[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Вопросы организаторам
Боб
Если у вас есть вопросы по конкурсу, задайте их здесь. Стесняетесь здесь - пишите на почту конкурса, contest@rpg-zone.ru
Inearthed
Конкурсные работы принимаются до 31 марта включительно? Если да, то до какого времени? Боюсь не успеть )
Боб
Да, включительно, до 24-00
Вейлор
Ну мы ж хорошие, да Боб? :smile:
Учитывая что рассказы выкладывать будем наверно завтра вечером, можно будет проверить ещё раз ящик, и забрать всё что завалилось в дальний угол?
Higf
Лучше об этом авторам не рассказывать, Вейлор)))
Чтоб не рассчитывали)))
Боб
Уже не актуально. По состоянию на сейчас мне пришло 12 рассказов. Теоретически 24-00 на Аляске еще не наступило ,) Практически если завтра проснувшись я обнаружу в ящике что-то еще - не обижусь.
gazebo
Здравствуйте.
У меня есть вопрос по поводу подтверждения на счет получения Вами рассказа. Файл был отправлен 30.03., хотелось бы узнать, дошел или нет.
Боб
Напишите мне, пожалуйста ПМ-кой, название рассказа. Отвечу вечером, когда домой доберусь.
Спешки нет, если файл потерялся при пересылке, я рассказ в конкурс приму.
Техножрец
Кстати да, я посылал рассказ, а уведомление о получении пока не получил...
Вейлор
Напиши мне ПКой название рассказа.
Техножрец
Возник вопрос. И вроде как не один.
Во-первых, как можно корректно оценить два равновесных по качеству произведения, но разных по жанру?
Вовторых, какая была тематика? В топике сказано "Когда эльфы женятся на оркинах, когда гномы заглядываются на своих бородатых гномих,.... ......это – Весенний Пролет Фантазии! Бурление крови, томление, игра гормонов." т.е. подразумевается какбэ весенняя тема, отношения полов, эмоции и прочее, я правильно понял?..
Higf
Цитата из правил конкурса (прошу прощения у организаторов):
"Тематика конкурса
Фэнтези.
С определением фэнтези, которым будут руководствоваться организаторы можно ознакомиться в Википедии: ФЭНТЕЗИ.
В случае спора о жанре представленного рассказа организаторы оставляют за собой право окончательного решения. "

Фэнтези - и все.
Техножрец
Ладно, в таком случае жюри виднее, хотя ИМХО, это не совсем корректно.
Higf
Обсуждалось здесь в постах 4 и 6, а также раньше, при подготовке первого конкурса, в этой теме.
geri
Есть такой может быть глупый вопрос. Даже два. Вопрос раз как получается, что уже проголосовавшие притом достаточно давно люди продолжают писать отзывы на другие рассказы, будь-то только что их прочитали? Ведь вроде бы голосование (в идеале после прочтения всех рассказов). Вопрос два. Насколько равновесны оценки голосующих и жюри? Ведь, при определенном желании, имея хотя бы несколько друзей, автор может организовать своему рассказу активное лобирование через форум.
Higf
Отвечу за себя. Я сперва прочел все рассказы и выбрал лучшие до голосования. Но почему я не могу сперва написать голоса, а потом разбор? Это не пара строк, а немалый труд - оформить свои мысли о рассказе грамотно, напечатать, наконец.
Не понимаю, почему это лишает права писать рецензии. У меня есть работа и еще много дел, кроме как печатать двенадцать необязательных, но подробных отзывов в один вечер.
geri
Благодарю.
На первый вопрос ответ принят.
Как насчет второго?
Higf
Опять же из правил вроде бы следует, что коллективный голос равен голосу одного члена жюри, которых на прошлом Пролете было шестеро или семеро.
А сохранилось ли это соотношение и сколько членов жюри - пусть отвечают действительно организаторы, а я лишь рядовой участник, поэтому имею право только цитировать правила, да давать ссылки на официальную информацию.

Вейлор, ау! :)
geri
Спасибо, если это так, то пожалуй действительно справедливо, а то организовать информационную атаку форума дело нехитрое. Вот и ищи потом справедливость.

Добавлено через 6 мин. 7 с.

Кстати, спасибо организаторам за развлечение. У меня сейчас как раз полным ходом идет гребанная защита. А так хоть отвлекаешься. Правда, не всегда позитивно, но каждая минута без мыслей о диссовете продляет полноценную жизнь ровно на одну минуту. Правда и работу это тормозит, да не в ней счастье.
Боб
geri

Насчет общего голосования - мы в первом конкурсе столкнулись как раз с акцией "проголосуй за меня", так что в этот раз чуть поправились, сделав голосование поименным.
Но в целом позиция неизменна: "коллективный голос" - такой же член жюри, как и все остальные. Т.е., конечно, влияет на результаты, но не решающим образом.

P.S. Я вернулся
geri
Спасибо за информацию.
С возвращением.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.