[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: А как это выглядит вблизи?
Tengrp
Книппер бежал к старому ангару. Бежал - потому что ухитрился разозлить кабана, хотя тот и отстал пару минут назад. А к ангару - потому что там еще работал "Новый Бар". Учитывая расположение места, не факт, что тот проработает еще хотя бы полчаса...
Из-под ног у Книппер с визгом вывернулся слепой пес, сам сталкер споткнулся и загремел носом в землю. В такой неудачной позиции особенно радостно звучал похоронный марш - сигнал приема сообщений на ПДА Книппера...
Многоликий
"Определенно надо было отрезать лапку у того псевдокролика. Хотя ему она не помогла, почему должна была помочь мне?" - Такая мысль была у Книпера в момент бегства. Когда ему попался под ноги пес, половина мысли не для публичных сообщений, другая же половина содержала следующее: "Надо было взять эту ...... ногу!!! Останусь жив - поубиваю их всех!!!" Георгий уводя ногу от укуса псины доставал нож, под приятные мотивы марша.
Tengrp
Пес, однако, и не собирался нападать. Он встал слева от Книппера, и внимательным, разумным "взглядом" уставился на сталкера, после чего замотал хвостом и тихо завыл.
Многоликий
"WTF? Что за мутант-пацифист?!?" - Жора повернул голову в сторону предполагаемого местопребывания кабана и, не увидев того, достал вначале ИЛ, а затем на ПДА рискнул посмотреть. Собака все это время была перед ним.
Tengrp


Собака затявкала, еще сильнее завиляла хвостом и, внезапно зарычав, бросилась на Книппера.



Многоликий
Книппер чертыхнулся, выхватил нож, который успел так неосмотрительно убрать, и полоснул псину по боку.
Tengrp
Удар пришелся как раз по шее, и собака, ввизгнув, забилась в конвульсиях, обдавая Книппера горячей и очень вонючей кровью. На несколько секунд сталкер потерял контроль над ситуацией, а когда оттер со шлема кровь, услышал стрельбу метрах в двухстах слева(на север)
Многоликий
Привычный к таким звукам, первая реакция - ЛОЖИСЬ! Упал "замертво". "Попали", мол...

Tengrp
Прислушавшись, Книппер догнал, что стреляли не в него, да и происходил "обмен любезностями" не в чистом поле, а за холмом.
Многоликий
Осознав, что опять, похоже, разборки бандитов каких-то, Георгий пригибаясь и, стараясь не попасться на глаза, он пробирался к ангару, как идеальному укрытию.
Tengrp
Многоликий
Сталкер тихо пробирался к этому старому зданию, прислушиваясь к звукам стрельбы.
Tengrp
Стрельба внезапно затихла, послышался тонкий лай в десять глоток, испуганное "Братва, подстава!!!" и топот в направлении Книппера... или чуть левее, за "брувстером" из лома в половину человеческого роста.
Многоликий
Георгий мгновенно метнулся в сторону и засел в засаде.
Tengrp
Мимо промчались трое бандюков с ну совершенно непотребными АК-74, даже отсюда было видно - автоматы не чищены лет пять. За ними, спустя три секунды, промчалась не самая маленькая, голов в пятнадцать, стая слепых псов. Впрочем, бандосы не теряли времени драом, и перемахнув брувстер в тридцати метрах дальше, открыли шквальный огонь. Вся троица была перед Книппером как на ладони, но и до шавок было рукой подать...
Многоликий
Книппер пошевелил заветной мышцой и решил устроить тир с собачками, оставив троицу на десерт.
Tengrp
Ближайшая собака крайне красиво подставилась под выстрел Книппера. Аналогично следующие три из стаи, но тут внезапно грохнуло, и Книпперу несколько сплохело - осколок гранаты пропорол ему куртку и чуть-чуть не достал до горла... собак не осталось - это выяснилось при ближайшем рассмотрении. Из бандитов двое валялись в ауте, а третий... третий успел перепрыгнуть за брувстер и дать шальной выстрел дробью поверх головы Книппера.
Многоликий
Как акнушься, так и откликнется. Выстрелы были ответом на дробь.
Tengrp



Выстрел почти удался... но эта чертова псина, которая конвульсируя вскочила на брувстер, до одури напугала Книппера, и он свалился на спину... а песик поймал брюхом весь заряд дроби, предназначеный сталкеру. Второй выстрел окончательно перетер песика в фарш.
Многоликий

Прячась за собакой как за дополнительным укрытием, Георгий Распутин начал систематический снайперский огонь по оскорбившему эту милую псину выстрелом, человеке.
Tengrp
Куда поймал пулю этот недоделанный истребитель собак, Книппер не разглядел. Но, судя по ору, содежавшему в себе огромное количество мата на непонятном Распутину языке, не в голову. А сдя по отсутствию дальнейших выстрелов - то пуля таки попала. Еще полминуты все было тихо, и тут Книппер услышал шорох, будто кто-то пытался уползти?.. приползти?
Многоликий
Книппер мгновенно огляделся. Он выхватил нож и был готов зарезать кровососа или сожрать его растительность на лице на глазах у самого кровососа.
Tengrp
Судя по характеру звуков, полз человек. Аккуратно выглянув в сторону, Книппер понял - полз подстреленный ним бандит, причем полз он в другую сторону, удаляясь от Книппера... и судя по всему, отвлекаться на что-либо был не в силах.
Многоликий
Достав нож, Книппер подошел к бандиту и сел тому на поясницу. Нож к горлу, острием он упирался в кадык.
- Здравствуй, мой дорогой друг. Не желаешь и меня прокатить? Или ты предпочитаешь сказать мне некоторые очень интересные мне вещи. - Шутливый тон, содержавший в себе некоторую издевку, поошел, сменившись сухим, грубым голосом. - Имя, фамилию, кличку, на кого работаешь, кто те двое, кого поджидали, почему открыли стрельбу. И вообще вся ценная информация, которую знаешь. - А тем временем Георгий наконец посмотрел на экран ПДА. И присвистнул, увидев сообщение.
Tengrp

— А-а-а-а-а! — заорал бандит и попытался сдуру перевернуться... ему это даже удалось. Теперь нож Книппера уставился прямо в глаз "братку". Тот дернулся и пробормотал еле слышно:
— пиздец... бля, пизде-е-ец... сука, Книппер, блядь... Севрюга я, бля, из банды Волдыря. Волдырь узнает, пиздец тебе, в "Каше" сгниешь, ублюдок! — но уверенности в голосе бандита не было. Вообще никакой. Стоит надавить на него посильнее...
Многоликий
- Ой, какие мы страшные, не гони волну, улыбнись, расскажи все по порядку, или прийдется мне самому тебе этим кусочком металла ее делать. - С этими словами он провел ножом от уголков рта к ушам Севрюги, слегка нажимая и прорезая слегка кожу.
Tengrp


— А-а-а, ваххабит сраный!!! — на всю Зону заорал бандит, пытаясь вырваться — Бля, уебок, сука, с тобой Волдырь побазарить хочет, сученыш — Севрюга бился в истерике, по его щекам текли слезы — сука, сука! Мы, блядь, тебя тут ждали, сука, а тут эти собаки, су-у-у-уки!!! — внезапно бандит обмяк... кажеться, он потерял сознание. Лицо его, в результате истерики, покрылось сеточкой порезов, надрезов и царапин, которые сочились кровью...
Многоликий

Книппер решил оставить пока эту "рыбешку" в живых. Он первым делом отобрал у тела оружие, затем обыскал его, связал руки за спиной, ноги тоже решил пока связать. Георгий решил тем временем посмотреть наконец-то, что же прибыло на пда, увидев, удивился, запомнил имена и направился в сторону других неудавшихся бандитов. Время от времени он оглядывался на Севрюгу, чтоб не учудил чего внезапно прийдя в себя.
Tengrp
Улов сталкера оказался... скажем так, неприятным и пахнущим смертью. Ну кому приятно подходя к трупам увидеть, что их уже жрет невесть откуда взявшаяся пара снорков? Они, впрочем, еще не заметили Книппера...
С Севрюги же Книппер снял:
Многоликий
Поблагодарив судьбу за этот, пусть и небогатый, улов, сталкер встал, прицелился и выстрелил в одного, который был ближе, затем обратил внимание и на другого.
Tengrp

Первая пуля избавила снорка от земной бренности
Втора же ушла в землю, неудачно срикошетив от чего-то железного и чуть не прокрутив в Книппере дырку(-2 хп)
Благодаря дистанции, снорк не успел цапнуть Книппера, но был уже вот прямо тут, в полуметре от сталкера.
Многоликий
Чеертыхнувшись, Книппер хотел было схватиться за пораненное место, но близость столь приятной компании из мертвого и пока еще невредимого прыгуна, заставили его забыть о боли и почти в упор выстрелить в уродливое существо.
Tengrp

Снорк увернулся и больно ударил Книппера по ногам(-14 хп. УС в действии, эмм.)
Многоликий
Георгий взревел от боли при попадании по сухожилию. Нога сама подкомилась и он начал падать, но мгновенное, за года практики заученное движение было произведено и нож оказался в руках у человека. Он был направлен прямо в шею существу.
Tengrp
Падая, Григорий не смог достаточно удачно прицелиться, и в результате удар, а за ним и второй, скользнул по черепу снорка, и тот остановился, тряся головой. "Контузия-с...", как выразился бы поручик Ржевский.
//Снорк : -6хп, пропуск этого хода
Многоликий
Решив не терять время, Распутин занес руку для удара и нанес очередной удар в уродливую голову снорка.
Tengrp
Зона очень любила Распутина. Иначе чем обьяснить то, что следующий удар буквально оторвал голову несчастному снорку? Вокруг было тихо...
Многоликий

Посмотрев на красивую траэкторию полета головы снорка, Книппер решил наконец пособирать трофеи. Пока контролеры не подоспели... Попутно сталкер решил купировать собачек - пригодится, когда всякие ученые повстречаются. Попутно Гриша поглядывал на Севрюгу, чтоб "рыбка из сети не выплыла".
Tengrp

Севрюга внезапно зашелся кашлем... а потом - диким воем. И, что самое странное, из порезов, оставленных Многоликим, стал подыматься какой-то багряный дымок. В вое бандита слышалось: "Пу-у-усти!!! В сто-о-орону! Жа-а-арко!"...
Многоликий
Запихнув хвостики в мешок, Георгий подошел к телу жарящейся "рыбки" и внимательно осмотрев его, спросил.
- Что это с тобой? Совесть мучает?
Tengrp
Рыбка окончательно дожарилась. Крики прекратились... но вот взгляд Севрюги не остекленел, а наполнился чернотой, и он произнес чужим голосом:
— Сталкер! Предупреждем тебя! Откажись от контракта! Мы заплатим больше! Но ты не должен выполнить контракт! Мы убьем, если ты не отступишь! Запомни, сталкер!
После этого Севрюга окончательно отдал концы.
Многоликий
- Задолбали эти ученые с их экспериментами. Раз такое дело, то, очевидно, можно пологать, что этот "контракт" не шутка. Ну чтож, тогда можно будет и деньжатами разжиться. Уперед! - С некоторых пор Распутин стал разговаривать с самим собой в спокойной обстановке. Он повесил винтовку на плечо, поправил снаряжение и выступил в путь. На то, что именно случилось с Севрюгой, ему было глубоко по.
Tengrp
//Куда в путь???
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.