[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Самая обычная жизнь
Vamira
Наступило утро очередного дня. Карнокх проснулся в своей комнате. В окно радостно светило солнышко. А вот настроение у варвара было не очень радостным. Голодный желудок грубо напоминал, что его стоит накормить. Только вот деньги подходили к концу, и нужно было что-то придумывать, чтобы не умереть с голода в этом городишке, куда его занесла нелёгкая.
Деррохт
Варвар уныло спускался в общий зал. Он уже подумывал найти работу но всё время откладывал на "потом". Заказав самый обычный кусок хлеба и кружку эля Карнокх отсел в угол, пытаясь окончательно проснуться. Рассматривая посетителей, он начал думать, куда ему податься.
"Может кому и нужен такой воин, как я" - раздумывал викинг.


//Прости что так долго... не видел, когда ты тему создала.
Vamira
Посетителей в зале было немного и те смотрели на варвара очень недружелюбно. После того, как Карнокх устроил в таверне драку, друзей у него тут не прибавилось. Даже тавернщика пришлось уговаривать, чтобы можно было снять тут комнату. И тот всем своим видом давал понять, что терпит такого посетителя только до тех пор, пока тот платит деньги.
Карнокх
Карнокх вышел на улицу. Посмотрев во круг он начал раздымаывать, где ему найти денег. Первое, что пришло ему в голову - пойти в городскую стражу.
Vamira
Поплутав по городу, варвар всё-таки пришёл к казармам, где располагалась городская стража. Однако пускать внутрь Карнокха отказали два стражника, остановив его не вежливым:
- Куда прёшь, оборванец?!
Карнокх
Варвар был не совсем в себе ещё с самого утра, да и наглость стражи его поразила. Он навис над одним из них.

-А тебе действительно настолько интересно? Пусти меня...

Он бы добавил ещё несколько слов, но за угрозу страже он мог быть оштрафован.
Vamira
Стражник не впечатлился.
- Вот ещё! Будут тут всякие по казармам шляться, - он сплюнул на землю.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.