[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: АРХИВ ГРУ МО СССР – ЛИЧНЫЕ ДЕЛА
Aurelian
Квенты, личные дела, информация о повышениях, наградах, любых изменениях статуса военнослужащих.
termegon
Из личного дела Дмитрия Владимировича Овеско:

Дмитрий Владимирович Овеско, лейтенант ГРУ, 23 года.
Выпускник Военной Академии Психологии. По выпуску поступил на контрактную службу. Переведён в спецотряд ГРУ год назад как подающий надежды кадр.
Краткая характеристика: Сдержан, с краткими периодами активности. Приказы выполняет добросовестно, дисциплинирован. Широкая эрудиция по многим вопросам, без глубокого знания в какой-либо области. В группе не общителен, входит в разговор по необходимости. Отличный стрелок.
Увлечения: Психология, философия, кибернетика, оккультные практики, кунг-фу, ушу, карате.
Ближайшие родственники, доверенные лица: нет.
Семейное положение: холост.


…Дмитрий родился в небольшом городке на западе СССР в Новгородской области. Отец умер в раннем детстве, семью тянули мать и старший(всего на пару лет) брат. С отличием окончил курс обязательного образования и поступил на службу в Военную Академию Психологии, став пересылать домой стипендию. После смерти матери на втором курсе стал интересоваться оккультными книгами, практиками, продолжая пересылать брату половину стипендии. От природы худ, но поджар и жилист. С семи лет занимался оздоровительными практиками. Позже занялся карате и кунг-фу, в Академии показывал отличные результаты по стрельбе из различного ручного оружия. Учёбу, дававшуюся легко, игнорировал по личным соображениям. По выпуску из Академии поступил на контрактную службу в регулярную армию, в погранвойска. Через год(учитывая, что сроки на обучения немного другие…) подал заявление на приём в состав Спецназа ГРУ. Рассмотренное заявление, подкреплённое хвалебными отзывами начальника части(которого, в свою очередь, подкрепили скопленные за год Дмитрием деньги), было принято, и лейтенанта перевели в секретную часть на территории Сибири, где тот показал талант к выживанию в дальних переходах и обращению с холодным оружием. Брат пропал без вести три года назад.
Бамбурбок
Алексей Алексеевич Родзянко, капитан, 30 лет

Невысокий, но очень широкий, что придает фигуре некоторую квадратность. Мрачная бульдожья физиономия, обезображенная ожогом. Следы ожогов также на руках и груди. На левой руке отсутствует два пальца.

Родился в одном из подземных городов, в котором продолжают жить родители. Две сестры с семьями уже перебрались на поверхность. Военную карьеру выбрал из желания "повидать мир".

Характер порывистый и неожиданно чувствительный для такой внешности. В обычной жизни упрям, поспешен в решениях и скуповат (сам он это называет хозяйственностью). Собран и хладнокровен только при непосредственном выполнении задания. Первый доброволец при дальних рейдах. Таскает с собой не раз переклеенное и переплетенное довоенное издание "Робинзона Крузо", мечтает побывать в тропиках. При своем небольшом росте имеет тягу ко всему большому и очень большому. После нескольких глупых несчастных случаев к взрывчатке испытывает огромное уважение.
Roadwarden
Максим Александрович Харцлер, капитан ГРУ, 28 лет.
Проходил военную подготовку в лагере для сил специального назначения «Северный»; выпускник высшего военного училища Нового Новосибирска; мастер по тяжёлому оружию и взрывчатым веществам.

Краткая характеристика: Исполнителен, дисциплинирован, смел и решителен, обладает лидерскими качествами. С людьми сходится легко, в совершенстве знает английский язык.
В отряде выполняет роль сапёра и пулемётчика прикрытия, но, при необходимости, может возглавить его. Хорошо владеет «тяжёлым» оружием, в том числе гранатомётами, огнемётами, миномётами и многоствольными пулемётами. Разбирается в современных и довоенных взрывчатых веществах – может с одинаковым профессионализмом устанавливать и обезвреживать, противопехотные и противотанковые мины, электронные ловушки и бомбы с таймером. Перед началом операции прошёл специальные курсы по работе с ядерным оружием. КМС по боксу и самбо.

Максим Харцлер родился в Новом Новосибирске. Его родители принимали активное участие в восстановлении города. В школе учился на «отлично», участвовал в олимпиадах, занимался боксом. После окончания школы (с отличием) Максим был призван в ряды СА, где сразу же попал под пристальное внимание военных. Будучи одарённым и трудолюбивым, с хорошими физическими и умственными показателями, он был направлен в лагерь для тренировки сил специального назначения «Северный». После окончания обязательного срока службы изъявил желание остаться в армии. Через несколько лет закончил высшее военное училище Нового Новосибирска. Служил в звании лейтенанта, потом – капитана. Год назад в результате взрыва на восстановительных работах погибли его родители, что отразилось на его психике, однако, в данный момент его состояние можно назвать нормальным. Не женат, детей нет, других близких родственников тоже нет.

Внешность: Высокий, атлетического телосложения, цвет волос – русый, цвет глаз – серый, нос прямой, лицо чисто выбрито, волосы не очень короткие, чёлка немного свисает, наискось закрывая часть лба (доходя до уровня глаз). Шрамов или татуировок на теле нет.
Suicidal Hedgehog
Шевчук Евгений Сергеевич, позывной "Ёж", 25 лет, старший лейтенант ГРУ.

Внешность:
Высокий(182см) и худощавый. Волосы чёрные, длинные. Нос с лёгкой горбинкой. Глаза серо-голубые льдистого оттенка. Отпущена недлинная борода. Лицо в общих чертах миловидное. На теле огромное количество шравмов, наиболее выделяются 2: опоясывающий чуть ниже грудных мышц и косой от правого плеча до левой подвздошной кости. На левой трапецевидной мышце татуировка "Bite me...".

Личные качества: Предусмотрителен, собран и деловит, нагл и непосредственен, несмотря на это хорошо-коммуникативен, честен с собой и другими - говорит правду в глаза, смел до безрассудия(при поступлении в академию при ГРУ возникли подозрения на соматическую шизофрению, несмотря на нормативные результаты психологических тестов).

В отряде выполняет роль медика и разведчика. В совершенстве владеет нинджу-тсу, техникой боя одним и двумя клинками, техникой метания ножей с одной и двух рук. С огнестрельным уроружием управляется на среднем уровне, но презирает его и поэтому никогда не носит.

Родился и закончил лингвистическую гимназию в городе Гомеле, Беларусь. Родители погибли когда ему было 14 лет. Высшее образование по специальности медико-психологическое дело получил в Гродненском Государственном Медицинском Университете, с последующим прохождением квалификаций по дисциплинам хирургия и реаниматология. После прохождения практики с наивысшими оценками отказался от продолжения трудовой деятельности и поступил в военную академию при ГРУ в Москве, которую также закончил с отличием. Из-за сомнений в психической стабильности не продвигается по званию. Вдовец(Был женат в университете, но жена была убита, при невыясненных обстоятельствах).
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.