[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Трибьюты
GORacio
Что то я как то последнее время не очень, если честно. Скачал вот Трибьют Гр.Об.а ..Честно, не впечатлило. Исключительно позитивные чувства вызвало Московское Время и их версия "О святости". команды, которые перепевали песни видимо не удосужились понять, что Летов специально так мало внимания уделял музыки, а больше смыслу слов. В том исполнении, что они представили это терятется. Только вышеупомянутые ребята порадовали.
Так же Трибьют песен высоцкого...Вообще порнуха какая то. Там мне только Обелиск порабовал со "Случай в Африке".
LICH
2GORacio: Трибьюты- иногда гут. Иногда не особо. Диски трибьютов не покупал и покупать не буду. А те каверы, которые группы впихивают на свои альбомы отдельные группы- очень даже ничего. Ещё мне понравилась грамотная затея группы Хеллоуин, которая сделал альбом каверов на другие группы. Такие диски любимых групп я бы ещё прикупил бы.
Скив
GORacio:
ты второй трибют гроба просто не слышал. Тогда первый тебе бы показался удачным yellowsmile.gif

трибюты люблю послушать, ведь интересно услышать знакомые песни в другом исполнении, но только пару раз.
GORacio
Со второго слдышал в исполнении Выхода песню. А так как я большой любитель Гроба и Выхода, то дальше решил не слушать yellowsmile.gif))))
Shaydu
Единственная стоящая вещь из трибьютов ,которые я слышал - Celtic Frost Tribute... сила...
ИМХО, трибьют - это своеобразная "надгробная плита"
LICH
2Shaydu: Не всегда. Я тут видел "Covered of Filth" ( yellowsmilewinkgrin.gif Не хочешь купить-?)- а они собираються скоро новый альбом выпускать.
yellowcool.gif
Shaydu
Ну я же говорил,что это секрет yellowwink.gif
Adannor
Просветите незнающего - что такое трибьют?
GORacio
трибьют - перпевка песен другими исполнителями.
Fibll
Мневот до сих пор нравятся старые перепевки Апокалиптикой Металлики, причем больше самой Металлики. yellowsmilewinkgrin.gif
LICH
2Fibll: Вроде бы Апокалиптика по большому счёту благодаря этому только и стала известна. Но не уверен, т.к. не являюсь её фанатом.
Fibll
2LICH:
Правда-правда, так оно и было. yellowwink.gif То, что они играют сами... ИМХО гавно.
LICH
2Fibll:
Да, полу-классическая музыка в том виде, в котором они её преподносят несъедобна. Нет ритм секции, а следовательно нет энергетики. Может она и красива, но я всё таки предпочитаю чтобы музыка была хоть немного ритмичной.

В принципе из подобных экспериментов можно отметить поздний Тherion (одна из моих любимых групп, всем советую!). Группа Кристофера Йонсона играет очень интересный симфонический металл/рок с простыми гитарными рифами, но сложными и безумно красивыми аранжировками (в т.ч оркестровыми) и оперным (чаще правда хоровым) вокалом. Кроме того используються ударные, и многие песни от этого обретаю ту ритмичность и энергетику, которой не достаёт (сильно) Апокалиптике.
Кадаверциан
Трибьюты разные бывают..есть тупо сыгранные один в один..а есть инnересные..например Bluegrass Tribute To Metallica
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.