
А ещё я в одной из книжек Гаррисона случайно наткнулся на игрушку, РПГ'шку yellowsmile.gif...
Ходишь персом по страницам, в зависимости от выбранного варианта действия перескакиваешь на следующую и т.д.
FromChaose
читал с интересом, но (имхо) шедевром не назову.... не совсем нравится главный герой - этакий "одиночка-преступник-бунтарь" - смешно.
Азимов по-моему лучше... )
Боб
Ну, Азимов-то это несколько из другой оперы.
"Стальная крыса" и "Билл - Герой галактики" - это, мне кажется, что-то особенное. Вообще смешная фантастика - редкость. Ну, кого вот вспомнить из "заслуженных", кроме Гаррисона? Сташефф, может быть. А больше и в голову никто не приходит, если честно.
black
Цитата
Это книга чтобьы почитать в дороге, в перерыве..

в туалете(прошу прощения за грубость но ИМХО книгу эту именно для этого целесообразно использовать, ни хотел никого обидеть). Тупая боево-отмороженная фантастика с элементами супер-героизма.
Alone Knight
Почитал я тута... Блин, ди Гриз - русиш!
Не верите? Да у него на Очередную Великую Афёру меньше чем по поллитры не уходит!! Наш он!


А вообще - средненько.... Читать, зо отсутсвием другого мона. Но к концу четвёртой части откровенно позёвывал...
ubik
Про крысу так себе книжки, для распрямления скрученых непосильным умственным трудом извилин сойдет... Жалко что автор страдает патологической ненавистью к людям в погонах. Эта черта его характера всплывает и в Биле герое галактики. По моему мнению эта книга имеет большую ценность для жанра нежели вся Стальная Крыса вместе взятая. Соглашусь с Бобом, - действительно смешная фантастика большая редкость. Более едкой сатиры на космо-оперу мне читать еще не доводилось. Вот там то нелюбовь к людям в мундирах и их головотяпству пришлась как нельзя кстати.
Вейлор
Сегодня Гарри Гаррисон умер. R.I.P.
Makshow
Почтим его память минутой молчания.
Стальная Крыса, кстати, была в детстве одной из самых любимых моих книжных серий. Зачитывал до дыр. И сейчас периодически возвращаюсь к ней.
Эрфар-Краснобай
:raincloud: :raincloud: :raincloud: :raincloud: :raincloud: :raincloud: :raincloud: :raincloud:
Dimalisk
- Не знаю, Стальная Крыса совершенно не мое...
не буду, пожалуй, о ней судить.
Валялась где-то так и недочитанная книжка, отдал в свободную библиотеку, может найдет своего хозяина =)
Хадгер
Мое первое знакомство с книга-играми началось именно со стольной крысы. Книжка называлась "Стальная крыса играет блюз".
Natan
Да, жаль... Одна из самых увлекательных серий, что я читал.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.