[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Не понимаю!
ПутниК
НАРОД: кто нить подскажит НОВИЧКУ где описать своего героя, где начать играть?! Только не надо недовольных постов, и ссылок типа: тут уже всё описывается и т.п. и т.д! Просто на вашем сервере с этим трудновато, многовато всяких форумов и подфорумов.... Плизз подскажите, просто ОЧЕЕНЬ хочу играть в форумные рпг!!!
Боб
Первое правило: у нас нет сервера. Форумные ролевки играются исключительно словами.
граф Аркхэмский
Цитата(ПутниК)
НАРОД: кто нить подскажит НОВИЧКУ где описать своего героя, где начать играть?! Только не надо недовольных постов, и ссылок типа: тут уже всё описывается и т.п. и т.д! Просто на вашем сервере с этим трудновато, многовато всяких форумов и подфорумов.... Плизз подскажите, просто ОЧЕЕНЬ хочу играть в форумные рпг!!!

Загляни в раздел Порт. Там обычно объявляются наборы в новые игры. Еще можно оставить заявку в разделах Заповедный лес и Пустоши. В теме "таверна" в Городе в Междумирье можно потренироваться в создании персонажей
SanyOK aka Stalker
ПутниК
Ты, по ходу, вообще не понял формата форума. У нас НЕТ одной общефорумной ролевой игры. Просто на базе этого форума желающие проводят свои форумные ролёвки небольшими составами.
Вообще да, рекомендую погулять по Городу в Междумирьи, это что-то вроде нашей свободной ролёвке, где может любой желающий участвовать. Главное - палку не перегибай. ;)
DagNer
Путь-дорога тебе в Таверну, мега задеры возродились от туда ))) Да и потренироватся в РП там полезно бывает )
Anarchid
Цитата
Первое правило: у нас нет сервера. Форумные ролевки играются исключительно словами.

У меня сгущается смутное подозрение, что явление ОП в этой теме суть не что иное, как протест коллективного бессознательного интернетов (т.н. "Надмозга") против, мягко говоря, не очень интуитивной системы навигации и названий разделов на форуме.
Вейлор
*отложим это замечение в списочек*
А так-то - на каждом углу написано как что. И на главной даже ссылка есть где можно почитать.
Doll
Цитата(Anarchid)
как протест коллективного бессознательного интернетов (т.н. "Надмозга") против, мягко говоря, не очень интуитивной системы навигации и названий разделов на форуме.

Примитивный тест на IQ. ::D: Раз разобрался, что к чему, значит годишься ::D:
граф Аркхэмский
Лично меня навгиация устраивает. Я как-то привык сразу. :blushes:
Zork
Как представитель новичков скажу, что первый, да и второй, взгляд на список разделов несколько сбивает с толку. Заставляет вчитываться ::D:
Боб
Цитата(Zork)
Заставляет вчитываться


Это плюс или минус?
Nilka
Цитата
Это плюс или минус?


Для всех по-разному, видимо :)
Heavymetal_man
ничего, один раз все прочитаете, потом уже закрытыми глазами будете ориентироваться :)
Хамелеон
Первое время после регистрации не мог найти таверну ::D:
Приходилось через журнал искать.
Сейчас всё более-иенее понятно.
+ - Атмосферность и "правильность"
- - Небольшие трудности для новичков.
Цитата(Вейлор)
И на главной даже ссылка есть где можно почитать.

Про существование у вас главной страницы я узнал совсем недавно :brr:
Можно и не найти)))
Zork
Трудности приличные :) То что надо вчитываться вообще минусом не является, только плюс. Но, скажем, описание приватного тега просто так найти несколько сложновато. Если ищешь именного это описание.
Manticora
Цитата(Боб)
Это плюс или минус?

Плюс, т.к. мы все здесь играем в ФРПГ, поэтому мы должны уметь читать посты друг друга! ::D: Или хотя бы описания кнопочек. :cool:

К слову, я очень долго запоминала, что партии набираются в разделе Порт. Для меня этот момент был долгое время неочевиден.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.