[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Новый Скин!
Денисон
Предупреждаю что новенький скин будет тёмненьким. Почти прям как на портале. Это я так, предупреждаю чтобы потом небыло всяких притензий =)
Shaydu
2Денисон: конечно можно... но может у народа спросить сначала ? ;)
Gan-Zarg HF
Главное у меня спросить ;)
2Денисон:
С нетерпением жду результата твоей работы
Денисон
2Gan-Zarg HF: Руль. Если повелитель сусликов сказал делать, значит буду делать!
Денисон
А вот я и скин закончил. Глядите, цените! Думаю он заменит ваш серенький =). Или даже этот!
Денисон
Всё. Меняйт скину. Глядите. А я погнл в отставку на 2 недели. ВСЕМ ПОКА!!!
L@WyeR
Либо я дурак, либо, опять же, не я, либо (хочется верить) кто-то просто протупил, но я вот одного не понял: а то, что в новом скине названия разделов не являются ссылками на эти разделы - это глубокая задумка автора и так и должно быть, да? :-)

И еще пара вопросов помельче пришла на ум по ходу детального рассмотрения внешнего вида форума.

1. А два индикатора "онлайн/оффлайн" около каждого ника - это основной и запасной? Типа, вдруг один откажет. Дублирование - это, конечно, хорошо - особенно на космических кораблях :-)

2. То, что для того, чтобы прочитать текст поста участника, надо выделить его (иначе просто не видно черное на темно-сером) - это, наверное, чтоб враг не догадался? Ленин вон в таких случаях молоком писал...
Dronza
И правда, если без картинок ваще ни черта не видно! Нужно выделять :(
Боб
Есть претензии насчет темного скина даже после предупреждения ,)
У половины народа шрифт белый, у половины черный. И как, интересно читать светлое на светлом и темное на темном? Все-таки оно должно быть одинаковым.
Захар aka Нейрон
Такс, всё неплохо, лучше чем я предполагал.
НО :
1. Смайлики не отображаются
2. Надо по умолчанию поставить цвет белый а не чёрный
3. Мне всё же старый больше нравился. Глаза не так напрягал :-)
GORacio
А у меня вообще все по старому :DСтарый скин
DeerChum
Да уж... Тёмный фон перегружает зрение, а с фоновым рисунком - ещё и напрягает! Да и скорость погрузки стала заметно хуже (из-за фона, конечно)...
Дочь некроманта
Не, всё ничего, если бы не основной чёрный шрифт... Я вот теперь красным пишу... Такая типа смена имиджа 8)
Денисон
Ну из-за тёмного фона хуже загрузка никак не могёт стать. Даже если сделать стандартный цвет шрифта белым, то не посты которые уже стоят, не изменятся, придёться понемножку переходит на белый всем. Насчёт лампочек, уберу, насчёт смайлов, сделаю. Так что сёдня получите уже обновлённый скин. Ждите.
Денисон
Переезжаем потихоньку на новый скин!
Gan-Zarg HF
Со сменой цвета шрифта пока есть маленькие проблемы, всем советую (кроме тех кто зарегистрировался после перехода на этот скин) сменить у себя в профиле цвет сообщений на белый или #C8C8C8
ShaJah
гавёный скин.
GORacio
Полное....Да и символ нафиха поменяли? Мы что тут все прям заядлые гномы из вархаммера или вы все фанаты вархаммера? Или Зигмариты? свой надо-неповторимый - Зоновский.
Garg
Ужас, первый был в десять раз лучше, ничего не видно... да и пестрый он какой-то. Желтый с черным....
ShaJah
Вощем не один я придерживаюсь мнения, что надо вернуть старый...или хотя-бы сделать возможность выбора...
El_GRRingo
а мне кажется новый скин-руль!!!!!!!!
Corbeau
а мне старый больше нравится.. поэтому и буду писать черным...  :p  ::)
Денисон
Ну тогда переделывайте сайт под старый скин, тем более не зоновский, а айконбордовский  :p  :p  :p
Shaydu
Номый скин -рулезззз!правда глюки...

2ДЭН Почему кнопка "обращения" не работает? ;)
Лайтбрингер
Мне тоже старый больше нравился... как-то пофэнтезийнее он...
vladimirex
нормальный скин, так оставьте... Только иконки форумов и партий можно сделать разными, что бы быстрее ориентироваться.
Terros Ravnos
Ave zigmaris!!!!
Мне, конечно, пофиг... Мне главное, чтобы читать не выделяя мона было, а то лень...
Денисон
2Shaydu: Какие глюки? Обращение? Работает же.  :D  :D  :D
L@WyeR
Денисон, ну что переход на новый скин произошел, и теперь он стоит по умолчанию - это я понял. Теперь скажи, что со старым будет - будет ли возможность в настройках выбирать и его?
DeerChum
Да ничего, цивильный мрачный скин...
Главное его теперь руками не трогать  ;)
vladimirex
Цитата(DeerChum,Сент. 26 2003,05:25)
Да ничего, цивильный мрачный скин...
Главное его теперь руками не трогать  ;)

...а ноги нам на что? А рога? А копыта?  :D
Денисон
2L@WyeR: А разве нельзя изменять скин в настройках? Кешно мона, так что меняйте скока хотите. Вот тока неувязочка, те хто юзает старый скин, так пишет тёмным шрифтом, а вотна новом надо бы светленьким писать, так что делать будем?
Corbeau
2Денисон и другие: пока вы будете писать белым я буду юзать чёрный ;) Тут Горацио предложил компромис - перейти всем на красный, имо приемлемо, а то ни вам ни мне неохота постоянно выделять текст в чужих постах ::)
ikomar
Или красный, или такой как у меня - их видно и на том, и на другом скине...
Денисон
2Raven: А мне кажется что нельзя оставлять 2 скина светлого и тёмного оттенка, нужно выбрать какойнить 1. Давайте сделаем голосование, и решим, толи новый, толи старый.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.