[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Отпуска
Gluck
Здесь мы оповещаем о своем отсутствии... просьба предупреждать хоть как-нибудь.
Gluck
Меня не может быть по выходным, крайние случаи, я буду выходить единожды (с модема подруги) ночью... но в основном - меня нет в выходные.
Gluck
ПРошу прощения за то, что пропустила понедельник ) просто не могла выйти (((
Наставница Ранду
Так... народ, предупреждаю сразу, то есть за месяц - на каникулах (то есть с 31.10 по 13.11) меня не будет ни под каким соусом. Так что извините (((((
Многоликий
Извиняюсь за похищение меня инопланетянами - лоботомии тридцать четвертой не хватает...
ImpError
Люди, Gluck просила передать свои извинения(всмысле ее) и сообщить, что она не появится в течении этой недели.

И это так, просто сегодня выдалось свободные полчасика,
огромная просьба, не постите в эту неделю слишком много ))))

и... я могу заглядывать, но лишь читать - посмотрю там по времени, а так... я постараюсь быть в курсе событий ))))
Жрец Скорпиона
Я выбываю на 5 минут, надо сбегать до кулера)))) Шутко, уже сбегал) хД)
ТИГРОПАНДА
Бросай кулер, переходи на жигулёвское ::D: не забудь убедиться, что оно выпущено Петербургской балтикой. В других городах оно поганенькое.
Gluck
=)
флудим? =))))))))
Жрец Скорпиона
Как сказал один мой друг, если девушка, увидев беспорядок, улыбается, то пора сматываться.... хДД)
Gluck
Жрец Скорпиона
живи уж, что с тобой поделать... =)


последнее предупреждение.
Gluck
исчезну после 20го числа и до середины января.
каникулы.
если появится возможность появиться - загляну =)
Gluck
Глюка исчезнет с 4-го июля - уедет в деревню, где нет интернета и много коров-свиней-кур-огород.... *грустно вздыхает* а вот когда появлюсь - не знаю. так что как только Муза соизволит воскреснуть (пинает бренное тело вышеназванной) буду постить до 4-го. =) так что... ждите воскрешения, а после этого дня меня не будет три или три с половиной недели. =) вот...
Жрец Скорпиона
*Злорадно* Не один я корячусь окучивая картошку)))
Gluck
не волнуйся, я спрячусь на сеновале и меня никто не найдет =)) и я буду читать любимую книгу вкупе с любимыми зелеными яблоками... И НИЧТО НЕ НАРУШИТ ИДИЛЛИИ!!!!
Жрец Скорпиона
*Опять же злорадно* Мечтааай)
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.