[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Бордель [ОТ]
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Doll
Летопись Борделей в нашем городе изобилует всякого рода событиями и несчастиями. Кажется, это заведение сама судьба оберегает от выполнения прямого назначения в пользу наивысшего предназначения. После очередного неудачного эксперимента в подвале и громкого "Пшшш", последовавшего за этим, заведение Зулина прекратило свое существование - магическая субстанция, прослаивавшая здание бурно среагировала, в результате чего милая деревенская развалюха прекратила свое существование.

Однако такого не бывало, чтобы свято место пустовало. Через несколько дней (а кто-то поговаривает и часов), некая мамзель Элоиза уже помахивала сертификатом качества, разрешением на обустройство и прочими нужными бумагами. Откуда-то были выписаны свежие, ко всему готовые и жадные до свежих впечатлений девушки. Говорят, что темноволосая, сухая, не первой свежести женщина, но очень темпераментная хозяйка борделя есть та самая бывшая дверь предыдущего. Некоторые люди утверждают, что манера изъяснятся у них совпадает или просто подозрительно похожа, и даже находятся очевидцы, которые-де собственноручными очами лицезрели чудесную трансформацию. Слухи слухами, а откуда у прелестной девицы появились документы на открытие нового борделя и, тем более, такое желание - это, по меньшей мере, подозрительно. Посему все параноики и консерваторы обходят бордель "Объятия лотоса" стороной.

Впрочем, любой более простодушный посетитель может увидеть чудесный фруктовый сад, в котором целуют сладкий воздух струи фонтанов, а в укромных беседках таятся наслаждения, неведомые и оттого более желанные. Прекрасные девы, одетые в легкие ткани цветов лазурного утра, не скрывающие совершенства их тел, всегда готовы скрасить досуг утомленного жизненным путем странника, а сама хозяйка всего этого рая сидит в одной из беседок, той самой, к которой дорожка направляет от входа, и изволит почивать на подушках, вдыхая аромат пряных трав у своего изголовья, погруженная в песни песней лучших певцов любви.
Многоликий
Сзади к ней неслышно подошел человек в черном плаще. Его лицо было несколько вытянутым, а вся голова укрывалась тщательно причесанной короткой рыжей шерстью. На вид ему было лет двадцать-двадцать пять.
- Разрешите поприветствовать столь чудесную хозяйку заведения, достойного богов. Разрешите представиться, Велиарнус. Перейдем сразу к делу, если вы не возражаете. У вас есть что-нибудь... ммм... особое, небесное, прекрасное? Оплата, разумеется, авансом.
Testa pelata
Калитка с грохотом распахнулась и в сад вкатился невысокий человечек в потертой кожаной куртке и огромной кепке-аэродроме, из-под которой виднелся только поражающий воображение своими размерами нос, угнездившийся на пышном насесте усов. Остальные детали посетителя скрывал огромный короб из крашеной грязновато-розовой краской фанеры, источающий клубы пара и непередаваемую смесь запахов, наводящих на мысль, что внутри лежит нечто не так давно умершее, но при этом вроде бы пока что съедобное. Подсеменив к беседке, он напористо затараторил:
- Эй, брат, падхади, нэ бойся, многа мяса палажю, дешыва прадам! Толька для тибя, брат! Есть савершенна - тут гость на секунду запнулся, набрал полную грудь воздуха и старательно, почти по слогам выпалил - А-У-ТЭН-ТЫЧ-НЫЙ весч - шаурма из акарачков калыбри! Очинна нежна, нэбэсна и прэкрасна на вкус! Э?!!!
Doll
- А? - Элоиза повернулась к рыжему парню, одарив его волооким взглядом. - Неужели я кажусь вам, таинственный Велиарнус, столь земной и даже - как ужасно это осознавать - приземленной?

На грязного прилипалу она не обратила внимания, лишь щелкнула пальчиками, и того окружила стайка невысоких, приземистых смуглокожих девиц, одетых в грубо выделенные шкуры, едва прикрывающих их могучие тела.
- Мужчииинааа! - заорали они и вожделенно уставились на субъекта.
Roadwarden
В бордель вихрем ворвался рыцарь в полной амуниции и с мечём наперевес. Несмотря на явную тяжесть доспехов, он довольно ловко двигался в них и очень быстро оказался около хозяйки заведения. Воткнув меч в землю и подняв забрало, он нагло заявил ей:
- Я Сэр Мюллич – странствующий рыцарь, защитник слабых и угнетённых. Всю свою сознательную жизнь я защищаю обиженных, спасаю принцесс и борюсь с разными преступными элементами вроде воров, убийц, злобных правителей, тиранов, работорговцев, похитителей людей и, конечно, дамочек вроде вас. Даю вам три попытки, чтобы угадать, зачем я здесь, и два часа времени, чтобы расформировать данное заведение. Время пошло!
При этом он постоянно тыкал ей пальцем и хамил. Вообще, он был не в духе сегодня.
Doll
- В этом месте царит мир и любовь! - пропела очаровательная девушка, голубоглазая-блондинка с вооота тааакеннной грудью, наставив на нервного рыцаря ствол револьвера. - Неужели ты меня не любишь, что хочешь напасть на мою подругу?
Она сделала по-детски обиженное личико, шмыгнула носиком, но револьвер не убрала.
Roadwarden
- Нет! – гордо ответил рыцарь, - Я поклялся не радоваться жизни, пока не наведу порядок в этих землях. И этим я уже занимаюсь 15 лет и, надо заметить, неплохо преуспел.
Он облокотился на свой меч и, кажется, совсем забыв о цели своего визита, полностью окунулся в рассуждение.
- Вот возьмём, к примеру, ведьмака, - сказал он и сделал соответствующий жест рукой, - Что он всю жизнь делает? Бухает, гуляет с дамами, радуется жизни. Короче, на спасение мира он уделяет от двух до восьми часов в день. А почему? Нет мотивации. Вот смотри. Припёрся бы сюда ведьмак – и что? Вы бы уже поднимались на верхний этаж. Но со мной такие фокусы не пройдут, дамочка. Я то знаю, что если не прикрою вашу лавочку, то не приближусь к своей цели. Так что беги паковать чумуданы. Время-то идёт.
Doll
- А я не хочу паковать чемоданы... Мне идти-то некуда, - из глаз у девушки покатились слезы. - Мою деревню сожгли странствующие рыцари, которым чем-то не угодил наш староста, за рыцарями, как шакалы, пришли работорговцы, и погнали нас всех в рабство, а на них напали другие рыцари, поубивали работорговцев, а заодно и нас, потому что делать с толпой крестьян - они не знали... А я в кустах отсиделась, а потом по свету пошла - где побиралась, где приворовывала... убивать научилась. Вот эту штуковину, - она потрясла перед лицом сэра револьвером, - стащила. Ну, с трупа сняла... а здесь впервые меня научили дарить людям любовь и радость!
Roadwarden
- О, ну прекрасно! – начал беситься рыцарь, - Во всём всегда виноваты странствующие рыцари! Конечно, кто же еще? Я не знаю, какие проблемы были у вашего старосты и у тех рыцарей, но я к этому не имею никакого отношения.
Сэр Мюллич расхаживал по полянке и махал руками, причитая, как какая-то служанка или повариха. Наконец он остановился и упёр руки в бока.
- И что мне прикажешь делать теперь? – спросил он, - Убираться отсюда? Ну уж нет. И не ной ты тут пожалуйста. А то аж противно на душе становится. Чувствуешь, что как будто сам в ответе за все твои проблемы.
Он почесал подбородок, прикидывая, что можно сделать в данной ситуации.
- Ладно, давайте проведём социологический опрос у ваших работниц. Если их здесь всё устраивает, то так уж и быть, я помечу в своей записной книжке это место, как «Особо неопасное», и двинусь дальше. У меня вообще-то дел хватает. Что скажете?
Сэр Мюллич с надеждой посмотрел на грудастую дамочку. Идея явиться в этот бордель и разнести его уже не казалась такой блестящей.
Doll
- Я скажу, что никого здесь силой не держат! - гордо ответила девица. - И мы ни на кого свои проблемы не валим. И вообще - что вы имеете против борделей? Может, у вас проблемы какие-то имеются? Так у нас тут доктор специальный есть... Ну правда, дяденька, ну что вы тут носитесь!
Многоликий
Велиан сделал лицо поэта, ода которого посчиталась оскорблением.
- Прошу простить мне мои неточные слова. Вы прекрасны и дьявольски милы, но осквернять вашу святыню моим недостойным поведением я не имею никакого права. Я предпочел бы прекрасную гостью из рая, испытываю к ним некоторую слабость - С этими словами Велиан слегка расправил плащ, оказавшийся сложенными кожистыми крыльями. Услышав гневные речи рыцаря, демон мягким голосом агнеца промолвил.
- Вы, похоже не подумали, что будет со всеми этими девушками, если бордель расформируют: часть начнет воровать, убивать. Часть - станет "на панель", ставя свою жизнь под угрозу. Вы хотите сломать жизнь этим чудесным созданиям?
Roadwarden
- Да, наверное, вы все правы, - сказал Сэр Мюллич, - А что касается моих проблем, то у меня их нет. Я дал добровольно клятву не веселиться, а не из-за того, что у меня проблемы. Ладно, перестаньте уже тратить моё время. Пойду займусь более важными делами. Например, спасением тех, кому это действительно необходимо.
Он взвалил свой огромный меч на плечо и, глубоко вздохнув, неспеша направился к выходу. Дойдя до ворот, он, не оборачиваясь, махнул рукой, и вышел.
Doll
- Ну так и быть! - Элоиза снова уткнулась в книгу, - там дальше обитают розовоперстые пери... Я думаю, они удовлетворят вас взыскательный вкус.

Обиженная такой бестактностью со стороны сэра Рушина, подошла к хозяйке и села рядом.
- Никто меня не любит, - тихо заскулила она.
Многоликий
Пожелав удаляющемуся паладину не оступиться, демон подошел к Рушине, приобнял ее и тихо прошептал ей на ушко: "Он просто слепец, раз не увидел вашей красоты. Ее невозможно переоценить." Затем, уже громче сказал владелице.
- Я сейчас пойду, утешу эту милейшую девушку, затем посмотрю, каковы из себя ваши розовоперстые пери. И я хотел бы узнать у вас, нет ли у вас девушек-ангелов? - Закончил Велиарнус, уводя девушку на второй этаж.
Testa pelata
Надолго погрузившийся в созерцательное настроение, обладатель кепки встрепенулся и, отмахиваясь от девушек-атлетов, решительно двинулся к хозяйке заведения:
- Слющи, красавицы... нэт-нэт, нэ трогай каробку! Давай работа закончитса - прыхадыте все ка мне! Будэм шашлык кющить, пить будэм! Сахалисо, киндзмараули, цинандали, ахашени, хванчкара! Вай-вай, как вкусна, прихади. Чито? Куда прихадить? Хади на базар, спраси Ашота, там все знают.
Проходя мимо демона, Ашот бросил ему:
- Слющи, брат! Я тибэ адну весч скажу, ты толька ни абижайся! Ну скажи, чиво ты апатычный такой? А я скажю... Мясо надо кющить, брат!
Наконец добравшись до долгожданной беседки, в очередной раз выскользнув из цепких объятий очередной приземистой девицы, он выпалил мемзель Элоизе:
- Ай красавица, слющи меня сюда, очинна вигодное придлажение имею! Есть ли желание пополнить свой каллэкций для мужской услады цвитком вастока? Нипрэвзайденнай! Аслипляющей! Звиздой гарема султана дальних и ближних земель правоверных Муталиба Саида Мухаммед-бея ибн Мутуха, да пральет Аллах сладкий нектар в обиталище его души! Низабвенной! Красавицэй-активисткой-чэмпионкой гарема султана дальних и бли... эээ... харашо, павтарять нэ буду... Чэмпионкой гарема позапрошлого года по пинг-понгу! Зульфией! Стипановной! Пирибейкалода! Ээ?
Многоликий
Из помещения раздался голос только что вошедшего туда Велиана.
- Отложи, если есть, пять кило филе арийца молодого, а то моим кроликам есть не хочется всю эту чернь.
Gluck
Дверь резко раскрылась и в зал Борделя влетела девушка на четырех крылах. Она немного неаккуратно приземлилась где-то в центре, сразу убрав крылья и смущенно поправила волосы цвета пепла с глаз, которые оказались ярко-зелеными. Она мягко улыбнулась и негромко проговорила:
- всем... добрый вечер. - и вновь слабо улыбнулась.
Многоликий
Велиан, вышедший поеурить сигару из комнаты, где некоторое время назад уединился с Рушиной, оглядел дворик. От удивления зажженая сигара выпала у него изо рта и прожгла мех на лапе, но было такое ощущение, что он этого не замечал. Он перепрыгнул через перила балкона и, расправив свои крылья, плавно спланировал на землю.
- Вечер добрый как никогда! Разрешите представиться, Велиарнус. А как зовут столь прекрасное создание? - Со всей своей галантностью, самым сладким голосом, каким только мог, промолвил демон. И прошептал так, чтобы услышала только Элоиза: "Плачу ЛЮБЫЕ деньги. Вы превзошли все мои ожидания! Премного благодарен!"
Gluck
Многоликий
Девушка смутилась и отодвинулась от того, кто явно не за ту ее принял.
- простите...ммм.... - Галли не могла определится к какому роду преподнести существо, которое находилось рядом с ней, но в том, что он разумен, не сомневалась. - но... ах!... меня Галли зовут. - она широко улыбнулась, отбросив страх и смущение. Теперь перед Многоликий стояла девушка, которая много повидала в жизни, даже можно сказать, прожженая болью и страданиями. Но это только на мгновение. После вновь появилась милая и оптимистичная натура этой крылатой.
Многоликий
- Ах, какое чудесное имя - Галли, Галли, Галли - Демон перекатывал ее имя, произнося его на разный лад, "смакуя". Уловив то мимолетное изменение в ней, Велиан почувствовал, что, похоже, ошибся. Причем крупно. - Извините, я похоже, ошибся. Смогу ли я как-нибудь загладить свою вину? - Его лицо и мысли выражали крайнюю обеспокоенность произошедшей ошибкой. У него, видно, были бо-ольшие планы, и отступать он не собирался.
Gluck
Многоликий

Галли неожиданно рассмеялась.
- простите, а сколько Оборотов Вы мне дадите? - все еще улыбаясь спросила девушка. - и как я могу Вас называть?
Многоликий
Почувствовав подвох в вопросе, Велиан решал, солгать или ошибиться. Решил польстить.
- Вы прекрасны как запретный плод, выращенный в райском саде, но в то же время я чувствую ум, которым обладают лишь древнейшие и мудрейшие. Вы задали вопрос, на который невозможно дать ответ. Ваш вид говорит о том, что вы не из этого мира, я еще не встречал никого подобного вам. Вы - само совершенство. - Все, чему маленького Велиана учили на уроках лести, все сейчас промелькнуло перед его глазами: и скучные лекции, и приятные сны.
Doll
элоиза тихо мурлыкала себе под нос одну известную во времена ее молодости песенку, наблюдая разыгрывающуюся сцену - право, нет ничего забавнее, когда ее чудесный оплот радости тела и духа становится еще и домом свиданий. Выслушав в полуха неблагозвучное и многословное предложение, она бросила будто бы ненароком:
- А докУменты у нее имеются?
Testa pelata
- Ну что за вапросы ты задаешь, радная! Канешна есть дакументы! Вот, сматри, все здесь, пастаянна с сабой нашу, ей ничиво нэ даю, а то вэдь убижит, зараза!
Торговец бухнул свою фанерную коробку на скамейку в опасной близости от мамзели и сдвинул крышку. Пыхнуло паром. Запах существенно усилился, самую малость не дотягивая до физической материализации в нечто загадочное, но несомненно страшное. Пряные травы начали чернеть и съеживаться, а на крыше беседки начала трескаться и шелушиться краска.
Ашот едва не по пояс нырнул в коробку. Погремев там чем-то стеклянным и пошуршав пакетами, он с победным возгласом извлек пачку замусоленных бумажек. Крышку он, к всеобщему счастью, закрыл.
- Вот! Сматри радная, все чито нада тут! Права, тихпаспарт, тихасмотр, флюраграфия, справка а прививках, справка пра атстутствие задолжиннасти па квартплате! У Ашота все чесна, никто никагда ни жалавался!
Doll
- Я первой буду! - Элоиза продемонстрировала ровный ряд по-эльфийски острых зубов. - Санитарную проверку вы уже не прошли! Скормите его крысам!
Орда диких женщин издала душераздирающий вопль и, подхватив коробку, потащила к выходу. На Ашот даже не стали тратить силы, а просто накинули на шею аркан и потащили следом.
Gluck
Doll
Галли радостно улыбнулась.
- да, документы есть. - и продолжая улыбаться она достала из своего маленького походного рюкзачка некую странную книжицу и протянула ее Элоизе. - проверьте, все в соответствии с этим миром, если в Министерстве ничего не напутали, конечно. - она скромно потупилась, все еще отчего-то счастливо улыбаясь.

Многоликий
Галли повернулась к господину, что с ней первый заговорил.
- не стоит столь лестных речей. Мне всего-то 16 оборотов. Хотя...- ее взгляд на минуту затуманился... - если переводить на Ваше времяисчесление мне где-то около ... сколько будет 16 помножить на 120? - она лукаво улыбнулась и вновь обермнулась к Элоизе.
- простите, у Вас есть комната с вампирами?..
Doll
- Эээ, милочка, так вы ко мне работать пришли? - Элоиза аж присвистнула. - А нафига вам оно надо?
Книжку она взяла в руку, рассеяно раскрыв на первой страницы.
- вампирочка, да?
Многоликий
Демон встрепенулся и удивленно оглянулся, как будто пытался понять, где он. Осознав, он торопливо протарабанил: "Работа как цербер - никуда не уйдет. Вынужден бежать, надеюсь, еще увидимся..." - и распался на атомы в миниатюрном ядерном грибе.
Testa pelata
- Вай-вай, какой нэхароший жэнщин, нэльзя так паступать с Ашот...
Вскоре всхлипы и причитания Ашота стихли за забором. Дышать в саду сразу же стало легче, а зелень обрела свои былые краски.

//Ничего, мы еще вернемся! :furious:
Doll
- О Небо, какие же невежливые посетители пошли - денег не платят, радиацию распространяют! Может, это, того - плату за вход установить, чтобы невнакладе быть? - задумчиво подумала Элоиза, глядя на беспорядок в ее любимой беседке. Потом махнула рукой и снова уселась читать - пусть очисткой занимаются активные лианы, не зря ж она их за такие деньги выписала, а нервничать вредно - от этого морщинки образуются,
Gluck
Doll

- если Вы не против, то могу и работать, и жить у вас, снимая комнату. и... я не вампир, я просто их... - она смутилась, - я охотница... - и, еще больше краснея, опустила глаза в пол. Но тут же собралась с духом и быстро выпалила, - питаюсь я ими!... - и притихла, ожидая реакции.
Doll
- Питатесь вампирами? Это как? Кушаете целиком или тоже кровушку пьете? В первом случае я вас того-этого, не прокормлю, милочка, вас дешевле убить будет, - Элоиза резко стала раза в три серьезнее.
Gluck
Doll
Галли смущенно улыбнулась.
- если дадите одного вампирчмка, который будет не против давать мне примерно поллитра крови в день... Тогда убивать не придется. - и она с надежой посмотрела на Элоизу.
Doll
- Поллитра крови в день? - Элоиза задумалась. -Ну это, в принципе, разумно, НО - вампирочек у меня мало, на каждую приходится кучу девочек держать, хотя они и против. Но резервное место кровиресурсов, в принципе, есть. В общем, так - пройдите дальше, ищите вампиров - просто подумайте, что хотите их встретить, и тропинка вас сама приведет в нужную сторону. Если договоритесь о... пожертвовании крови, скажем так, тогда я буду с вами дальше разбираться, не договоритесь - отношения в коллективе портить я не буду.
Gluck
Doll
Галли радостно улыбнулась,
- огромное спасибо, мне правда не поллитра надо, а меньше, но это так ... на вскидку... - донеслось до Элоизы, пока Галли исчезала в коконе своих крыльев, в поисках вампира.
Многоликий
В дверь вошел стройный человек с бледноватой кожей, но заметным румянцем на щеках.
- Здравствуйте, это, если не ошибаюсь, бордель? Вам экономисты не нужны? - Он при этом обворожительно улыбнулся, показывая, что два зуба длиннее других. - У меня... Очень богатый опыт!
Doll
Элоиза почесала подбородок - а может, все-таки это будет посетитель, а?
- Нет, у нас есть замечательный кассир, который как настоящий халфлинг даже немного картавит, когда пересчитывает деньги и собственноручно облизывает марки на конвертах - нетребовательный, трудолюбивый, непьющий, в порочащих связях замечен не был, характер жидовский, стабильный.

Тропинка вела Галли, уводя от светлых лужаек в тенистые леса, пока деревья не сомкнулись над ее головой, образуя темный свод. Казалось, само небо потемнело, да и местность вокруг изменилась - повсюду рос редкоцветущий шиповник, терн и прочие колючки. Наконец она вышла на небольшую поляну, посредине которой возвышался мрачного вида замок.
Многоликий
По лицу гостя пробежала улыбка и тут же исчезла.
- Я должен вам сообщить прискорбную новоость. Ваш кассир скоропостижно скончался от малокровия. - Щеки его зарделись еще сильней. - Я пытался его спасти переливанием, но не успел я откачать всю его кровь, как он умер. - Экономист скорчил печальную мину.
Doll
- Быть того не может! - всплеснула руками Элоиза. - Он же у меня кредит взял на сто тысяч золотых! Так!
Она резко закрыла книгу, что служило признаком жуткого недовольства окружающими.
- Вы убийца. И либо вы платите по долгам покойного, либо я обращаюсь в городской суд!
Многоликий
- Уверяю вас, это был почти несчастный случай, убийство по непредусмотрительности. Мне за него дадут штраф. Умелая защита вообще сможет обратить всю вину на того халфлинга, за моральный ущерб. А деньги... Он нес какой-то мешок. Вот он, я его прихватил. - Гость странный протянул мешок в руки владелицы и дополнительно бросил маленький мешочек к ее ногам. - За моральный ущерб. Да, кстати, я еще умелый юрист. Когда семьи жертв моего школьного друга из Трансильвании, Володи Дракулы, подали на него в суд, я смог убедить судью, что это была необходимая самозащита. И людям запрещается подходить к Володе ближе чем на пятьсот километров. Вам нужен такой полезный работник?
Doll
- Не нужен. Мне не нужно, чтобы к моему борделю не подходили ближе, чем на триста миль. Я против! А в мешке, между прочим, судя по запаху, брюква. И одним мешочком вы от меня не отделаетесь! - Элоиза обнажила серебряную шпагу, вытащив оную из-за диванных подушек.
Многоликий
- Ах, вы меня обидели. - Он развязал большой мешок. Там оказалось белое золото. Он развязал малый мешочек. ТАм оказались ограненные бриллианты. Он взял оба мешочка и отправился к выходу. - Успехов! - Ехидно сказал он.
Doll
- Мы не продаемся! - последовал ему в спину гордый выстрел из снайперской винтовки освященной пулей.
Многоликий
- Нас не убь... - последовал преранный ответ гордого вампира. Мозги, в лучших традичциях голливуда, разлетелись во все стороны, несмотря на то, что пуля поцарапала пятку. Вампир весь мгновенно надулся и лопнул, испустив из себя ужасный смрад и тысячи крыс в очках.
Gluck
Галли икнула, вернувшись со стаканом крови.
- ой... а кого это Вы так, а Элоиза? - осмотрев кровавенькое пятно и облизнувшись, почуяв кровь вампира.
Многоликий
- Меня, меня. - Сказал вампир, уже без прежнего румянца, собирающийся из крыс в углу.
Doll
- Я очень щепетильна в вопросах чести, - улыбнулась Элоиза, нежно поглаживая ствол винтовки. - Особенно, когда на нее посягает кто-то, кто считает себя вершиной эволюционного развития...
Gluck
Doll
Галли слабо улыбнулась.
- нет никого выше, чем плинтус. Это научно доказано. И венца творения тоже нет... мы все слишком различны, чтобы нас можно было сравнивать. - Галли вновь облизнулась и плотоядно посмотрела на вампира, а потом на свой стакан. О чем-то задумалась, допила кровь, хмыкнула и растворилась в коконе из крыльев.
Doll
- Очередная куколка с метафизическими закидонами, - Элоиза отставила винтовку в сторону, прислонив к подлокотнику дивана и отправилась на экспертизу брилльянтов, находившихся в малом вампирском мешочке.
Gluck
Doll
Галли тихо засмеялась.
- увы, Вы не правы... Элоиза. - она чуть виновато посмотрела на хозяйку. - просто это мое суждение. А что думаете об этом Вы?.. - она заинтересовалась.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.