[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Разговоры за чашечкой кофе
Тай Ниррит
Собственно, для тех, кому что-то непонятно - задавайте вопросы, уточняйте. Я догадываюсь, что на данный момент описание мира не совсем полное, поэтому мне нужны ваши вопросы, ваши просьбы и требования.
Doll
есть вопрос о культуре и прочем, мой персонаж в этом прямо заинтересован в силу своей профессии
ImpError
Какова стоимость имплантантов и каких они типов? И с какими побочными эффектами?
Doll
ImpError
Цитата(ImpError)
Какова стоимость имплантантов и каких они типов? И с какими побочными эффектами?


кстати, да, озвучьте общенародно ))

и вот такой вопрос чисто организаторский - в какой стадии мой персонаж?

Тай Ниррит
Doll
Чисто организаторский - персонаж в стадии ожидания технической стороны генережки =) Или же, как я подумала изначально, нужна помощь именно с этим?
И касательно культуры. Что именно, конкретно интересует? А то я боюсь описать не то что нужно.
Имплантанты - ушла составлять описание.
Тай Ниррит
Значит так. (все нижеопианное добавлено в информацию о мире. Так же буду разрабатывать вещества алкогольной, наркотической и табачной зависиомсти.)
Ипмлантаты внтуренних органов (таких как легкие, печень, почки, сердце, мышечной ткани), в принципе, как и имплантаты конечностей стоят немало. Хотя, опять же, как посмотреть. Операция по имплантированию стоит в районе пяти средних з/п. При болезнях, несовместимых с жизнью, стоимость пересматривается.
Наиболее безопасные операции - по замене легких, почек, печени, сетчатки глаза и глаз целиком. Период восстановления после таких операций занимает около месяца, при осложнениях - чуть дольше. Наиболее низкая степень риска, происходит без осложнений.
Замена суставов и костей в конечностях - реабилитация может тянуться от пары-тройки недель до нескольких месяцев. Средняя степень риска. В лучшем случае - имплантированые вещества работают так же как родные. Естественно, при имплантации, к примеру, ноги, придется ее разрабатывать и заново учиться ходить. В не самом лучшем случае - при неудачном вживлении суставов некоторые функции двигательного механизма будут нарушены. В худшем случае имплантат попросту не приживется и потребуется повторная операция. Подобные операции нельзя делать чаще чем раз в два года. Операции по вживлению внутренних органов - не чаще чем раз в год.
Операции по замене сердца - самая высокая степень риска. Постоянно требуются повторные операции - каждые пять лет. Делаются только в самых крайних случаях.
Так же развиваются разработки заменяющих веществ в организме.
Эмульсированная кровь.
Степень риска: средняя.
Обеспечивает повышенное снабжение питатальными веществами, усиливает вывод молочной кислоты из тканей. Позволяет меньше уставать. Вводится постепенно. Курс ввода в организм - три года, по нарастающей. По истечению срока вещество приживается окончательно и начинает обновляться в орагнизме самостоятельно. Подобные операции делаются людям, имеющим на то специальное разрешение. Среди них - военные, ученые, специальные государственные работники. Так же начинает распространяться среди Наблюдающих. Для частных случаев, не предусмотренных государством, курс препарата стоит в районе 5млн. лей. Исключением являются люди с раком крови - они попадают в список государственной очереди. Побочные эффекты - на первых порах общая слабость организма. При несвоевременном приеме очередной дозы препарата может начаться отторжение как своих, так и внедренных кровяных клеток.
Дыхательный регулятор.
Степень риска: низкая.
Позволяет за счет заведомо правильного дыхания и оптимального сердечного ритма выносить гораздо большие нагрузки.
Аппарат "впрыскивается" в кровь. Не сочетается с вышеописанным препаратом на первых порах. Можно использовать либо со своей кровью, либо после двух лет "использования" эмульсированной крови. Курс "впрыскивания" - раз в месяц, частота - неограничена.
ImpError
Имплантанты усиливающие физические возможности есть кроме крови и регулятора?
Тай Ниррит
Eсть еще вживляемые в мышечную ткань. K примеру в мышцы ног - даст увеличение силы удара, высоту прыжка. Hо кому это надо кроме военных то?
ImpError
Просто интересно было их наличие/отсутствие.
Doll
Тай Ниррит
Есть еще вопросик тех. характера - у меня будет соло ветка и никаких приватов или мульта придется заводить?
Тай Ниррит
Соло ветки будут у каждого. Eдинственное, я думаю, стоит ли надеяться на честность игроков и на то, что информация из чужих веток не будет использоваться не по назначению. то есть использоваться вообще в достижениях игровых целей. вот как то так.
ImpError
Если это детектив, то лучше пользоваться приватами. Для подстраховки.
Тай Ниррит
Моя не любить слово детектив. Здесь будет ну.. своеобразная конкуренция. Поэтому изначально и задумывалось все по приватам.
ImpError
Все равно лучше пере/подстраховаться.
Doll
ImpError
Дело в том, что вопрос приватов - это сугубо вопрос доверия игрокам :rolly: Мне сей вопрос не нравится, так как абсолютное доверие в отношении меня невозможно в принципе.
ImpError
А когда начало? Чтобы я не залезал сюда за зря.
Doll
Лучше не доверять тому, кого ты не до конца знаешь. А до конца можно знать только себя(и то не всегда).
Тай Ниррит
начало.. Значит так. Если вам не лень, киньте мне описание квартир.:) с кем-то мне это понадобится. Планирую начало в понедельник. Как и говорили раньше, это просто прелюдия, так что и будет как бы "вводной кампанией" =)
Lotos
а мне можно присоединится?)
Тай Ниррит
ну если вы готовы изучить систему и "работать", то пожалуйста =) Мастер любит стабильный постинг, объяснимость и продуманность действий. В конце концов, мастер создал эту игру чтобы дать жизнь своему миру =)
ImpError
Мастер, можешь привести свод законов? Я думаю полезным будет.
Тай Ниррит
Так. Займусь На днях будет. В\есь кодекс писать не буду, на это месяц уйдет если не больше))
Тай Ниррит
[attachmentid=6758]
Первая глава будущей "книги", по миру которой и создавалась эта игра. Для желающих получше понять мир.
Тай Ниррит
Так, на выходных долго на зоне не буду, посему ветку продолжу вести с понедельника т.к. нужно больше времени.:)
Roadwarden
Выходные =/ К тому же, у нас гости, которые так и норовят сунуть свой нос в монитор. Буду тормозить.
Roadwarden
Прошу пардону за задержку. Гости =/
Тай Ниррит
Roadwarden
Roadwarden
Тай Ниррит
Roadwarden
Тай Ниррит
Уху, над твоей веткой берет шефство Пантера, так что мои извинения за задержки.
Тай Ниррит
Ввиду временного отсутствия нормального инета, при котором можно в более-менее благоприятных условиях наблюдать за партией, я временно замораживаю ветку - примерно до сентября. Как раз, когда полностью вернутся остальные участники - не хочется лить воду чтобы тянуть время.
Мои большие извинения, просьба не обижаться на мастера.:)
Roadwarden
Окей. Никаких проблем.
ImpError
Kein Problem.
Тай Ниррит
Восстановила к сентябрю, как и обещала.
Doll
ура, теперь ты у меня будешь вторым по любимости мастером! ))) А временно - даже первым! )
Тай Ниррит
Мисс Инквизитор, вы мне льстите)
Doll
Тай Ниррит
Конечно льщу! Но с благой целью - повышаю производительность! =))

З. Ы. Кстати, я миссис =Р
Тай Ниррит
Оу. С непривычки ошиблась, экскузи муа =)
Тай Ниррит
Можете продолжать пинки. Восстановила ветку, надеюсь надолго.
Doll
Тай Ниррит
Отлагало? :wink:
Тай Ниррит
Мозг-то? Дооо. От души. Он аж расправляет легкие в новую силу.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.