[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: 12-00: Заявка о пропаже женщины
Страницы: 1, 2, 3
Snev
Время: 12-20, 87-я улица, 3 сентября, понедельник
Судя по заявление - 5 дней назад пропала Джуана Мур, 24 года, беременная, белая женщина. Родители Майкл и Кейт Мур живут на 5 этаже в квартире 7E. Они и позвонили в полицию.
[attachmentid=5443]
Ты без проблем, хоть и с небольшими заторами добрался до места на своем авто.
Джон Феб
Джон вышел из машины, щёлкнул кнопкой на брелке, закрывая её, и, мысленно ругая всех автомобилистов города, забежал в подьезд.
Поднявшись на пятый этаж, он постучал в дверь квартиры 7Е, игнорируя звонок, что висел около неё.
Snev
Звонка там и нет - не надо за меня пожалуйста решать, что присутствует в игровом мире
Время: 12-26
Лифта в доме не оказалось и подъем оказался не таким уж приятным. После стука дверь практически мгновенно открыли.
На пороге стоял немолодой седовласый мужчина в спортивных штанах и майке, в руках его была чашка горячего кофе:
-Могу чем-то помочь?
Поинтересовался он
Джон Феб
- Майкл Мур, я полагаю? Меня зовут Джон Феб, детектив полицейского управления, - сказал Джон, показав свой значок и удостоверение. - от вас было получено заявление о пропаже Джоаны Мур. Могу я войти?
Snev
Мужчина "просиял":
-Конечно проходите детектив, может быть кофе? только что сварил протягивает свою чашку, из нее еще не сделано и глотка
Располагайтесь. Перед тобой открывается гостиная - жилище людей среднего достатка. Небольшой телевизор, диванчик, столик, все аккуратно и чисто, чувствуется наличие "женской руки" в доме.
Джон Феб
Спасибо. - Джон взял чашку из рук мужчины, но пить не спешил. Опыт подсказывал ему, что для установления хороших отношений с опрашиваевыми нужно как можно реже отказывать им, естественно в разумных пределах.
- Кем вам приходилась пропавшая?
Snev
Время: 12-27
Мужчина присел и изменился в лице, похоже он старался всячески отвлечься от дурных мыслей, но ему это плохо удавалось
-Она моя дочь. Джуана Мур. На 9-ом месяце. Я уж все больницы обзвонил, а ее нет! 5 дней назад ушла и не появляется. У нее есть квартире на востоке, но там ее тоже нет. Она конечно часто пропадает, но не беременной же, черт ее дери. Это все ее долбанный дружок Кровеки, если б я знал где его найти.
Джон Феб
Расскажите, пожалуйста, о вашей дочери. Привычки, хобби. Были ли у неё разногласия с вами? - Феб решил не терять зря времени.
Snev
Время: 12-34
Отец начал свой рассказ, почерпнуть из него ты смог следующее:
- Девушка не очень любит убираться
- Встречается с Кровеки уже больше 3х лет, хотя поссорились недавно
- Беременна на 9-м месяце, в связи с этим к новым интересам можно отнести приобретение детских вещичек
- Любит водить машину и кататься по ночному городу (номерной знак отец не помнит)
[attachmentid=5446]
- Иногда зависает с кем-нибудь из друзей и забывает предупредить родителей (именно поэтому полицию вызвали не сразу после пропажи)
- Любит мороженное, просто жить без него не может
Джон Феб
Что вы лично знаете об этом Кровеки?
Snev
-Мутный тип, руки в наколках, я всегда подозревал его в наркомании. Он был то у нас всего один раз - дочь не очень любила показывать нам его. Потом забеременела, но жила она в своей квартире (адрес дал он тебе). Хотя может и у него тоже. Не знаю, я в шоке. Скажите, по вашему опыту, ее реально найти или она гниет уже в какой-нибудь канаве с перерезанным горлом? голос отца задрожал, но он старался держаться
Джон Феб
- На моей памяти людей похищают, если, конечно, её похитили, с целью получения денежного вознаграждения. Вам ведь не поступали письма о выкупе?
-Скажите, она много времени проводила у вас в квартире, или же большую часть у себя?
Snev
-никто ничего не просил, да и что с нас взять? не очень то богато мы живем.
У себя она по большей части жила, к нам изредка заезжала только.
Джон Феб
Время?
Спасибо за информацию. Мы попытаемся найти её. Могу я взять ваш номер мобильного, чтобы сообщать вам о ходе дела?
Snev
Время: 12-36
Взял контактные номера его и матери (которая сейчас на работе в ресторане)
Джон Феб
Джон поблагодарил хозяина квартиры, отдал ему чашку, из которой не сделал ни глотка, вышел из подьезда. Открыл машину, сел в неё и задумался.
Одно было точно ясно: надо добыть как можно больше информации об этом Кровеки. Есть только одно место, где можно узнать интересующую Феба информацию. Выехав на дорогу, он поехал в полицейское управление.
Snev
Время: 12-52
Дорога до участка прошла спокойно.
[attachmentid=5465]
Твой кабинет был на втором этаже, рядом с кабинетами других детективов.
Джон Феб
Джон поднялся на второй этаж, попутно здороваясь со своими коллегами, открыл кабинет.
Включив компьютер, он попытался найти фамилию Кровеки в базе данных.
Snev
Время: 12-55
База данных услужливо выдала информацию:
Том Кравеки, не раз привлекался за хранение легких наркотиков, последний привод 2 года назад. Белый мужчина, 28 лет. Адрес в базе имеется (30 минут от участка)
Джон Феб
-Да... подозрения отца оказались далеко не беспочвенными...-пробормотал Джон. - Займусь им, но сначала... надо сократить круг подозреваемых...
Феб вынул из кармана телефон и набрал телефон Клайва.
Snev
-Дарклин на проводе
Раздался в трубке знакомый голос (похоже, кстати, весьма радостный)
Джон Феб
- Клайв, здравствуй! Как ты?
Snev
-Лучше и не придумаешь, Джон, день только начался, а дела уже идут в гору! Мои акции поднялись сегодня на 2 пункта, можешь себе представить?
Джон Феб
Поздравляю, дружищее! Но у меня к тебе просьба.
Snev
-Весь внимания?
Джон Феб
У тебя есть связи в местных страховых конторах? Или хотя бы знакомые, работающие там?
Snev
-Да, все-таки хочешь последовать моему совету и застраховать свою полицейскую задницу, как я и советовал?

\\Кстати в таких моментах, если не сильно желаешь отыгрыша можешь просто описать что ты хочешь получить от звона.
Джон Феб
Пока рискну пожить без страховки. Ты можешь опросить знакомых страховиков, не застрахована ли Джуана Мур, и если да, то на какую сумму?

//Спасибо, учту//
Snev
-Джуана Мур, ок спрошу. слышен звук стука по клавишам

\\Когда будешь писать отчет, не забудь указать что ты ждешь этих данных, а то я могу забыть :)
Джон Феб
Спасибо, Клайв. Позвони, как получишь информацию. - Джон завершил звонок и проверил баланс счёта. Затем он включил компьютер и сел за написание отчёта.

Могу я узнать сколько у меня на счету мобильника?))
Snev
Время: 14-05
Отчет завершен, на счету 99,6$
Джон Феб
Джон вновь вызвал справку и записал на клочке бумаги адреса девушки и парня. Положив бумагу в карман, он решил поехать перекусить в небольшой малоизвестный ресторанчик рядом с управлением, так как на работу он вышел, не позавтракав.
Snev
Время: 14-12
Ресторанчик встретил тебя приятной обстановкой, обеденный перерыв в прилегающих офисных зданиях недавно начался, но свободные места еще были.
Джон Феб
Джон часто тут бывал, так что, не глядя в меню, он заказал мясной салат и кофе по-восточному (любимое).
Snev
Время: 14-32
Покушал.
Джон Феб
Джон попросил счёт, заодно спросив, принимает ли ресторан карточки?
Snev
Я уже списал тебе с карточки деньги :)
Джон Феб
Сразу как написал, увидел))

Джон решил поехать к парню - он казался подозрительным, к тому же, у него был мотив в похищении. Мимоходом он проверил - не звонил ли Дарклин.
Snev
Время:14-53
Пришла смс от Дарклина:
"Стандартная медицинская страховка и страховка на авто"

Район, где обитал бойфренд казался не очень богатым. 9-ти этажный дом и квартиру 2b на втором этаже ты нашел без проблем. На стук вместе с запахом табака и "попойки"
появилось тело молодого человека лет 27, в спортивных штанах и вязью татуировок по всему телу. Бровь проколота. Он окинул тебя взглядом, и не доставая сигарету изо рта произнес:
-Не попутал квартиру, красавчик?
Джон Феб
Уверен что нет. - Джон рывком выхватил своё удостоверение и сунул под нос парню, затем так же быстро положил его в карман.
- Я зайду?
Snev
Парень, казалось немного растерялся и отшагнул в сторону:
-Эхм, конечно, детектив.
Внутри царил хаос, полные условия анти-санитарии, похоже ты даже заметил пробегающего таракана, или это глюк навеянный устоявшимся запахом алкоголя и табака.
Джон Феб
Вы Том Кровеки?
Snev
-Да, он самый.
Джон Феб
Что вы знаете о Джоане Мур?
Жорж Ревенсон
Тут в кармане у Джона зазвонил мобильник, на дисплее высветилось имя напарника.
Джон Феб
Джон сбросил вызов. Во время допроса подозреваемого отвлекаться нельзя
Snev
-Она моя девушка, уже неделю ее не видел, мы знаете ли поругались из-за... ну короче она не хотела оставлять ребенка, говорила что из меня никудышный отец будет. Ну я психанул и сказал ей что без ребенка она мне не нужна.
Джон Феб
Скажите точно, когда вы последний раз видели её?
Snev
-В прошлую субботу, тогда мы и поругались обводит виноватым взглядом комнату и я ушел в запой...
Джон Феб
Джон быстро оценил ситуацию: " Родители последний раз видели её 29 числа, то есть в среду, приятель же говорит, что видел её в субботу, то есть 1 числа... "

Скажите, Джоана когда-либо жила у вас?
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.