[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: По ту сторону двери
Страницы: 1, 2, 3
Nilka
Место, для флуда, обсуждения. Вопросы по игре и не только.
Roadwarden
Привет, Нилка. Как те мой новый прикид? Атмосферно или не очень?
Nilka
Фаллаут в планскейпе? :) Атмосфера так и хлещет :)))
Roadwarden
Старался ::D: Здесь же главное - примерный силуэт. Я и так взял самый большой аватар (110-170). НУ и как-то хотелось поэксперементировать. Да и другой картинки не было. Когда начнём? Что нужно знать?
Nilka
Жду последнюю квенту, отписи от zho и New England'а и начинаем.
граф Аркхэмский
А мне авку никогда не подобрать :weird: Описание все видели :%):
ImpError
Знаешь, мне тоже проблематично...
Nilka
Зато Klangeddin с описанием внешности не заморачивается :)
Жей'Ваа
Попробуй опиши рожу этого джентельмена)
Кстати описаний внешности других чаров лично я не видел. Думаю стоит её потом выложить для генерации аутентичных образов в мозгах участников сессии.
граф Аркхэмский
С предыдущей авкой есть чтото общее. Не в обиду :smile:
Nilka
граф Аркхэмский

Они в одном сеттинге живут :)
граф Аркхэмский
Земляки ::D:
Roadwarden
Эээ... меня что ли ждём?
Klangeddin
Цитата
Земляки 

Ну почти. Только этот синий чувак порвёт с десятой гитиянок на грелки. И даже если они его завалят числом - полежит в склепе, встанет и порвёт всех оставшихся. :cool:
zho
Блин, а к моему персу ни авик не подберешь, ни нормального описания в планоходцах не дашь. Придется в игре уже описывать.
Drednout
у демонов нет шансов - с нами Онотоле спаситИтиль галаКтЕгИ :kz:
Roadwarden
Цитата(Drednout)
у демонов нет шансов - с нами Онотоле спаситИтиль галаКтЕг

Да, я уже заметил. Этот твоего скелета с тазом вместо головы Анатолием зовут?
Жей'Ваа
Ах да, господа. Учитывая, что партия оказалась достаточно большой и что мы - не кучка незнакомых людей, нам просто таки необходим определённый порядок внутри группы. Я уже предлагал и предложу снова быть "негласным лидером" (а может и гласным).
Мой чар полностью нейтрального мировоззрения, что будет в данном случае довольно удобно. К тому же я, как игрок, достаточно подкован в мире Планскейпа.
Лидерство не означает, что все остальные должны беспрекословно подчиняться или демонстрировать уважение к моей персоне, пожалуйста - можете даже посылать Жея в лабиринты, если он вас слишком достанет=)
Думаю, он будет скорее выполнять функцию "направляющего" и "советчика", и уж точно не будет думать за других.
Roadwarden
Я не против Жей. Ты однозначно крут!
(Пошёл присягать на верность)
ImpError
New England
Лучшего описания его прототипу дать сложно. Тем более его прототип и друзья были созданы для тотального уничтожения демонов в его родном мире :-).

ПыСы хотел вообще назвать Громозекой. Не дали :-).
Roadwarden
Цитата(ImpError)
Лучшего описания его прототипу дать сложно. Тем более его прототип и друзья были созданы для тотального уничтожения демонов в его родном мире :-).

ПыСы хотел вообще назвать Громозекой. Не дали :-).

Мля, уже представляю, как мы под дружный хохот будем отвешивать пендали врагам.
Жей'Ваа
Цитата
Лучшего описания его прототипу дать сложно. Тем более его прототип и друзья были созданы для тотального уничтожения демонов в его родном мире :-).

Это ты про кого? Гитиянки - убийцы демонов? Я такого не слышал. Или ты про своего скелетойда? Я надеюсь что так...
И это, давайте сразу определимся - приколы и стёб в офф-топе = ради бога, уместные шутки в рамках игры - на здоровье, приколы и стёб в рамках игры - лучше не надо, иначе атмосфера Планов коллапсирует к чертовой матери.
Цитата
Я присягаю тебе на верность, о Гласный и Негласный Лидер!

Зови меня просто - Царь :0
ImpError
Жей'Ваа
Про скелетоида. Я же сказал, для убийства демонов в СВОЕМ РОДНОМ мире. Да и к тому же такие как Анатолий - держали удар. А другие устраивали демонам снежок в аду(причем в буквальном смысле фразы). А это случаем не гитиянки ходят с мечами из "жидкого серебра" или я с кем- то путаю?
Жей'Ваа
Они самые. Серебряные клинки Гит способны перерубать нити путников, путешествующих через астрал. Перерубание нити означает смерть. Клинки выдаёт лично королева Влаакит наиболее выдающимся войнам гитиянки. Но у меня такого нет :worry: Обхожусь обычным ятаганом и редким заигрыванием с псионикой.
А по поводу демонов... видимо твой мертвец будет весьма полезен в Бездне. Хотя на рожон всё же лезть не будеМ. Мы в среднем - партия десятого уровня. На нижних планах есть твари, которые в одиночку нас оприходуют и не вспотеют.

+
Цитата
Хотя на рожон всё же лезть не будет.

Мда, получилось, как будто я указываю что делать :eh:
Конечно я хотел сказать - не будеМ.
Nilka
Начинаем. Семеро одного не ждут. А нас именно семеро и остался именно один :) Только сильно меня не мучайте, а то у меня опыта мастеринга ноль, тем более в таком слоном сеттинге.
ImpError
Жей'Ваа
Они и в родном мире демонов не истребили, а изгнали в расселину... Там стальным уже показывали, где раки ночуют.
Жей'Ваа
Тааак... а Рейвен вообще с нами? А то я ему тут вопросы задаю с разбегу :confused:
Roadwarden
Архэм на форуме - это точно. Возможно, он просто не в курсе.
граф Аркхэмский
Я здесь. Выберите меня лидером, тогда в аду точно увязнете править будете :kz: и не Архэм, а Аркхам. как город у Лавкрафта г__г
Nilka
Товарищи негодяи - там еще дофига кто не отписался, больше народу - больше тормоза будут :( Так что особо буйно не постите :))
Жей'Ваа
Ок, притормаживаю =)
Жей'Ваа
Чтож, теперь наверное стоит ждать Анри и его ангела. Дредноут появится только во вторник, на сколько я помню.
Ой, блин, а ведь он в он-лайне. Надо разузнать в личке.
Nilka
Сказал таскать его бездушное тело за собой до вторника :)
Анри
Жив-здоров. Морально готов постить. Кстати, какой у нас обязательный темп при таком количестве игроков? Пост в день?
Nilka
Цитата
Жив-здоров. Морально готов постить. Кстати, какой у нас обязательный темп при таком количестве игроков? Пост в день?


Какой будет угодно - все люди-человеки, у всех свои проблемы, плюс сессия сейчас. Так что все понимаю. Пост в день-два желательно :)
Если кто-либо отсутствует 4+ дня, буду двигать его самостоятельно исходя из его мировоззрения :)
Жей'Ваа
Эх, как звучит этот Кант...
- Ну мы ведь с вами, сударь, не бакланы и достаточно нагрели уши, пока обивались по улью, чтобы теперь звенеть за дрянь всяким ловчилам c заточкой в труселях ^_^
Жей'Ваа
ОМГ, а я и не знал, что растрачиваю Золото Партии=)
zho
Партия тоже этого не знала)))

Добавлено через 4 мин. 37 с.

Хорошо живут экс-ангелы. Четко прописано, что у всех при себе 10 медных+6золотых у гитиянки, а Саул золотыи швыряется)))
Жей'Ваа
Ага, слыхал я об одном подвиде ангелов, у него крылья из чистого золота. Т.е. можно пить пиво или играть в карты на собственное оперение... Но у Анри чар вроде не из таких.
zho
А жаль(((
Nilka
Он мож медную швырнул?) Трактирщик непридирчивый :)
Анри
А кто писал в инвентаре недвижимость и, предположительно, прилагающуюся к ней заначку под подушкой? :wink:
Nilka
Насчет денег - моя вина, не продумала сразу, приходится теперь вот так выкручиваться :(
Прошу прощения.
viol
Прошу прощения , но учавствовать в игре и дописывать квенту нет времени - пол лета просижу без интернета.Заранее предупреждаю прошу из партии исключить.На форуме в случае чего до второго Июня еще со мной связаться можно - дальше кромешный мрак.
Nilka
Вобщем, пост от Виллума будет завтра, сегодня уже устала :) Надо подумать - кому какую шмотку вручить, если есть предложения - пишите, учту :)

Насчет магии в Бездне - думаю, обойдемся без силовых ключей, ну их, заморачиваться с ними. Некромантия и иллюзии усилены, все остальное 15% вероятность, что сработает как-то иначе. Как - секрет, даже для меня :)
Nilka
Придумала, как убить 3х зайцев одним выстрелом :)
Надо подарить барду зачарованную балалайку, что бы своей игрой он радовал лича, к тому же балалайка обладает замечательным свойством - как только на ней начинают играть, сразу прилетает возмущенный до глубины души воздушный элементаль :) Итого - Рэйвен, Жей'Ваа и Хорн :)

В общем, жду отписи Саула и едем дальше :)
Жей'Ваа
Экономишь на нас=)
А вообще - пусть будет балалайка, заодно бард в стороне не останется.
Nilka
Да нет, я шучу :) Баатезу заинтересованы в исполнении задания, потому экономить не будут :) Вот после выполнения - другое дело :))
Roadwarden
Klangeddin
Острота, которую ты вчера отпустил, очень порадовала. Я аж краской залился от смущения. ::D:
Жей'Ваа
Я вчера честно говоря испугался, что сказал нечто гейское :weird: Хотя конечно, ничего такого не имелось ввиду.
Но все резко перестали отписываться=))
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.