[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Помехи в эфире
Страницы: 1, 2
Герцог Элират
Тема для неигрового или околоигрового общения.

Обещанная пара слов:
Вы не знакомы друг с другом, однако имеете опыт полевой работы (сиречь вы не младшие лейтенанты, а старлеи, а командиру ячейки будет присвоено звание капитана). Ваши ячейки были полностью уничтожены в прошлом, выжили только вы. Когда вы прошли курс ребиалитации, была сформированна Ячейка №13.

P.S. напоминаю, что на генерёжку из мастерских закромов выделено 70 плюшек каждому.
P.P.S. если вы хотите взять себе перк или шмотку, которые отсутствуют в стандартном списке - их есть у нас! =) Давайте описание перка/шмотки и получите его стоимость или запрет на использование ^_^
Dainin
Goargh
Герцог Элират
Ждём Кайрэ и мб ещё одного товарища...
Кайрэ
Doll
Пожалуйста, старайтесь не использовать приватные теги - моя личная просьба. Я, как супер, все вижу, мне немножко неудобно.
Герцог Элират
Дамы и Господа.
Ячейке нужен командир.
Если вы не сможете сами решить этот вопрос, то он будет оставлен на усмотрение Мастера.
Прошшшу.
Goargh
Ну я думаю что для того что бы выбрать командира Ячейки, персонажам нужно познакомиться друг с другом. Иначе на каких основаниях его вообще можно выбирать?
Так что предлагаю каждому игроку немного прорекламировать своего персонажа написав здесь небольшое резюме. Все согласны?
Doll
Я пас сразу. В том числе, и в плане субординации. =)
Goargh
Значит внутренние конфликты неизбежны.))
Кто мне скажет для чего нужен навык Лидерство?
himbik
Я тоже не потяну на командира. Мое дело маленькое. :)
Goargh
himbik соблюдение субординации и быть командиром разные вещи.))
Человек говорящий о том что отказывается соблюдать субординацию говорит не о том что он не может или не хочет быть командиром, а о том что он не будет подчинятся командиру буде таковой будет над ним поставлен.)
himbik
Ага. А если сам будет командиром, то как он будет относится к подчиненным? Если тоже не будет соблюдать субординацию, тогда ему никто подчиняться не будет. Отсюда вывод - зачем такой командир? :)
Герцог Элират
Кхм... кхм...
Неподчинение командиру черевато докладом вышестоящим инстанциям с соответствующими последствиями, вплоть до обвинения в измене Родине.

Лидерство нужно, как это не странно, что бы лидировать. Однако, командир не делает проверку на лидерство, если отдаёт приказ членам своей ячейки.
Goargh
Давайте подумаем о более лояльной и свободной субординации.
Пусть командир не имеет "не ограниченную власть". Скажем так пусть он задаёт только общий курс.
Doll
Goargh
Цитата
Пусть командир не имеет "не ограниченную власть". Скажем так пусть он задаёт только общий курс.

Ну, я о том же. У меня персонаж такой. Он будет принимать приказы, как указания к действию.
Герцог Элират
План квартиры.
Квартира полностью мебелированна. Комнаты по 15 метров рассчитаны на двоих, комната на 12 метров - одиночная. Всё везде работает и даже в холодильнике есть еда. В большой комнате - общей, на полу ковёр с странным узором в виде пентаграммы, предположительно хлоп, хотя чёрт его знает.

Долл дрыхнет в левой комнате на 15.44 метра

Мебелировка:
Общая комната: Длинный кожанный диван вдоль стенки, большой телевизор напротив него, письменный стол с ноутбуком и множеством розеток. На полу ковёр с узором в виде пентаграммы, на нём небольшой круглый столик с пепельницей и свежими газетами.

Спальни:
Две нижних похожи как две капли воды. По два дивана-кровати, два платяных шкафа, туалетный столик, 2 тумбочки, зеркало при входе, занавесочки...
Спальня одиночка:
Большая двухспальная кровать с балдахином, платяной шкаф, комод, письменный стол, карта Москвы на стене, две тумбочки.
Кухня: Холодильник, плита электрическая с духовкой, микроволновка, посудомоечная машина. Куча шкафчиков, в том числе с посудой и просто пустые. Обеденный стол. 6 стульев. Под столом пылесос.
Герцог Элират
Таки что у нас, тобишь вас, с командиром? У меня есть индульгенция на произвол? :)
himbik
А может у кого больше лидерство тот и командир?
Кайрэ
Напомните плз обязанности. :)
Вобщем-то, мне кажется, решение за тобой. :) Все стушевались и спрятались по углам. Мне, лично, всеравно кто. :)
Герцог Элират
himbik
Не обязательно. Тут уже больше от качеств игрока зависит, нежели от характеристик персонажа.
Кайрэ
Обязанности просты как апельсин. Командовать и раз в сутки отправлять через хлоп в штаб отчёт о произошедших событиях, возможен запрос подкрепления, оборудования, запрос справки по неким предметам, событиям, людям и т.п.
Ну и личная ответственность за операцию =)
Кайрэ
да... а че все так пасуют тогда? :confused:
Герцог Элират
А хз.
Щас, ещё каждый по действию сделает и, если не выберите, то будет приказ свыше =)
Goargh
Очень прошу прощения у GM и игроков.
Сейчас не имею возможности принимать полноценное участие в игре.
Потому как пока что появляюсь здесь редко и как правило ненадолго.
Если есть такая возможность прошу зарезервировать для моего персонажа место на будующее.
Герцог Элират
Goargh
Ок
Герцог Элират
Товарищи агенты, чего встали то? Долл отсутствала 2.5 часа, её отыгрыш вёлся в аське. Действуйте в её отсутствие, когда пространственно-временые флуктуации придут в норму я скажу =)
Doll
Герцог Элират
Ты лучше Лоска пни, ибо его вообще не слышно.
Может-таки возьмешь в парти моего живого нуба?
Кайрэ
Ссори с работы не оч удобно, но постараюсь. Завтра буду точно, а сегодня до 23 на работе :(
Герцог Элират
После беседы с игроком перс Лоскорона умирает. Внезапно от инфаркта.
Место вакантно.
2Долл, можешь тащить своего нуба.
Doll
Герцог Элират Я могу включаться в игру, так?
himbik
Я хоть и не мастер, но отвечаю да :wink:
Герцог Элират
угу, угу.
Loskoron
Так я вернулся. Думаю, как бы втиснуться в повествование.
Герцог Элират
Loskoron
см. ПМ


2Дамы.
Экшен, экшен! Мастер требует движухи =) Ваш единственный джентельмен чуть было не отдал жизнь за Отечество, а вы всё думу думаете..
Doll
я сама вскорости отдам жизнь... за кусок колбасы ::)
мастер если хочет экшна, пусть пинает наших персов резвее =P
Кайрэ
Ссори народ болело мну. Теперь снова в ваших рядах.
Герцог Элират
Хватит пудрить мозги мастеру.
Лиз была на сцене.
Ирис лазала по верхотуре.
Котёнок скипнул в неизвестном вам направлении.
Долл, лестница верёвочная никуда не делась.

Хватит флудить в игровой ветке.
С наступающим =)
Doll
А как они ко мне поднялись?
Кайрэ
а мы не поднимались :) ты на верху, а мы внизу. Слазь и пошли мозговой штурм устраивать.
Герцог Элират
Doll
Покажи мне, где они поднимались? Они с режиссёром (да-да, безымянный непись, все дела), заглянули в коридорчик под сценой.
Doll
все. исправила =(
Герцог Элират
*мерзко хихикает*
Герцог Элират
Дамы и господа, ничего любопытного вы не нашли, чесслово. просто комната, просто труп старой женщины, никоим образом не привязанной к креслу.
Мне нужны ваши мысли онлайн в игровой ветке по поводу происходящего.
Герцог Элират
И мы продолжаем.
Прошу прощения за задержку.
Хворь.
himbik
Большие проблемы с компьютером. Буду постить как только получится.
Loskoron
Вести с полей.
Уважаемый Герцог попал в больницу.
Поводов для опасения нет. Скорее всего пневмония или нечто подобное. Говорят, дней на 5-6.

Желаем ему скорейшего выздоровления и ждём :)
Doll
Loskoron Спасибо, за новость... в плане, новость-то не радостная, но я хотя бы успокоилась

кстати, лоск, ты не хочешь все-таки поиграть, но регулярно, а то партия из троих...
Кайрэ
Больничный период какой-то... Только выписали из больницы... Ссори, что не предупредила, саму ошарашили :(
Герцог Элират
I'm back and better than ever
Doll
и что дальше?
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.