[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Ведомство Внутренней Безопасности
Baralgin
Ведомство Внутренней Безопасности

[attachmentid=5191]


Положение о Ведомстве Внутренней Безопасности

1. Ведомство Внутренней Безопасности (далее ВВБ или Ведомство) является органом исполнительной власти, осуществляющим в пределах своих полномочий управление в сфере защиты прав и свобод человека, охраны правопорядка, обеспечение общественной безопасности.

2. Ведомство подчиняется непосредственно Военному советнику экспедиции Space Exploration.

3. В систему ВВБ входят Органы ВВБ и Внутренние Войска ВВБ. Органами ВВБ являются создаваемые на каждом из крупногабаритных бортов отделы ВВБ.

4. Основные задачи ВВБ:
4.1. Разработка и принятие в пределах своей компетенции мер по защите прав и свобод человека, защите объектов, обеспечение общественного порядка и общественной безопасности.
4.2. Организация и осуществление мер по предупреждению и пресечению преступлений и административных правонарушений, выявлению, раскрытию и расследованию преступлений.
4.3. Обеспечение исполнения уголовных наказаний.
4.4. Руководство Органами ВВБ и внутренними войсками в целях выполнения поставленных задач.
4.5. Обеспечеине законности деятельности органов ВВБ и внутренних войск.
4.6. Совершенствование работы с кадрами, их профессиональной подготовки, обеспечение правовой и социальной защищенности сотрудников ВВБ.

5. Ведомство возглавляет Глава Ведомства Внутренней Безопасности.
Rergards
Baralgin
Rergards
Baralgin


Rergards
Baralgin
"Саратога" 09.01.2404

Главе Ведомства Внутренней Безопасности
Жьянь Жун Индра
От военного советника
Херовато Х.Х.


Внутреннее письмо.


В целях обеспечения деятельности ВВБ под юрисдикцию данного ведомства из Войсковых подразделений корабля Saratoga переводится:

100 человек личного состава войск из которых :
80 человек личного состава Военно десантных войск - 7 старших, 13 младших офицеров, 60 сержантский состав и рядовые
20 человек элитного войскового подразделения специального назначения - 2 старших, 8 младших офицера, 10 сержантский состав.

Остальные военнослужащие остаются под юрисдикцией Вооруженных Сил.
Baralgin
"Саратога" 09.01.2404

Главе Ведомства Внутренней Безопасности
Жьянь Жун Индра
От военного советника
Херовато Х.Х.


Внутреннее письмо.

В целях скорейшего расследования инцидента в помещении 2/24 произошедшего 05.01.2404 необходимо провести следственные мероприятия, связанные с данной ситуацией.
Rergards
ответ: направлено: 1 младший офицер и 4 рядовых из личного состава Военно десантных войск для оказания помощи основному расследованию. 1 младший офицер и 2 сержанта из элитного войскового подразделения специального назначения для проведения собственного расследования


оным направлены соответствующие приказы.
Baralgin
10.01.2404. 21:30. Поступило сообщение от работника обслуживающего персонала о просишествии в грузотехническом отсеке 4/05. В результате: повреждение бортовых систем и органов управления в кабине вертолета MiS-27. Внешнее воздействие подтверждено техниками.
Rergards
Ответственного за системы наблюдения дежурного разжаловать, на месяц в карцер и по выходу под трибунал за пособничество. Весь расчёт(отделение, экипаж) ближайшие два месяца будет на урезанном пайке и все вместе получат нарядов вне очереди суммарно на 2 месяца плюс дополнительные занятия физической и психологической подготовки. Следствие будет вести 1 из старших офицеров элитного войскового подразделения специального назначения с особыми полномочиями.
Baralgin

Подролковник А.Нечепоренко.
Прпедварительные результаты расследования.
Информация к размышлению:
1. Проверка систем видеонаблюдения показала, что лишь одна из четырех камера слежения была подключена и работала. Информации о передвижениях в отсеке на записях не выявлено ввиду не попадания поврежденного аппарата в поле слежения. Осмотр камер слежения показал, что они не были подключены изначально во время установки. Две из них оказались неисправны.
2. Лиц, производивших установку камер слежения согласно документам в числе членов экспедиции не оказалось.
3. Информации о положенном количестве камер слежения в грузотехнических отсеках и соответствии фактическому их наличию в документах отсутствует.
4. Ответственный за системиы видеонаблюдения Д.Падрильо указывает на изначальное отсутствие в ПО незадействованных камер слежения как таковых и уверяет, что "все делал как надо".
Rergards
Baralgin
"Саратога" 10.01.2404

Главе Ведомства Внутренней Безопасности
Жьянь Жун Индра
От военного советника
Херовато Х.Х.


Внутреннее письмо.

Rergards
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.