[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: оффтоп
Страницы: 1, 2, 3, 4
zho
здесь можно потрепаться о том о сем
Бестиариаолог
Мастер а мастер?Твоя моя квента прочитать??
Doll
Вводная инфа будет или как? Пинки игроку *косится на соседнюю тему* будут? Экшн будет?

ну и это - мне мультиакк для красоты заводить или второй акк для приватности? :weird:
Джеймс Уиндсор
Смирна! Офицер на борту! Ну я решил всё же завести сабе вот ето чудо. Он ест не много, почти не гадит, а мордашка у него просто чудо :blushes:
"Погладь кэпа! Погладь кэпа, тысяча чертей!"

Doll
Джеймс Уиндсор
Цитата(Джеймс Уиндсор)
"Погладь кэпа! Погладь кэпа, тысяча чертей!"

*тянет свои грязные руки*
Джеймс Уиндсор
Кэп требует бережного обращения. Инквизиторов с грязными руками, просьба не бережно не обращаться! :rolly: )))


Кстати, вопросы:
1) Жора, ты получил мои ПМ?
2) Может быть стоит сюда выложить описание внешности, а может и характера наших персонаже? Что бы понимать как выглядит оппонент или союзник.
Doll
Цитата(Джеймс Уиндсор)
Кэп требует бережного обращения. Инквизиторов с грязными руками, просьба не бережно не обращаться! :rolly: )))

а мы бережно... честно-честно!


Мастер, появляйся скорей, а то мы утонем в море жизнерадостного флуда! ::D:
Джеймс Уиндсор
Цитата
честно-честно!
знаем мы вас, потом опять китель зашивай, да колготки заштопывай!


Цитата
море жизнерадостного флуда
но он вить добрый и желанный :rolly:
elf_with_rifle
Мастер, а почему капитан и его верный помощник оказались за бортом сюжета? Каналья! :kz:
Джеймс Уиндсор
Потому, что мы красафчеги и нам нельзя ошиваться с таким жалким отребьем.)))Ну я про пьяных матросов счаз говорил)
zho
Потому как капитан брезгует бухать с матросней и попросил назначить ему аудиенцию с губернатором.
Heavymetal_man
Насчет короля Якова, я тут недавно как раз смотрел Английских монархов и обнаружил что в 1668 году правил человек по имени Чарльз II
Monty
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B0%...%D1%8C%D0%B7_II

Правил до 85 года как я понял, но при этом замете, что его звали и как Карл, и как Чарльз))) Так, что мы оба правы
zho
Да,исправил уже.
Венг
А кто вторая персона в кабинете губернатора?
Monty
Венг
Вторая персон - это elf_with_rifle :smile:
Бестиариаолог
Monty
Кэп..Я не понел..Моя паршивая персона обитала на порте рояли или бороздила на вашем корабле океан??Я подразумевал второе когда писал что до сих пор служу короне и его величеству!Мною не где не сказано что я бородатая шваль с какого то Порта Рояля!! Я воевал и горжусь моими шрамами! А англия ценит своих солдат! Почему же моя задница должна оказываться среди отбросов и шлюх?Где справедливость!!
Monty
Первое - корабельного старшину во дворец к губернатору не пустят, да и нафих надо? Всё же включаем логичное мысление и реализм. Может мне не мелочится и сразу всю команду на приём потащить?
Второе - где было сказано, что Трейси отброс?
Третье - Трейси приплыл со мной из Англии, если хочешь сидеть на корабле, где неским поболтать, акромя дежурных - мне не жалко, от этого только твой отыгрышь пострадает. Основная часть команды сошла на берег, в том числе Уорэнт-офицер Стиллшайн, и заседает в таверне.
Бестиариаолог
Не просто в посте вы изволили высказать что вам нужно заменить и мою личность в том числе...Или у меня глюки:)Впрочем ладно..Спокоен и счастлив...
Heavymetal_man
отбросов и шлюх? хм, каково...
Monty
Нету тама такого. Тама: Врач, второй помощник(Лейтенант), абордажник
Heavymetal_man
и пачка матросов
:)
Эдвард Трейси
Снова с вами мой капитан! Трезв и весел! Матросы аналогично.Вперёд !нос по ветру и в путь!
Monty
В кармане, да
Венг
Так-с. во избежание, спрошу и тут:
Мастер. мне в какой теме то писать?
Джеймс Уиндсор
Что-то не торопятся наши пираты :plotting:
Медлительный пират - голодный пират)))
Джеймс Уиндсор
Джентльмены, а давайте оффтопить в соответствующей теме, а не в тексте? :smile:
Heavymetal_man
"пиши, пиши, пиши, пиши, пиши мастер свой пост!" (с) бардовская песня воодушевления
Monty
Цитата(Heavymetal_man)
"пиши, пиши, пиши, пиши, пиши мастер свой пост!" (с) бардовская песня воодушевления
::D: смотри, что бы не написал в стиле "Как здорово, что все мы здесь, сегодня собрались")))
zho
Венг
ты в сюжете чуть позже появишься)) Но довольно скоро)
Heavymetal_man
чето видать зафейлил представление =\
Monty
zho, а zho? ну тафай постик, так хотца пофлудите :blushes:
Бестиариаолог
хм..либо мастер морально не готов к началу столь большой партии и всячески скрывает эту тему, либо игроки её не могут найти.Короче присоединяюсь ко всем..ДАЁШ СТАРТ!
Джеймс Уиндсор
Старт уже есть, если не ошибаюсь. :weird:
zho
Мать!!! Мастер тоже человек, и он не виноват что начало партии пришлось на майские праздники!!!
Джеймс Уиндсор
"родился мастером - терпи,
подножки и пенки"©

::D: никто мастера не обвиняет, просто флудим)
Heavymetal_man
"терпи терпи терпи терпи подножки и пинки!" (с) Бардовская песня стойкости.

Добавлено через 4 мин. 31 с.

Вот ведь губернатор, сухопутная крыса, а я ведь писал, что обращался к нему за назначением и сказал где меня найти. Не дай, Господь, ему заболеть.
Джеймс Уиндсор
Предлагаю определится со временем, а то у меня утро, а у Метала уже ночь)))
Бестиариаолог
ВЕЧЕР!!Правдо же я гениален ::D:
Heavymetal_man
ну я тогда приторможу пока, будем считать, что до меня вы доберетесь вечером того же дня, если в этот же день.
Джеймс Уиндсор
Гут, просто я не вижу логичным, приходить к губернатору днём или вечером))) Знач, отправлюсь в форт,(что бы ввести Венга) А потом к вам в пивную))
Венг
Цитата
(что бы ввести Венга)


Кхе-кхе... Кхе-кхе-хе-хе-кхе... Тьфу ты хосспади, ну хоть тут не опечаталси!
Monty
Цитата(Венг)
ну хоть тут не опечаталси!
:weird:
Лигаментиа
Мастер, собственно будет такой тип боеприпасов как бомбы и калёные ядра?
И можно добавить бригантину в суда?
himbik
Таки кэп, ты там хде? Квенту сдал? А то пока ты не отпостишь, навряд ли кто еще отпостит.
Monty
а какая разница кто первый из пиратов начнёт?
Цитата(Лигаментиа)
будет такой тип боеприпасов как бомбы и калёные ядра?
отвечу. нет не будит, и не надо. бомбы на карибах использовались редко.
Бестиариаолог
Ой чувствует моё сердце скоро будет драка..А в трактире где лежит тело персонажа музыканты есть??
Джеймс Уиндсор
Да, желательны музыканты) Люблю драки под музыку)
Heavymetal_man
в любом кабаке должно быть пианино :))

помните советский мультфильм "Остров Сокровищ"?
Лигаментиа
Мастер, глянь в ПМ))
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.