[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: ЭТО БЕЗУМИЕ!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Леониде
НЕТ, ЭТО СПАРТА!!!!!!
Фех
Леонид, а Леонид... Собрался пострелять?
elf_with_rifle
Я так понял, тактика без мехов? Все места забиты или ещё есть вакансии?
Фех
elf_with_rifle
Набора не было пока вообще. Жду пока рассосутся текущие игры - форум медленно заполнять буду всякими штуками.
elf_with_rifle
Фех
ОК, буду следить за наполнением.
График
Я решаю все проблемы, все вопросы ко мне.
elf_with_rifle
Меня не возьмут в тестинг? :wink:
График
elf_with_rifle
Акей, открываю тебе то что успел выложить. Соответственно еще может корректироваться инфа.
elf_with_rifle
Вторым гладиатором что-то не пахнет...
Фех
Эльф, а мы не торопимся на самом деле.
У меня диплом сейчас, надо доделывать срочно и защищать. Потом непонятки с воинским призывом. Так что это долгий проект, но ты вроде на зоне перманентно - так что старт не пропустишь :)
elf_with_rifle
Да нет проблем, просто думал, может, пропустил чего. Удачи с дипломом, и с призывом тоже. :wink:
zho
Готов записаться в тестеры (если примут). Экзекутор тоже вроде горел желанием присоединиться
Фех
Все таки подождем пока завершу одну из игр - загруженность резко увеличилась моя.
Фех
Экз - помоги ка:
[attachmentid=7432]

[attachmentid=7433]
eXeCuToR
Вы волшебник-самоучка, который научился использовать магию методом проб и ошибок. Вы можете колдовать Petty Magic (Hedge) только в том случае, если у вас нету навыка Speak Arcane Language, в то время как талант Petty Magic (Hedge) необходим. Вы должны добавить к броску д10, когда читаете заклинание. Это значение не добавляется к вашему броску колдовства, но учитывается для последствий Tzeentch's Curse. Как только вы выучили Arcane Language, вы больше не можете делать этот добавочный бросок.

Добавлено через 9 мин. 26 с.

Вы знаете заклинание принадлежащее сразу нескольким видам магии. Lesser Magic необычна потому что это не один талант, а несколько и каждый должен быть получен индивидуально. Каждый талант Lesser Magic - отдельное заклинание, где название заклинания указывается в парентезе, в скобках. Например, Lesser Magic (Dispel) и Lesser Magic (Skywalk) - два разных талант. Самые общие заклинания Lesser Magic это Aethyric Armour, Blessed Weapon, Dispel, Magic Alarm, Magic Lock, Move, Silence и Skywalk. В Главе 7: Магия указана остальная информация о Lesser Magic и описания разнообразных заклинаний. Перед тем как взять талант Lesser Magic, у вас должен быть талант Petty Magic.
Фех
График
Вот такие дела:
[attachmentid=7659]
[attachmentid=7660]
Фех
+1d:
[attachmentid=7680]
+2d:
[attachmentid=7681]
eXeCuToR
Фех
eXeCuToR
Фех
Фех
Фех
Фех
Initiate---->Priest
WSBSSTAgIntWPFell
3329333135323534
AWSBTBMMagIPFP
11333412 или 32
Talients: Coolheaded, Hardy, lighting Reflexes, Public Speking, Suave, Petty Magic (Divine)
Skils: Common Knowledge (the Empire), Common Knowledge (Dwarf), Gossip, Speak Language (ReikSpeil)+10%, Speak Language (Classical), Speak Language (Magic), Read\Write, Heal, Charm, Perception, Academic Knowledge (History), Channeling
Weapons: Hammer, Dagger
Armour: -
Фех
eXeCuToR
Не фига се!!!
Фех
eXeCuToR
Тихо
Goargh
А чё там? :)
eXeCuToR
Уууу... Жуткие вещи :)
Goargh
Я заслуженный член клуба "Задроты МБ", Фех, я требую открыть мне прват!
График
Да, этому можно :)

Парень, ты не найдешь здесь ничего полезного. Все сильно устарело. Идея уже оч сильно мутировала в тетради.
Дункан Киркли
Бггг...
Дункан Киркли
Хм...

Yssaril Tribes
Мувахахахахах мы иПанулись! :kz:
Фех
///
[attachmentid=8268]
Фех
Goargh
АГА! Заработало!!! ?
Фех
Да это я под гурпсу четвертую прикидываю :)
Goargh
Давай под гурпс! Это клёва! Я хоть наконец втянусь в неё.
Snev
Goargh, жалко тут приватами нельзя картинки выкладывать, я бы тебе показал во что гурпс превратила феха :kz:
Goargh
Это предостережение? ))
П.с.: можно картинки приватами.

Фех
Слава поработал в фотошопе, а похвалы маловато за проделанный труд получил, вот и неймется :)
Zho понравилось, я ему показал)

Цитата(Goargh)
Давай под гурпс! Это клёва! Я хоть наконец втянусь в неё.

Аккуратнее с втягиванием. :kz:

Еще не факт что что-то запускать буду, я пока прицеливаюсь.
Тактика по гурпс будет несбалансированная.
Умелый игрок и генерильщик будет ебать всех и вся. Одни скиллы в формате тактики будут важнее других.

Сейчас работаю над тем, чтобы часть маловажных скиллов объединить в группы на вроде Mechanic! Science! и т.д. это малость улучшит ситуацию.
Goargh
Цитата(Фех)
Аккуратнее с втягиванием.

Фатальные последствия мне не грозят! Я слишком плотно сижу на реконструкции.))

Цитата(Фех)
Тактика по гурпс будет несбалансированная.

Краеугольный камень предкновения, который не даёт мне покоя. И это касается любой RPG системы (из числа мне знакомых.)

Цитата(Фех)
Сейчас работаю над тем, чтобы часть маловажных скиллов объединить в группы на вроде Mechanic! Science! и т.д. это малость улучшит ситуацию.

Виложи тада потом плоды трудов. Позырить.
Goargh
Рыля в своей папке МБ, наткнулся на... (!?)
...могилу Себастьяна Искариота павшего смертью храбрых в неравной схватке с инопланетными захватчиками.

[attachmentid=9555]

[attachmentid=9556] - а так этот негодяй выглядел при жизни.
Фех
Гм... Сомневаюсь, что у одиночки есть могила :)
Тем более конец у него был даже не такой [attachmentid=9560]
А вот такой [attachmentid=9561]

Его гибель хоть официально зафиксирована. А вот Борис Молотов сгинул без огласки. Теперь любой чел может найти его ДКМ "Молот" и закосить под пропавшего одиночку ::D:
Goargh
Цитата(Фех)
Теперь любой чел может найти его ДКМ "Молот" и закосить под пропавшего одиночку

Это при условии что у него удачно получится вскрыть "Молот" не подорвавшись на растяжке.
Молотов же повесил туда несколько гранат. ))

Цитата(Фех)
Гм... Сомневаюсь, что у одиночки есть могила :)

Борис прибыл в сектор как раз после того как Искариот втютюхался. В знак уважения я хотел отыграть символические похороны, но куда-то заспешил и забил. Могилка осталась только у меня на винте.)

Цитата(Фех)
Его гибель хоть официально зафиксирована. А вот Борис Молотов сгинул без огласки.

Суки...
Фех
Цитата(Goargh)
Это при условии что у него удачно получится вскрыть "Молот" не подорвавшись на растяжке.

Все то ты помнишь :)
Все равно шансы на проброс Осторожности остаются :)

Рисовал еще в 2008 году, под МБ. Сейчас думаю можно ли это апгрейдить и на основании этого эскиза замутить обложку?
Ж, ты как?
[attachmentid=9570]
Goargh
Цитата(Фех)
Все то ты помнишь :)

Не всё. Вот сколько перезарядка аккумуляторов стоила не помню.(

Цитата(Фех)
Все равно шансы на проброс Осторожности остаются :)

Как и шансы на её НЕ проброс :)

Цитата(Фех)
Рисовал еще в 2008 году, под МБ. Сейчас думаю можно ли это апгрейдить и на основании этого эскиза замутить обложку?
Ж, ты как?


В рабочее время в рукопашную. Потом как доберусь до планшетки и сканера (я щас без них под рукой) довести.
Можно попробовать, но это не быстро будет. Скорее медленно.
Фех
Цитата(Goargh)
Можно попробовать, но это не быстро будет. Скорее медленно.

Ты главное скажи если вообще заломает заниматься. Будем что-нить еще придумывать.
Мне вот интересно если спереть картинку из инета и обработать ее в граф-редакторе (вроде как ты обрабатывал авки для МБ 0.2) - это будет плагиатом?
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.