[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Кабинетки и Городские игры
Loskoron
Тут у одного человека появились мысли организовать кабинетку или городскую игру.
Пока для Москвичей и ближайшего подмосковья.
Посему на меня возложена миссия опросить вас. Есть ли интерес к кабинеткам, городским играм и мини полёвкам?
Готовы ли вы играть в ближайшее время? какие сеттинги больше интересуют?
Есть ли знакомые помещения в которых можно устроить кабинетку?

Обсуждаем.
Бестиариаолог
хе хе хе...Ну если у организатора есть интерес к молодым ролевикам, то у молодых ролевиков есть интерес к мини полёвкам и кабинеткам:)Интересуют всё и вся кроме глубоко философских игр..Если выделять то это паропанк, альтрнативная история ну и разуметься фэнтези..
ИГРАТЬ ГОТОВ(ы) ПО ВЫХОДНЫМ ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ!!ИЛИ ПО вторникам четвергам и пятница.
помещения говориш....Это в процессе можно попробовать организовать.
(ну когда я говорю "молодые ролевики" имею в виду себя и своих игроков) )
Герцог Элират
Бестиариаолог
Помещения для кабинеток нужны явно больше квартиры.
Собственно "один человек" это ваш покорный слуга.
Что в планах:
- или полёвка (20-40 человек, на один день). Тут всё довольно просто, под Зеленоградом есть отличный полигон, вопрос в желании играть зимой :)
- или кабинетка (тот же расклад). Тут всё упирается в помещение.
- или городская. Этот вариант самый молодой, посему пока не рассматривался досконально.
himbik
Народ! Есть предложение. Забейте на Москву! Приезжайте в Ульяновск! Помещение для кабинетки обеспечу!
Бестиариаолог
Цитата(Герцог Элират)
Помещения для кабинеток нужны явно больше квартиры.

А разве кто то говорил про квартиру??:)Офис моно попробовать отвоевать пустой либо если уж совсем негде играть будет могу школьный кабинет предложить.. Но это только варианты...
(хе хе хе насчёт квартиры то...У мну у родственников она наверно вместит пол нашей школы.)
Византиец
Гыммм, если таки устроите городскую, то попробую поприсутсвовать...
Фех
Loskoron
Гы-Гы, при обеспечении определяющих параметров,
таких как:
а) хорошая связь ДМ-мастер
б) хорошая реклама
в) хорошо придуманный комбат (по любому сеттингу)

спрос в Мск будет. А такая постановка вопроса - читается, как "есть ли рисковые челы, готовые убить время на пробную организацию еще не решено чего твоим знакомым?"

Я сам больше в сторону масштабной городской тяготею, нет ориентировки на определенный сеттинг, а играть готов с 50+ участниками, при прочтении грамотных правил и с ДМ:игрок 1:10.

По поводу помещений для кабинеток - разумно снимать на будний день банкетный зал, недорого и места до буя. Даже если не в будний день - многие простаивают, ну знаете многие школы актовые залы под банкеты сдают и т.д.
Герцог Элират
Фех
Можешь расценивать первый пост как кусочек рекламы :bee:
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.