[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Комиксы
Бестиариаолог
Ну признавайтесь кто читает??Кто рисует:)Профессионалы любители??Где можно посмотреть? Любимые жанры, любимые авторы..Обсуждаем, комментируем, выкладываем ссылки на интересные образцы жанра...
Doll
Elfquest надо дочитать, с десяти лет охота :wink: Я, кажется, на 17 выпуске первого сезона остановилась - с компа гоняют часто, и на улицу охота.
DagNer
Дядько Шелдон ( кто смотрел тот поймет) советует Бэтмена и Флеша ::D:
Бестиариаолог
Doll завидуй!! У мну есть толстый сборник:)Только вот где?? :weird: Увлекательная но наивная история.Я такое фэнтези в 7мом классе писал...эээхх первобытный комикс..

DagNer
Ну если Бэтмен даже уважаем то Флеш бяка.. :brr: И вобще не уважаю супер геройскую тематику..Особенно марвел..
Doll
Бестиариаолог
Цитата(Бестиариаолог)
завидуй!! У мну есть толстый сборник:)

а мне и с нета неплохо читается... :rolly:

Цитата(Бестиариаолог)
Увлекательная но наивная история.Я такое фэнтези в 7мом классе писал...эээхх первобытный комикс..

А я в четвертом классе читала. Первые пять выпусков. Они классные, последующие им уступают. Вообще, там не все так просто, как кажется на первый взгляд, но в целях удобочитаемости для широкого круга читателей автора не стали мудрствовать лукаво.

И нарисовано миленько.
Ple-Sen
LFG однозначно лучший комикс=) Ричард рулит ^^
DagNer
Никто не знает, где достать можно фэнтези-комиксы в электронном виде? Скачать короче.
Ple-Sen
DagNer
Ну LFG - фэнтези комикс, вроде моэно скачать на сайте команды-переводчика на русский.... в остальном могу лишь сайты с мангой посоветовать, комиксами не то что бы...
Бестиариаолог
Цитата(DagNer)
фэнтези-комиксы

А по конкретней??? и главное на каком языке:)
Боб
Орден Палки? :)
Византиец
www.a-comics.ru

Фэнтэзи там тоже водится (минимум АМД).

Цитата
LFG однозначно лучший комикс=) Ричард рулит ^^

И сейчас, наконец-то, начали раскрывать его "квенту")
Machete
Насчет Марвела я с Бестиариаологом согласен, та еще попса. Хотя не без выдающихся персонажей.

Цитата(Боб)
Орден Палки? :)

Это вэб. Один из популярных. Да вы и сами лучше моего знаете :-)
Вообще, очень люблю вэб-комиксы, ведь они, несмотря на то, что рисуются довольно незамысловато, бывают очень интересны.
Не говоря уже о том, что бесплатны ;-)

Сам я рисую уже лет семь, в том числе сделал один вэб (см. мой аватар). Бумажных комиксов у меня около двух десятков, из них интерес представляют четыре или пять, из них коммерческий один, а еще пяток - частные заказы.


Цитата(Византиец)
www.a-comics.ru


Спасибо, что дал ссылку! Если бы это был я, выглядело бы, как спам.
.
elf_with_rifle
Всё хочу дочитать гениальный Concerned.
Жей'Ваа
Говорят, что Sandman - велик и могуч. Кто-нибудь читал?
Roadwarden
The Punsher Гарта Энниса. Отличная была серия пока не скатилась до перевода бабушек через улицу и спасание кошек :one:
Machete
Жей'Ваа
Сэнмен велик и могуч. Я в этом понимаю. Одно из немногих порождений всемирной культуры, в котором сошлись интересы мои и моего друга Хиппи.
Goblin Queen
Читаю в основном комиксы ныне погоревшего издательства Chaos Comics. Все-таки любимые герои и сюжеты. Purgatori, Lady Death, Lady Demon, Chastity и прочее подобное.
Еще люблю комиксы серии Cry for Dawn и DAWN.

В детстве обожала Людей Икс, но нынче и следа от былой привязанности не осталось. Марвел не жалую.
А вот к Бэтмену отношусь вполне положительно.
wat
Preacher - про священника от которого прячется господь
Sandman - про брата смерти.
The Boys - про группу по контролю суперов.
Kick-Ass - гораздо лучше кино-адаптации, а про что вы и так знаете.
Requiem Chevalier Vampire (б-гомерзкая рапида, иначе только торрент с демоноида) - про наци-вампиров из ада.
Пока все что стоящего вспомнил.
Ardy
Из вебкомиксов читаю здоровенную охапку, но наиболее примечательный из них - Homestuck (рус. перевода не существует)
Несмотря на нелеповатое начало, он в итоге развивается в эпическое повествование о судьбах вселенной (и даже двух)

Кроме этого он отличается и самой структурой. В отличие от обычных комиксов, каждая панель вынесена на отдельную страницу (в итоге выше размер картинки, также они в большинстве случаев анимированы, начиная от простых эффектов до полноценного изменения обстановки), а слова автора вынесены вниз, отдельно. Диалог персонажей вынесен туда же, что позволяет не зажиматься в пузырьки, а дать им разговориться всласть, добавляя жизненности.
Ну и самое впечатляющее: анимированные ролики. Действо иногда перетекает в несколько минутную флэш анимацию под оригинальную музыку. Рекордный ролик - 13 минут :%):
Ple-Sen
Цитата
(рус. перевода не существует)

Существует, но переведено не очень много страниц. Кажется, около 300. Ну и сам перевод не очень высокого качества.
Ardy
Ну 300 это практически и не существует по сравнению с целым объемом :D Да и особенно учитывая ранний темп...
Ryder
"Орду" кто-нибудь читал? Автор - украиноамериканец Игорь Баранько, сабж - адский замес на индийской мифологии.
Присутствуют: диктатор России будущего, выживший чеченец на пути в Небесную Чечню, украинский офицер-телекинетик, тантристка, медитирующая в поисках души Чингисхана и русская контрразведка, охотящаяся за его последней инкарнацией. И другие.

Вот тут лежит: http://www.russiancomics.narod.ru/Comics/B...1/page/001.html

Выдержки:
http://s53.radikal.ru/i140/0910/44/344658844c19.jpg
http://s44.radikal.ru/i105/0910/3d/bf429b86aff7.jpg
http://i013.radikal.ru/0910/a3/38ae4ae9096c.jpg
http://www.russiancomics.narod.ru/Comics/BD/003/BOMG-40.jpg
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.