[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Библиотека "Свет Знаний"
Snev
Хоть уставом послушникам и запрещено покидать стены Школы, но многие светлые, в поисках знаний отправлялись в эту библиотеку, чтобы почитать книги или просто потолковать с мудрым Друидом Фибрэ.
Аколиты и Адепты так же нередкие гости здесь.
После пожара все подумали что Друид погиб, но, со временем, библиотеку отстроили заново а те кто приходил сюда ранее вновь смогли обрести общество друида, лишившись тела он поместил свою душу в огромный камень во внутреннем дворике и вновь готов поделиться знаниями с приходящими к нему.

А так же его интересуют некоторые вопросы:
-Любая информация о неком Маге по имени Линь
Требования: нет
-Любая информация о бывшем послушнике школы - Сано
Требования: нет
-Помощь в одном ОЧЕНЬ деликатном деле
Требования: репутация с Друидом не меньше +5%
-Помощь в устранение Темного Друида
Требования: группа магов, готовых сразиться с Темным Друидом
График
Спустя день после своего последнего появления в саду появился График. Он подошел к Друиду и тихо обратился к нему.

Евгений Гексенштейн
Как можно быстрее миновав парк перед библиотекой и приветственно махнув Графику, Сехна прошел внутрь и отправился искать необходимую литературу.

График
График махнул Сехне в ответ, показав знаком, что скоро догонит.

- Господин Фибре, я знаю вы нежалуете в своей библиотеке темных, но Сехна наверняка поможет мне в вашем поручении.
Фибрэ
[ 14.11.08 07:16:15 ] - Snev бросил 1d100 с результатом - 2. Комментарий: репутация друид.
Snev
График
Еще некоторое время График пообщался с Друидом и похоже пришел к некоторому пониманию. Распрощавшись с Фибре аколит догнал своего товарища уже в библиотеке.

- Ого, смотрю понабрал литературы! Сехна, есть терка.

График взял Сехну под руку и отвел к скамейке где тихо кое-что сообщил

Евгений Гексенштейн
- Мда, я только из одной жопы выбрался... Кстати, может оказаться, что не полностью еще... - ответил Сехна, с сомнением глядя на Графика.

График
- Так я прежде чем к тебе подошел уже и обдумал все... Понимаю твои опаски, но посуди сам: во-первых дело доброе, во-вторых я подписаться думаю, в третьих все равно мне до защиты еще несколько дней хуи пинать, да и о твоих планах ниче не слышал...

График закурил сигарету, выпуская дым вверх.

- Фибре единственный светлый друид в городе, он охраняет его зелень. Сейчас он заточен в камне и не может противостоять темному друиду, который преобразует городские парки. Сехна - отличный повод сделать доброе дело! Я слышал школьный лузер уже имел дело с этим парнем - так что можешь у него спросить что да как, но в принципе основное я узнал у Друида.

График снова отворачивает подол своего пиджака что-то показывая приятелю и заговорщецки подмигивая.

- Ладно.. мне нужно еще кое что узнать у друида...

Развернувшись График снова направился в парк.

Евгений Гексенштейн
Сехна покачал головой в след уходящему Графику, мол парень совсем умом поехал, и вернулся к книгам.

График
Через некоторое время График вернулся к Сехне, с растроенным видом.

- Ну что Сехна, что надумал? В деле?
Евгений Гексенштейн
- Делать вот мне больше нечего как на всяких негодяев охотиться... - проворчал Сехна, складвыя книги в стопку.
- Ладно. Щас только книги разложу. И, расскажи хоть, с чем дело имеем?
График
- Фибре полагает, что в скором времени его оппонент - Темный друид, произведет захват последнего городского парка. Сам он, как известно, закован в камень и не может активно противостоять гостю. Я не выдумал ни одного стоящего плана, хотя уже долго ломаю над этим голову.
В теории мы могли бы справиться с ним, если бы у нас было достаточно времени. Но времени у нас скорее всего не будет. Темный придет в определенное место... мы сможем спрятаться физически, но не астрально. Вот в чем проблема... Сомневаюсь, что у нас будет полминуты... А значит вдвоем мы его уделать не сможем, нам нужна команда побольше или план получше.
Евгений Гексенштейн
Сехна серьезно задумался.
- А что известно про этого друида? Кроме того, что он темный?
График
- Я же тебе говорил... все что известно, так это то что лично его видел Ульф. В момент встречи - висел щит стали на 20 000.
График
График почесал нос.

- Да уж Сехна, на самом деле на рандоме переть не стоит, а то распрощаемся со своими головами... В общем вдвоем у нас шансов нет, только если на фарт понадеяться... а я в последнее время не шибко везучий... Пойду друида оповещу.

Растроенный ГРафик уходит.

Евгений Гексенштейн
- Ладно, я буду неподалеку. - Сехна махнул Графику рукой и решил вернуться в Школу.

//иду в Школу//
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.