[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Диванная
ImpError
Как обычно, все начинается с подобной темы. Скоро создам еще темы.
ImpError
Так, у меня уже бзик. Чищу флудилку. Надо меньше думать о стирании лишних сообщений.
ImpError
Товарищи игроки, прошу прощение за задержку постов. Не всегда удается добраться до адекватного интернета...
Многоликий
Товарищ ДМ, вы - настоящий... ИМП!!!
Fisher
(морда светлого мага, которого блин все заждались, появляется из танка)
Gluck
Тааак... ну что скажите, кто какой уровень?))))
Многоликий
У меня три трупа. Один живой. До уровня еще очень далеко.
ImpError
Да, собственно, всем достаточно далеко до лвла. Так что, вопрос пока рановат. Вот года через два он будей ой как актуален...
Gluck
=))
а может и раньше.
=)

да уж ...


Чирен уселась на невысокий диванчик и принялась рассматривать остальных, кто присутствовал в этом странном месте... ))))))))))))))))
Gluck
От Импа хотела передать, что пока что перебои с инетом, появится в выходные.
Многоликий
Имп, занеси-ка убитых мною в кил-лист. Или у них как и везде в моем мире нет системы?

П.Н. Дальше идет приват-мессейдж нескольким людям. Например, наверное, мне.
Gluck
Чирен удивленно посмотрела на Многоликого.
- а Вам не много ли будет??.. килл-лист ему еще... - фыркнула девушка и улыбнулась.
Многоликий
Отпости, пожалуйста, товарищ ты мой... Эпитет опустим.
ImpError
*симфония из неразборчивых урчания, бурчания и ворчания*
Gluck
Девушка засмеялась и покачала головой.
- идите уже разбирайтесь со своими мирами... - потом картинно вздохнула и слегка поджала губы. - впрочем, мне самой еще надо там порядок навести... - произнесла Чирен огорченно и поднялась с дивана.
Gluck
Итак, дорогой Мастер, возможно ли доиграть партию до смерти моей любимой героини? =)
Горн
Что-то у вас тихо тут как-то...
Многоликий
О господи, он... он.... ОН УМЕР! Наконец-то ему повезло... Хотя кролики недокоптились(((((
Archimagi
Здравствуйте. Можно, пожалуйста, вернуться в игру (новым песронажем)?
Archimagi
Вопрос: охотник заказал два пива себе, или моему герою тоже? (Просто не вежливо будет вцепиться в чужую кружку ::D: Это ведь в реальности только так можно)
Gluck
да и думаю, что в реальности будет видно, одну кружку притащили или две :kz:
ImpError
Archimagi
Раз уж меня выдернули, постить в игровых ветках не уду, но отвечу: принесли две кружки, одну из которых охотник пододвинул ближе к тебе.
Archimagi
Цитата(ImpError)
Archimagi
Раз уж меня выдернули, постить в игровых ветках не уду, но отвечу: принесли две кружки, одну из которых охотник пододвинул ближе к тебе.

Угу)
Многоликий
Это самая маленькая флудилка, которую я видел. В этой ветке отражения будут?
Gluck
не думаю.
может новую создаст? =)

а вообще, Многоликий, флуда тут мало просто потому, что никто активно не общается...
Горн
Блудный игрок нижайший просит очень воскресить его тему, если будет на то соизволение великого мастера...
ImpError
Горн
Готово.
ImpError
Пробный пост.
Многоликий
Товарищи, я повелеваю вам: "Общайтесь!".
Я всё сказал.
Ganz
Флудить нехорошо.
Многоликий
Ганс, Ганс, Ганс, ты говоришь это человеку, который присутствовал и участвовал в одном из рекордных разрастаний Флудилки, с тем, кто в компании не две и не три страницы лютого оффтопа любит создать в хорошо простреливаемой модераторами местности, с тем, кто не раз премировался как хранитель флудильни всея форума - сеновала. Мне ли не флудить?
Имп, не стирай, будь добр.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.