[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Влад - закостенелый неудачник
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Фех


Фех
16.03.2008


Похоже что ты потерял сознание или что-то вроде этого.
Сейчас ты видишь как из твоих рук на кафельный пол падает красивая девушка в сексуальной одежде. Она чертовски бледна и только что была в твоих объятиях.
Ты находишься... судя по всему в туалете. Просторное помещение выложенное кафелем, большие зеркала, в одном из которых ты видишь свое отражение с перепачканным чем-то красным лицом.
На раковине, закинув ногу на ногу, сидит еще одна женщина и смеется. Эта женщина еще более соблазнительна, у нее идеально правильное, славянское лицо, длинные ноги выразительная таллия. Она одета в летний, легкий сарафанчик теплых цветов, на вид ей лет 30 и ты вспоминаешь что это именно она и привела тебя в этот... в этот клуб.
Вы познакомились на улице, она очаровала тебя в миг и ты потащил свою задницу за ней... а здесь вы веселились, ты много выпивал и и последнее что ты запомнил - это был поцелуй.
eXeCuToR
Влад отшатнулся в угол и неверящими глазами смотрел на лежащую девушку. Он догадывался почему его лицо в красном и не мог в это поверить. Это только сильнее пугало его. Парень кинулся к раковине и начал судорожно умывать лицо водой. Руки тряслись. Он уперся ими в края раковины и обернулся на вторую женщину.
- Что эт-то все з-значит? Что произошло?! - голос отказывался слушаться. А потом на него нашло осознание того насколько эта женщина красива и притягательна. Рот растянулся в идиотской умылке, колени сладко задрожали, в голове проносились самые невероятные фантазии. Рот вообще перестал слушаться и рвался произносить самые дурацкие комлименты, от которых Влад с трудом удержался.
Фех

Твое тело не испытывает физического влечения.
Ты с трудом отрываешь взгляд от этой женщины.

P.S. Прочти правила оформления поста и пиши как надо)


- Алиса, будем знакомы.

Снова смеется

- Похоже ты немного не в себе после поцелуя, это нормально. На твоем месте я бы прекратила улыбаться, все таки только что ты первый, ну насколько я знаю - первый, раз убил человека. Что будешь делать с трупом?
eXeCuToR
Начинает почти паниковать.

- Поцелуй? У-б-бил? Я не совсем понимаю о чем вы - впрочем, его руки уже сами стали затаскивать труп внутрь кабинки и усаживать на унитаз, так, чтобы некоторое время это не выглядело подозрительно. - Кто вы такая?! Что вы здесь делаете?! Что происходит?!
Фех
- Ты думаешь, так сойдет? По-моему, это халтура. После того что ты с ней сделал, она словно пустая бутылка из под джина. Если бы у тебя была хотя бы газета - можно было разделать ее на куски так чтобы она поместилась в спортивную сумку, грязи особенно не будет - она почти полностью сухая. Но ведь у тебя ни сумки, ни инструментов, ни газеты?
Запомни, хорошенько запомни, все то что кажется ментам подозрительным и ужасающим - привлеккает внимание многих других личностей, это опасно для каждого из нас - ты просто должен уметь заметать следы за своими маленькими извращениями иначе тебе отрвет голову кто-нибудь из чистильщиков, а они это умеют.
Для того чтобы этого не происходило придерживайся некоторых общепринятых аксиом. Во-первых, не занимайся этим в помещениях откуда всего один выход и тот ведет в зал полный людей. Во-вторых, если уж получилось так что что ты все таки оказался именно в такой ситуации - не делай это до конца, не убивай. В-третьих, если уж ты и с этим н справился - тогда остается одно - звонить мне и не терять надежды, что я чем-то помогу.

Алиса подходит поближе и смотрит вместе с тобой в кабинку, куда ты усадил девушку.

- Сокрытие своих объедков, а так же самой своей нынешней сущности, должно стать для тебя на первое место, я хочу чтобы ты пообещал это мне.
eXeCuToR
- Я... - Влад проглотил ком в горле. Голос предательски дрожал - Я обещаю! Помоги!
Красотка Алиса
*улыбается*

- Хорошо, помоги ее подхватить под руки. И пойдем отсюда, женский туалет не самое лучшее место для трупа.
eXeCuToR
Подхватив тело под руки, Влад стал выполнять указания своей новой знакомой.
Красотка Алиса
Вы выходите из туалета. Ты замечаешь, что на наружней стороне двери висел значек "временно не работает, извините". Сразу за дверью на тебя обрушаются оглушительные биты драма и ты вспоминаешь этот молодежный, престижный клуб, куда отправился недавеча со своей новой знакомой, сорившей деньгами направо и налево.

Вы несете труп прямо мимо тацн-пола с одной стороны и столиков с другой. Ты видишь как люди провожают вас взглядами, перешептываются, а из конца зала идет в вашу сторону охранник. оценивая ситуацию лучше ты подмечаешь, что вгляды большинства прикованы не к вашей "ноше", а к твоей милой спутнице.

Охранник за десять шагов с широко распахнутыми глазами начинает пятится от вас, а другой спешащий ему следом услужливо провожает до черного выхода.

После того как дверь закрывается, безумство музыки 21го века стихает, отдавая первую партию звукам ночной улицы.

- К черному входу, - Алиса звонит кому-то по телефону.

После ожидаете чего-то несколько минут.

- Не думай что все так просто. Я использовала очень многие свои способности и средства, для того чтобы позволить тебе сделать это прямо в клубе, так что не вздумай вытворять такое сам. Кстати, ты водишь машину?

Тем временем на улие появляется сногсшибательный Астон-Мартин и останавливается около вас.
eXeCuToR
Почти успокоился. Нервничает только от того что не понимает что происходит. Но понимает, что скорее всего опасности для него уже нету.

- Э... Да, вожу... Права есть. Правда я давно не ездил. Какие еще способности? Как можно сделать так чтобы полный клуб народу не увидел двоих человек несущих труп?
Красотка Алиса
- Тогда поехали отсюда.

*Из машины выходит водитель, Алиса обращается к нему: "Разберись с девченкой и на сегодня свободен"*

- Да все нас видели, просто кто-то пялился на мое декольте, кто-то боялся подойти, а кто-то был поглащен своим весельем. Будешь хорошим мальчиком и тоже научишься так делать, поехали. Куда ехать выбери сам, мне интерестно.

eXeCuToR
- На ВДНХ. В парк. Там можно посидеть и вы мне объясните что произошло - Влад тронулся и целиком отдался езде.
Красотка Алиса
- Вот тебе еще один урок, ВДНХ - территория Баасы. Те из нас, кто достаточно силен и стар - получают свои территории, домены если угодно. И среди нас есть закон - на своей территории ты хозяин, так что мы едим в гости к Баасе - где шалить не рекомендуется. Чтобы тебе было понятнее, это все равно, что войти в плохознакомому человеку в гости и без спроса начать курить косячок у него на кухне.
Бааса очень не людим - настоящий дикарь, он не устанавливал каких-либо особенных законов на своей территории, но это вовсе не означает что можно чувствовать себя как дома.

- Кстати, Владик, ты одет так, будто ты безработный неудачник. Эти времена для тебя кончились. Может быть хочешь заехать и купить себе что-нибудь?
eXeCuToR
- Подождите... Я ни черта не понимаю. Кто такие "вы"? Вы какая-то преступная организация что ли? - этим все неплохо бы объяснялось. - Предлагаете мне работу? И на какие шиши я, по-вашему, что-то себе куплю? Вообще, ты считаешь, что очень забавно игнорировать мою просьбу что-нибудь объяснить?
Красотка Алиса
- Ну не вы, а мы. Вампиры. Деньги у тебя в пиджаке, я подложила во время поцелуя. Да я считаю забавным твое неведенье, то как ты переживаешь. Представь к тебе подойдет ребенок и попросит объяснить все тонкости жизни с высоты твоего опыта? Конечно это будет выглядеть забавно. Поверни вот здесь, так удобнее будет.
eXeCuToR
- Ааа! Так мы вампиры - пару минут Влад боролся с собой а потом все-таки расхохотался. Впрочем, другой рукой он нащупал деньги, его брови взлетели на лоб. - Так. Давай-ка всерьез. Я так и не понял что случилось в том туалете. Ты зачем то дала мне деньги, вытащила меня из всей этой передряги, а теперь издеваешься, травя мне байки про вампиров, при этом говоря еще что-то про опыт. Да ты меня старше всего-то лет на пять.
Красотка Алиса
Сумма оказалась немаленькой, точно не прикинуть, но сантиметровая стопка тысячных в твоем кармане оказывалась в первые в жизни.

- На пятьдесят пять.

*надувает губки*

- Я думала ты врубился, что убил человека... Эээ выпив все его кровь, ну а вытащила я тебя потому что... потому что ты чудесный молодой вампирчик, чьим сиром я являюсь.

*звонко смеется*

- Должна же я показывать тебе личным примером, как стоит поступать в тех или иных ситуациях. Ах, Владик, ты у меня первый и поверь я возбуждена не меньше твоего. Думаю без атласного пиджака, тебе совсем сложно живется!
eXeCuToR
Впадает в полное смятение.

- Да какая еще... кровь? - Влад спал с лица и задумался. То что крутилось в его мозгу, но усердно им отрицалось, начало потихоньку выплывать на поверхность и вполне подтверждать недавние события. Молодой человек автоматические полез ощупывать зубы.
Красотка Алиса
- И венозная и артериальная...

Ты ощупываешь свои зубы, все на месте, все как обычно.

*Сейчас удобное место для парковки*
eXeCuToR
В ступоре остановил машину. Осмотрелся вокруг, на предмет мест где можно посидеть.

- Ты мне можешь как-нибудь еще это доказать? Если это и правда, то мне тяжеловато в это поверить.
Красотка Алиса
- Выпитого человека не хватает? Ну что же...

Она достает из своей сумочки маникюрные ножницы.

- Если позволишь... (собирается отрезать тебе значительную прядь из челки)

- На следующую ночь, прядка окажется на месте, кроме того в следующий раз когда ты почуствуешь голод - еда тебе совсем не поможет. Слушай, давай так, скажем сейчас ты не веришь во все это - мне собственно все равно, просто считай меня чудачкой, которая считает себя настоящим вампиром и знает множество интерестных баек, а?
eXeCuToR
Влад отодвинулся от ножниц.
- По рукам. Допустим, я и правда вампир. Что я должен теперь делать?
Красотка Алиса
- У тебя свободный график.

*Выходит из машины и дожидается тебя*

- Главное следовать законам, потому что за это могут надовать по шее. Ну и я советовала бы держаться подальше от интриг и более старших сородичей, до тех пор сам не разберешься в ситуации и хитросплетении нашего общества. Ты же не хочешь быть чьей-то марионеткой? Эту ночь я полностью посвящаю тебе, надо придумать тебе место для ночлега, солнечный свет сожгет тебя, так что какое-нибудь убежище определнно нужно, то где ты ютился ранее - определенно не подходит. А завтра по традиции ты будешь представлен принцу этого города. Пойдем в том направлении? Там много магазинов и прекрасные витрины, обожаю смотреть на добротно составленные витрины.
eXeCuToR
Влад вылез из машины, захлопнул дверь и пошел за Алисой.
- Может ты мне пока подробнее раскажешь об этом самом обществе? Кто такой принц? Ты хочешь сказать что по всей Москве полным полно вампиров, а об этом никто и не знает?
Красотка Алиса
- Раньше было больше, после сражения в 2006, нас сильно поубавилось. Около полутора сотен, если считать анархистов в Москве пожалуй наберется, так что по сравнению с людьми не так уж и много.

Она замолкает проходя мимо витрины с женскими платьями, после чего подолжает не сразу.

- Ну а про сообщество, в двух словах, если, то я и ты - члены секта, которая называется Камарилья. В секте принята строгая иерархия, управлением занимается Принц и Совет старейшин, исполнительную и судебную власть во многом берет на себя Шериф и его чистильщики, остальные находят свои ниши и каждый занимается чем-то своим. Вот я например контролирую крупную сеть ателье и несколько ночных клубов, кстати в одном из них я и обратила на тебя внимание.

- Принц это зачастую самый старший вампир, но в нашем случае это не так, да наш принц помнит темные века, но в окресностях есть вампиры подревнее... Да, Владик, сразу чтобы ты не путался - вампиры делятся на кланы, наш с тобой клан - Тореадор. Погляди какое милое платье!
[attachmentid=5214]
- Когда я была маленькой ддевочкой, это действительно было в моих мечтах, а сейчас я могу его купить, знаешь это намного приятнее, чем гнить в могиле. Надеюсь и ты найдешь приятное в своем новом существовании. Давай зайдем в этот магазин?
eXeCuToR
Влад развел руками и, открыв перед Алисой дверь, сделал приглащающий жест. Предложение Алисы купить себе нормальную одежду заинтересовало его и он стал оглядываться в поисках чего-нибудь что могло бы его заинтересовать.
Красотка Алиса
*Вежливо кивает и проходит*

Вы оказываетесь в небольшом, но уютном Бутике. На первом этаже выставочные и топовые модели, на втором - экскулюзив и нестандратные модные сподвиги.

*Берет тебя за руку и ведет на второй этаж, отсылая жестом спешащего стилиста-консультанта*

- Чего бы тебе хотелось? Позволь я подберу что-то под названный стиль, для меня это так же волнительно как экзамен для студента.
eXeCuToR
- Стиль? Да мне бы просто хотелось нормально выглядеть. Хотя, пожалуй, мне теперь полагается плащ? - усмехнулся он. - Кстати, а мой знаменитый тезка правда существовал?
Красотка Алиса
- Плащ? Непременно с меховым воротником, непременно.

*Задумчиво ходит вдоль стоек с мужскими плащами*

- Знаешь я не очень увлекаюсь историей, но предположу, что Цепеш сотоял в Шабаше, это наша секта-противник. А может быть он и не состоял... в общем, он ведь Дзимицу, а этот клан традиционно формирует Шабашитскую элиту... В любом случае сейчас он или уничтожен или один из инконню и в Джихаде участия не принимает.

- Как насчет этого? [attachmentid=5223]
eXeCuToR
- Конечно извини, но мне кажется что без мехового воротника он будет смотреться лучше. Как мужской плащ может иметь меховой воротник? Дзимицу? Аналогия Тореадорам?
Красотка Алиса
- Тзимицу..., да это тоже клан, падшие дворяне... Надеюсь тебе не доведется встретится с этими вампирами...

*Задумчиво переводят взгляд с тебя на плащ и с плаща на тебя*

- В нынешнее время, с унисексом намного проще, чем в те времена которые помню я. Сейчас можно не рискуя облачаться в красивые наряды, тем более мы в одной из крупнейших европейских столиц. Впрочем выбирай сам... похоже я не прошла экзамен.

eXeCuToR
- Какой экзамен? Если я тебя чем-то обидел, извини, я не хотел - тем не мене он стал осматривать другие плащи, без меховых воротников.
В итоге, выбрал он себе такой:[attachmentid=5224]
Красотка Алиса
- Не слишком ли строго? Строгие линии, никакой воздушности... А что ты подберешь кроме?

*Присаживается на диван, наблюдая за тобой*
eXeCuToR
Влад еще раз критично осмотрел костюм, а затем заменил брюки светлыми джинсами, а майку черной рубашкой. Во всем этом он предстал перед Алисой.
- Я великолепен? - ухмыльнулся он.
Красотка Алиса
- Великолепен в своей улыбке, я пребываю в глубоком убеждении, что тебе пошел бы меховой воротник, а потому все остальное выглядит жалкой породией на приличный вид. (Впрочем ты улавливаешь нотки юмора в ее голосе)

- Возьмешь что-либо еще или покинем это заведение?
eXeCuToR
- Думаю да. Можно сваливать. А куда теперь? Прочтешь мне вводной курс для посвящаемых?
Красотка Алиса
- Ну пока я неподалеку, ты в относительной безопасности, так что лекцию отложим...

*Делает жест, чтобы вас посчитали, подскочивший юнец объявляет тебе общую стоимость покупок в 53 000*

- Мне кажется наиболее важно для новичка, это умение преподать себя. Ты ведь увлекался музыкой? Было бы просто чудестно если бы организовал какую-либо вечеринку или концерт... Это стало бы хорошим поводом для знакомства с остальными представителями нашего клана и некоторыми прочими...
eXeCuToR
- Ну да. Я умею играть на нескольких музыкальных инструментах - ответил Влад, не без удовольствия расчитываясь с парнем. - Правда никогда не организовывал такого рода мероприятия. Поможешь?
Красотка Алиса
- Да, конечно, правда концертами я никогда не занималась, а вот выставок и показов организовала достаточно.

*Вы направляетесь к выходу и продолжаете идти вдоль витрин...*

- Теперь, когда ты приодет, спокоен, имеешь перед собой цель и немного наличности - я думаю тебе пора отдохнуть. Солнечный свет губит нас, как и огонь, поэтому будь осторожен в выборе убежища. В общем важно, чтобы никто не побескоил тебя в нем в течении светового дня и чтобы оно было полностью изолировано от солнечных лучей... Да... и еще важно, чтобы остальные сородичи не знали о твоем убежище, наше общество - отнюдь не безопастно для нас самих.
Сможешь найти себе убежище сам?
eXeCuToR
- Ну, если никто из наших... "сородичей" не знает где я живу, то я вполне могу пересидеть дома. Ко мне все равно никто не заходит, а если и случится такое чудо, то я просто не открою, меня же часто нет дома. И от света неплохо изолировано. Приемлемый вариант?
Красотка Алиса
- Если кто-то будет знать кого ищет, то твое недавнее жилище станет первым в списке досматриваемых мест и уж если это будут по настоящему опасные ищейки, то ждать пока им откроют никто не будет. Так что вариант очень рисковый. Я могла бы устроить тебя на ночь, но хочу чтобы ты сделал это сам я не смогу нянчиться с тобой постоянно.
eXeCuToR
- Хм... Я, честно говоря, даже не очень представляю как это устроить. Разве что с такой кучей денег снять номер в ателе под фальшивым именем. Такой вариант сойдет?
Красотка Алиса
- Неплохой вариант, знаешь в свое время я тоже не придумала ничего лучше. Здесь есть небольшая комфортная гостиница совсем не подалеку.

*Останавливается и смотрит на часы*

- Почти час ночи... У меня еще остались дела, так что оставляю тебя в одиночестве, подумай о происходящем, осознай свою сущность. Запомни - с расветом солнце смертельно пастно для тебя.

*Рассказывает как добраться до упомянутой гостиницы и возвращается к машине*
eXeCuToR
Влад помахал рукой проезжающей мимо машине и, вытащив из пачки Diablo сигарету, неторопясь пошел в гостинницу, с интересом оглядывая прохожих, как-будто в надежде увидеть других вампиров.
Фех
После того как ты отвернул от витринной алеи - народу на улицах заметно поубавилось, время уже позднее...
[attachmentid=5270]
eXeCuToR
Влад целеустремленно направился к гостиннице, самодовольно озираясь по сторонам. Правда мысль о вампире что живет на этой территории сидела где-то на задворках сознания и не давала покоя.
Фех
Швейцар открывает тебе двери.

Холл почти пуст, кроме скучающего администрора на рецепшене и читающего газету в зоне ожидания старика - никого.
eXeCuToR
Влад подошел к администратору.
- Здравствуйте, я бы хотел снять у вас номер. Скорее всего, выселюсь завтра вечером. Что можете предложить?
Фех
- Доброй ночи. Есть свободный люкс, на восьмом. Есть стандартные номера. Понадобятся ваши документы.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.