[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Бюрократия. Дополнительные задания.
tanur
Итак, в правилах найдено дополнительное правило относительно Бюрократии.
А именно: в случае если кто-то берет стратегию Бюрократии, на которой уже есть бонусные маркеры, то дополнительно к выбираемому игроком заданию, добавляется столько заданий, сколько лежит маркеров.

Получается что в игру на момент третьего хода(когда была взята бюрократия Наальской комунной) должно было войти не одно а три задания.
Откатывать думаю смысла нет, а вот применить в дальнейшем... решать вам.

Цитата из английских правил:
"Important: If the Bureaucracy Strategy has any Bonus Counters on it when it is chosen, a number of Objective Cards are immediately revealed equal to the number of counters on the Bureaucracy Strategy Card."
стр. 16, дополнения Shattered Empire.

В комментариях отписываемся о своем выборе. Не забываем голосовать.
himbik
Сначала вопрос. Задания просто берутся с верха колоды? Или рандомно?
Страж Мекатол-Рекса
С верха колоды
Federation of Sol
Другой вариант:
Правило работает, с уточнением что входящие таким образом задание только на 1 очко и чтобы действовало с 6го раунда.

P.s. Вот бля, надо было первый вариант тыкать, че-т я не подумал и расписал тоже самое :)
Страж Мекатол-Рекса
У тебя в варианте звучит "только на 1 очко".
В колоде же заданий после десятка первого(примерно), идут задания на два очка. Их ты предлагаешь обрезать так?
The Naalu Collektive
Я поддерживаю первый вариант. Пускай будет со следующего раунда. По поводу обрезания очков за карты. Может просто увеличить количество очков необходимых для победы?
zho
За первый вариант.
Страж Мекатол-Рекса
У нас и так 14 очков. В игре одно задание. Плюс у каждого на руках еще по секретному заданию. Итого 3 очка.
Если обрезать, то задания необходимые для конца игры будут взяты минимум еще через 11 раундов. Это на 16м.
Сколько это еще продлится? Даже с учетом того что к осени все вновь(надеюсь) активизируются.
Фех
Страж Мекатол-Рекса
Я имею ввиду что из оставшихся 1очковых карт (не вошедших в колоду заданий) добирать те что ложатся за бонусы, т.к. обнулить квест-колоду выйдет очень быстро (у меня бы в партии она бы уже заканчивалась), а уж после этого вся политика к чертям и начинается квест-гонка :kz:

В общем ладно я за первый вариант. При расчете учитывай.
- 1 из другой вариант
+1 к первому варианту
Winnu
За первый вариант.
Страж Мекатол-Рекса
Большинством голосов решено ввести данное правило с начала следующего хода.
Тема закрыта.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.