[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Квенты
МакФесс
Мне бы хотелось, чтобы все активные игроки сделали усилие перед и над собой, и замацали то, отчего у мастера будут мульти-оргазмы...
Примерно это:



ГалиннБиография
изображение
Биография
РасаЧеловек (Норскиец)
ПолМужской
Возраст37 лет
Род занятийТретий брат Марио
Сторона конфликтаЗемлепашец-боксёр
Внешность
Рост2,20
Вес150кг (примерно)
Цвет волосРыжий
Цвет кожиБледный
ТелосложениеАтлетическое
Дополнительные приметыНа лице и теле имеется несколько глубоких шрамов - брился папиным станком.... Около сердца расположена татуировка Кремля и колоколов. На плече русалка и кружка пива.
Галинн, будучи семи футов ростом, является "здоровяком" даже по меркам водопроводчиков. Страшный и бледный бородатый громила, с длинными спутанными волосами - вот первое впечатление, которое он производит. Однако его проницательный взгляд и поразительная "опрятность" боевого снаряжения (гаечный ключ аж блестит), выдают в нём если не умного, то как минимум опытного сантехника.
Грозный, изучающий взгляд и воинственная походка лишь дополняют его образ. Но, если присмотреться, то Галинн выглядит вполне разумным человеком, если исключить что-то "нездоровое" в его глазах.
Инвентарь
Оружие/ЩитПростой топор/Нет
Доспехи(Тело)Полный набор доспехов из шкур животных (С плащом)
Доспехи(Голова)Нет
Кольца/Талисманы/ОберегиПлеменной водопроводческий амулет - пол-литра.
ПрочееЗолото 27
Еда - Мясо мутировавших животных (3)
Оторванная цепь
Вантуз


Имя Анна Виклова, в качестве раздражающего фактора немногие знакомые окликают "Принцессой".
Пол (мужской или женский): Женский
Раса: Человек
Фракция: Охотники на ведьм, Империя
Класс: Охотница на ведьм
Возраст: 28 лет от роду
Внешний облик: Светловолосая, высокого роста, походка на вид несколько тороплива, а любое движение выглядит резким, обычно одета в обычный темный плащ с высоким воротником, высокие сапоги на небольшом каблуке, в редких случаях одета стандартная широкополая шляпа с подобием собственноручно пришитой черной вуали для сокрытия лица.

МакФесс
Максимус фон Дорн
МакФесс
Аскетолог Птичьи права.
Стефан Янгер, 21 год.
Коротко-стриженый брюнет с залысинами, высоким лбом, светло-серыми глазами, средний рост и телосложение.
МакФесс
МакФесс
Vaalnar
Като Ниморэ
Бретонский рыцарь

28 лет. Высокий широкоплечий. Тёмные волосы с седой прядью, оставшейся в память о встрече с призраком, обрамляют аскетичное лицо будто вырубленное из белого мрамора. Обычные доспехи, простой шлем без нелепых рогов и листьев, так любимых бретонскими выскочками. В одеждах и снаряжении придерживается чёрно-синей гаммы, на синем же щите изображено два белых сердца - изменённый герб Ниморэ отражающий то что Като второй сын в семье рыцаря.
МакФесс
Gringo

Эрнесто Гарсия Альтамирано де Куэлья

Эсталийский диестро

1. Раса: человек
2. Пол: мужской
3. Внешность:
Молодой человек двадцати пяти лет от роду, среднего телосложения, со слегка смуглой кожей, выдающей в нём уроженца юга, аккуратной причёской с зачёсанными назад со лба тёмными волосами, усами и бородкой-эстальянкой. Уверенный и целеустремлённый взгляд серых глаз, и морщины на переносице могут указывать на некоторую надменность и решительность поведения, но озорной огонёк в глубине глаз и улыбка, иногда играющая на губах, сглаживают общее впечатление. Движения точны и выверены, но во время дружеского общения может позволить себе излишнюю жестикуляцию, что даёт понять о горячем темпераменте парня. Добротная одежда его говорит о высоком происхождении.
4. Имя и фамилия: Эрнесто Гарсия Альтамирано де Куэлья
5. Карьера: Эсталийский Диестро
6. Биография:
МакФесс
Ян "Страдающий"
Огненный маг.
МакФесс
сер Като Ниморэ
Анри
Гилберд
Sangrel




МаллегрумБиография
РасаГном Хаоса
ПолМужской
Возраст35 лет
Род занятийАдский смотритель
Сторона конфликтаСилы разрушения
Внешность
изображение
Рост130
Вес95кг (примерно)
Цвет волосЧерный
Цвет кожиСмуглый
ТелосложениеПлотное
Дополнительные приметыНет.
НавыкиОтсутствуют
Предыстория
Почти всю свою жизнь Маллегрум пробыл в крепости Демоническая Коряга, следя и командуя рабами что бы те выполняли всё как следует, но Маллегруму всегда хотелось больше чем быть просто сторожем для рабов. Желание пойти в поход и показать свою силу другим народам, желание завоевать новые территории и привести огромное количество рабов к храму Хашута, но для осуществления желания нужна не только армия, но и позволение старшего колдуна. Долгое время Маллегрум убеждал колдунов крепости дать ему разрешение на то что бы пойти в поход, долгое время они молчали, но пришёл день когда они дали своё согласие. Вот только Маллегрума ждала не армия для могучего похода, а жалкие рабы состоящие из рода зеленокожих. Дикие, примитивные, глупые, недисциплинированный сброд такой не то что крепость завоевать не сможет, а даже с одним троллем не смогут справится. Для этой армии только его влияния будет мало, нужно найти того кого они будут боятся, того кем можно будет легко манипулировать, того кто будет сильный и желать только сражаться и тогда, всё может получится.
Инвентарь
Оружие/ЩитМеч/Пистолет/Огненная глефа
Доспехи(Тело)Доспехи из чёрного осколка
Доспехи(Голова)Шлем из чёрного осколка без забрала
Кольца/Талисманы/ОберегиТалисман защиты
ПрочееЗолото 50
СпутникиСлизень, хобгоблин-слуга: Легкий доспех, ятаган, щит, лук и стрелы(20).
Навыки спутников
Балин
АльердоБиография
]Биография
РасаЧеловек (Имперец)
ПолМужской
Возраст29 лет
Род занятийвоин Зигмара
Сторона конфликтаИскоренитель зла
Внешность
изображение
Рост192
Вес87кг (примерно)
Цвет волоснет (бреет налысо)
Цвет кожибежеворозовый
ТелосложениеМускулистое
Дополнительные приметыНа правой стороне лица след от ожога. Если увидеть тело (что сделать крайне трудно т.к. он всегда одет в свои доспехи), то можно заметить, что на спине имеется огромный шрам от лопатки до ягодиц
Альердо остался сиротой после одного из набегов орд хаоса и убежал в горы, где и был встречен дварфами, которые проводили напуганного ребенка в Дальмарк. Но находится в покоях дварфов человеческому детенышу было запрещенои его отправили в паству Зигмара. Где он и стал познавать единственного правильного бога, несущего огненную кару на головы своих врагов. И одном из молотов, карающих неверных как раз стал юный Альердо. Со временем он повзрослел и возмужал. И после того как выследил и уничтожил стаю скавенов у него на лице остался след от едкой кислоты. В награду он был отправлен в Сильванию . По его взгляду можно дать ему все 40 лет... презрение к врагам и отсутствие радости делают его достаточно противным типом, но это только временно! Скоро зло падет под напором слуг Зигмара.....
Инвентарь
Оружие/ЩитДвуручный молот/Нет
Доспехи(Тело)Рыцарские вороненные латы (на доспехе видны печати Зигмара - заклинания Зигмара приклепленные печатями) . Красная ряса.
Доспехи(Голова)Нет
Кольца/Талисманы/ОберегиНа шее на цепочке символ веры (молоточек Зигмара). На поясе висит книга книга молитв Зигмара.
ПрочееЗолото 20
Рюкзак, в котором:
Еда - сухпаек на 5 дней.
Питье - 2 фляги по 1л.
Веревка эльфийской работы - 30м.
кремень и огниво
Острая бритва
Леха455


Угрюк длиноклыкБиография
]Биография
Расачерный орк
ПолМужской
Возраст24 года
Род занятийразмахивание топорами
Сторона конфликтасилы разрушения
Внешность[attachmentid=20479]
Рост210
Вес140 кг (примерно)
Цвет волосЧерный
Цвет кожитемно-зеленный
Телосложениемускулистое
Дополнительные приметыДлинные клыки.
Сколько себя помнит угрюк всегда был самым большим в племени и уступал по силе только вождю.Всегда любил гонять проклятых слизняков-гоблинов по кругу скача сзади на кабане и раздавая пинки самым медленным бегунам.
Однажды,во время грабежа земель каких-то карликов он команды вал толпой гоблинов-лучников и наблюдая,как его собратья кромсают врага в рукопашной схватке откровенно скучал и ворчал. Внезапно ход битвы резко изменили огненные машины каротышек,появившееся из за горы и вскоре рукопашная схватка достигла и его.Но проклятые гоблины в панике бежали и изрубив около четверти отряда гномов хаоса угрюк все же угодил в плен...
Затем минули бесконечно тянувшиеся дни на рудниках,Пока однажды орку не выпал шанс сново помахать топорами...
Инвентарь
Оружие/ЩитДва одноручных топора,праща
Доспехи(Тело)металлические доспехи
Доспехи(Голова)кожаный рогатый шлем
Кольца/Талисманы/Оберегинет
Прочеенет
инвентарь

МакФесс
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.