[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Полицейский Бар
Страницы: 1, 2
Snev
[attachmentid=5378]
Излюблинная пиццерия полицейских всех мастей Западного Департамента Полиции Нью-Йорка. Тут можно расслабиться после работы, поиграть в бильярд и выпить пивка, отведав знаменитую пиццу хозяина - копа в отставке Джеймсона МакВона. Находится она недалеко от нового здания вашего департамента.
Тут можно постить как по теме так и без.

Татиана Юденич
Я так понимаю, мне по возращению в участок нужно еще будет отчетами заняться?


*да, на новый формат написания постов перестроюсь*
Snev
Цитата(Татиана Юденич)
*да, на новый формат написания постов перестроюсь*

Можно придерживаться старого формата, я просто предложил, если хотите времязатраты снизить и отыгрывать только то что сами хотите отыгрывать )

Цитата(Татиана Юденич)
Я так понимаю, мне по возращению в участок нужно еще будет отчетами заняться?


Можешь не заниматься, но Варчи если отчета не досчитается может быть недоволен.
Татиана Юденич
Snev
Цитата(Snev)
Можешь не заниматься, но Варчи если отчета не досчитается может быть недоволен.

это не обсуждается ::D:

я просто подумала, что свободное дело "убийство" должно быть в мою смену. :rolly:
Snev
Цитата(Татиана Юденич)
я просто подумала, что свободное дело "убийство" должно быть в мою смену.

Свободное дело - это то, которое вели пропавшие детективы ) Оно было 3 сентября.
Свободное оно тем, что любая пара может за него схватится тем самым "подлизав" попку Варчи, пока он сам со злости не стал распихивать дела.
Дональд и Кэтрин взяли дело младенца.
Татиана Юденич
Snev
засяду за комп поглобальней - завтра-послезавтра,займусь разборкой завалов :smile: отработаю своего трудоголика :wink:
Snev
Татиана Юденич
У тебя и так 3 висяка, не видать те зарплаты в этом месяце )))
burn-e
Snev
А разве базовой зарплаты нет? Или за висяки и базовую часть срезают?
Snev
Цитата(Snev)
З\п детектива 5600$ в месяц и сильно зависит от процента раскрываемости. Так же возможны премии.


Так что раскрывайте, должен же у вас быть стимул работать когда кончатся деньги )) Ну или брать взятки и подставлять )))
Татиана Юденич
Snev
Цитата(Snev)
У тебя и так 3 висяка, не видать те зарплаты в этом месяце )))

У меня есть планы, как спихнуть два из них :rolly: хочу новую сумочку
Snev
Татиана Юденич
Спихнуть? Ах ты жук! Сумочку ей видите ли..
Добавил досье детектива Джейсон Пирса, присмотрись может заинтересует тебя как напарник ) игрок heartreaver, чарник wat'a еще не проверил
Татиана Юденич
Snev
Цитата(Snev)
Сумочку ей видите ли..

Я молодая активная девушка! Мне нужно стильно выглядеть!


Цитата(Snev)
Добавил досье детектива Джейсон Пирса, присмотрись может заинтересует тебя как напарник

очередной красавчик :weird:
Snev
Бери кого дают, wat, судя по чарнику бухает )))
heartreaver
Цитата(Snev)
очередной красавчик :weird:


это единственная морда из приемлемых для меня, которую я первый раз в жизни вижу))
Татиана Юденич
Snev
Беру!
heartreaver
Будешь нашей обаятельной составляющей? )


кстати, собрание у шефа куда делось? >_>
heartreaver
ёй, симпотягу уже взяли?))
это что, теперь и у меня тоже три висяка??? :confuse:
Татиана Юденич
heartreaver
да, малыш ::D:
Snev
Дональд, Татиана, Джейсон,
Как вам новое оформление чарников и таблички для шмота?
Как будет время всем остальным тоже добавлю
Татиана Юденич
Snev
:respect:
heartreaver
+100500 )
Фех
Цитата(Snev)
Как вам новое оформление чарников и таблички для шмота?

Молодец, молодец :) Восстанавливай Will Power ^)

Судя по количеству участников Snev решил наступить еще раз на свои любимые грабли. Т.е. набрать игроков и потом сделать стоп-игру потому что затрахался :..(

heartreaver
burn-e
Рад приветсвовать, удачи.

P.S. Ни одной новенькой Ж млять! :kz:
Snev
Цитата(Фех)
Судя по количеству участников Snev решил наступить еще раз на свои любимые грабли. Т.е. набрать игроков и потом сделать стоп-игру потому что затрахался

Единственное что может застопорить игру - это отключение инета на работе )))
Дома постинг нулевой, разве что темы просто какие-нить просматриваю, так что все Аккей )))
Snev
Фех
Забыл САМОЕ важное добавить тебе в машину и кабинет )))
Doll
Фех
Цитата(Фех)
Судя по количеству участников Snev решил наступить еще раз на свои любимые грабли. Т.е. набрать игроков и потом сделать стоп-игру потому что затрахался :..(

В прошлой игре у нас аж трое быстренько отвалились...
Татиана Юденич
Цитата(Snev)
И просьба: Если в игре будете что-нибудь покупать пожалуйста найдите изображение желаемого сами, потому как итак много картинок перерываю когда посты делаю в игровых темах.

Можно уже приглядывать себе сумочку? ::D:
Snev
Цитата(Татиана Юденич)
Можно уже приглядывать себе сумочку?

Ага, как только дела расскроешь )) Хотя у тебя на счету достаточно денег, хоть щас иди по магазинам!
Snev
Цитата
Уважаемые сотрудники!
Пересылаю распоряжение Генерального директора.


Распоряжение:


1. Отключить на всех компьютерах социальные сетевые ресурсы.

2. Подключение к интернет-ресурсам работкиков компании осуществлять только по письменному заявлению непосредственного руководителя подразделения на имя Генерального директора с перечнем сайтов, необходимых для работы каждого конкретного сотрудника.



Так-так-так, burn-e, давай-ка подробный гайд че мне делать, чтобы был инет )))
Джейсон Пирс
блин. Я так понимаю, что игра накрывается медным тазом?
burn-e
Snev
Ну во первых у тебя есть мобильник.
Во вторых ты же будешь подавать определенный перечень сайтов. Тебе нужно в этот свиток включить парочку сайтов на которых есть пхп-анонимайзер или сайты с айпи, которые сами по себе являются прокси. Я просто пока не на работе и пишу с мобильника. Потом отпишусь подробнее. Сайт пхп-анонимайзера, например: lineiko.ru/temp/sham
Попробуй поюзать. Но там немного неудобно, ссылки все страшные становятся. Но со временем можно привыкнуть.
Snev
Цитата(burn-e)
Тебе нужно в этот свиток включить парочку сайтов на которых есть пхп-анонимайзер или сайты с айпи, которые сами по себе являются прокси.

Мне по сути для работы инет не нужен ))) Так что вряд ли я что-то включить смогу )))

Добавлено через 19 с.

Цитата(Джейсон Пирс)
Я так понимаю, что игра накрывается медным тазом?

Ну с мобильника буду постить )) Картинок значит не будет )))
Doll
Snev
heartreaver
ребят, я на недельку домой уезжаю, вероятность того, что буду постить - низкая. Попрошу не обижаться, я дома 3 месяца не была >_>
burn-e
Snev
Еще вариант такой, им как раз я пользуюсь:
Можно найти хорошего знакомого, у которого в любом случае инет есть и ему не жалко им немного поделиться:) Он говорит свою учетку виндосовскую и пароль к ней. Ими можно воспользоваться для входа в инет, если есть последняя версия Оперы (браузер такой).
Как правило корпоративный инет зарубается на сервере прокси. То есть если пользователь хочет попасть на зону например, то идет запрос сначала на корпоративный сервер, а он уже решает пускать или нет. Причем решает в зависимости от учетки виндосовской или от айпи. Иногда и от того и от другого вместе.
Если по айпи тоже зарубается, то нужно сменить айпи соотвественно на какой-то другой, который не совпадет с существующим в сети, и при этом он не рубится сервером.
Snev
Doll
Твой напарник разрулит дела, не переживай... Похоже Таня возьмет больничный ))) Перетрудилась )
Doll
Snev
черт, такими темпами Долл возьмет больничный, а Танька будет строгать отчет за отчетом :raincloud:
Snev
::D:
Snev
Цитата(Фех)
Вот так фрик :kz: А DEA - я хз че такое :(

Нештяковый чел, надо такого в алаи брать :)

DEA (Drug Enforcement Administration) - аналог нашего ГНК.
burn-e
Snev
ГНК - это госнаркоконтроль?
Не догадался бы, если бы ты ДЕА не расшифровал...:)
Snev
Цитата(burn-e)
ГНК - это госнаркоконтроль?

Ага.
Jamal Woods
Я так понял, Долл взяла обещанный отпуск на родину, пушо график отосланный не подтверждает. Могу я и за напарника попахать? Осло, рад знакомству, коллеги :3
upd. Не тем акком отправил.
Фех
Эээ, а где мой пост?
Винсонт Варчи
Цитата(Jamal Woods)
Я так понял, Долл взяла обещанный отпуск на родину, пушо график отосланный не подтверждает. Могу я и за напарника попахать?

Татиана Юденич выбрала себе другого напарника, так что ты парень в свободном плаванье! Я читал заключение психолога, не знаю как ты еще держишься на месте, но я буду приглядывать за тобой в оба, пока ты в МОЕМ участке! Где график дежурств твой, а?
Doll
Так, у меня тут в эээ личной жизни был сгусток обломов и стихийных бедствий, так что чуть притормозила :rolly:

Jamal Woods
Это все Снев! :kz:
Винсонт Варчи
Цитата(Doll)
Так, у меня тут в эээ личной жизни был сгусток обломов и стихийных бедствий, так что чуть притормозила

Может тебе обратится к нашему психологу, детка? Я не хочу терять первоклассных работников.
Татиана Юденич
Винсонт Варчи
Отличная идея ) он со скольки работает?
Джейсон Пирс
Татиана Юденич
Может нам промотать до следующего безобразия/преступления?
Татиана Юденич
Джейсон Пирс
А оно у нас пока не планируется... можно свободные дела взять, но надо бы с текущими разобраться
Джейсон Пирс
Татиана Юденич
Таки пятого числа преступление ночью такое, что аж через запятую и опять в нашу смену )
Татиана Юденич
Джейсон Пирс
А википедия говорит, что в Нью-Йорке - очень низкий уровень преступности, а у меня одной 8 трупов за два дня... :rolly:

так, я морально пока не готова. Ушла постить в игровую ветку - вернусь не скоро.
Snev
в 2007 году как раз спад преступности, работайте так чтобы это было видно!!!
Snev
Господа, тут вот какое дело... Дела начали пересекаться и часто я вижу заявки - звоню спрашиваю и т.д. и т.п.
Вопрос такой, у всех ли есть аськи? Ну потому как мне из поста в пост скакать к вам и передастом работать не очень клево.
Могли бы вы по аське (ну или личными сообщениями на форуме) "отобщаться" телефонный разговор и потом просто под тег more в посте спрятать мне?

Или, может мне тему отдельную создать "Телефон" и там приватами хоть обпишитесь друг другу? :)
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.