[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Кровь Тьмы в руках Света
Драго
Этот день не удался с самого начала: яма гоблинов как будто появилась под ногами. На счастье сами гоблины оказались довольно далеко, и пока они добрались до ямы, она уже была пуста. Однако мелкие зеленые уродцы еще погоняли Гякку по тропам прежде, чем он ушел от них. Довольно усталый, с дротиком, торчащим из сумки //(+1 дротик)//, он шел по тропе, ведущей на север. Гоблины могли появиться снова, и двигаться нужно было осторожно. Стояла тихая ночь, только короткий шум встревожил звуки ночи, но он скоро закончился.
Arcanaloth
Драго

Arcanaloth
Драго
Arcanaloth
Arcanaloth

Фигура опустила посох и частично расслабилась. Лицо было скрыто под капюшоном.
- Ты... человек? - послышался низкий, соответствующий комплекции говорящего, голос. В нем звучала робкая надежда.
Драго
//Дождались ::D:
Драго
- Есть еще, - ответил змеехвостый.
- подозрительность - хорошая черта, когда есть риск, - улыбнулся рыцарь, - Не бойся нас. Все-же, кто ты, путник? Не нужна ли тебе помощь?
Arcanaloth
- Я не боялся, а опасался - уже незлобно огрызнулся Гякка, пожав плечами и переместив вес с оной ноги на другую, при этом все же сделав едва заметный шажок... назад. - Меня зовут Гякка, я занимаюсь разными вещами, хотя можно сказать, что я наемник. В каком-то смысле.

Он снова слегка наклонил голову, и его лицо опять полностью скрылось по тьме капюшона.

- Я все еще не знаю, что вы здесь делаете. Охотитесь на монстров, что ли? В любом случае я... был бы признателен, если бы вы пустили меня переночевать что ли.


Драго

- Мы переходим эти горы, держим путь на север, - ответил рыцарь, - Можешь провести эту ночь в нашей компании, вместе безопаснее.
Arcanaloth
- Премного благодарен... вы так и не представились - напомнил Гякка.

Драго
- Эрик Вольверн, - ответил рыцарь.
- Зарахар, - представился змеехвостый.
Пройдя за ними Гякка увидел углубление в скале, где лежал, закутавшись в спальные принадлежности гном, говоривший с девушкой в легкой монашеской одежде.

Добавлено через 9 мин. 31 с.

//Опять в общую...
Драго
Arcanaloth
Драго
Arcanaloth

Драго
Arcanaloth
Драго
//В общую.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.