[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Задание Криоса
Криос
В руки Магистра попал Амулет Волка
Вид: Амулет в виде таблички с вырезанном на ней изображением волка
Активация: "Любой неудачу встретивший врагом назовется, даже если враг этот ты сам будешь" (5 с)
Эффект: 50 урона в случайную чакру, любому кто не сможет сотворить заклинание.


Конечно, понятно, что Криосу такая вещь ни к чему, посему он предложит ее любому ученику, который согласиться помочь ему в одной деликатном деле.

Требования: репутация с Магистром Криосом не меньше +5%
Руби не может получить этот амулет.
Тихомир
Тихомир с самого первого дня пребывания в школе заинтересовался всем что связанно с практиками относительно волшебных предметов и артефактов. На лекциях для послушников этой стороне магического искусства, к сожалению совершенно не уделялось внимания.
Посему, прослушав полный курс обучения послушника, Тихомир не спешил проходить испытание на аколита, а принял решение сперва побеседовать с Магистром Криосом, дабы узнать возможные перспективы развития в этом направлении.
Криос
Двери Магистра почти всегда были раскрыты для жаждущих знаний. И этот раз не стал для Дива исключением - Криос был на месте.
Пригласив послушника внутрь он вежливо поинтересовался не желает ли тот чаю, и вообще с чем пожаловал к Магистру.
Тихомир
Предложение выпить чаю Тихомир охотно принял.
- Магистр, вы как известно ведущий специалист в школе по артефактам и другим магическим предметам. Поэтому за советом я пришёл именно к вам. Видите ли, я только совсем недавно прослушал курс лекция и посетил семинары для послушников. Не на одном занятии нам не рассказывалось о стороне магии касающейся этих самых магических вещиц. Я так же слышал, что на курсах аколитов эту науку тоже не преподают. Вот поэтому я и здесь. Магистр, мне весьма и весьма интересна именно эта сторона магии и я хотел бы узнать у вас – возможно ли в перспективе обучиться искусству, самому создавать магические предметы?
Криос
-Как не преподают? Вам молодой человек наврали, я лично читаю эти лекции на курсе Аколитов. И конечно же этому исскуству вас научат сполна при желании. Профессия рунолог будет вам по душе, если вы твердо решили, что это ваше призвание.
Тихомир
- Да, искусство плетения рун и создание магических амулетов и талисманов это именно то, что меня интересует более всего. Поэтому я и сомневался к кому лучше обратиться. К вам или к магистру Острогу. Ведь кафедрой рунологии заведует как раз именно он.
Ну и если быть до конца откровенным, то к вам я пришёл, потому что заинтересовался еще и вашим предложением. На счёт Амулета Волка.
Скажите, я мог бы выполнить ваше поручение и получить его?
Криос
[ 05.11.08 23:36:07 ] - Snev бросил 1d100 с результатом - 3. Комментарий: репутация.
Магистр с хитрым прищуром посмотрел на ученика:
-Ты про Острога забудь до поры до времени! Мы оба рунологии! Он спец по рунам, я по вещицам. Но руны эти - тьфу, туфта полная, поверь мне, когда у тебя артефактов что аж закрома ломятся - вот он ощущение превосходства. На руны я бы так не надеялся, хотя они тоже хороши. Насчет Амулета Волка - дело твое, но вообще вещица - не ахти какая. У меня есть предложение позаманчивей, конечно если согласишься. Хочешь сразу, так сказать с послушничества окунуться в водоворот создания магический "безделушек"?
Тихомир
Тихомира неожиданное предложение Магистра Криоса несколько удивило, и надо сказать обрадовало.
- Да. Да конечно мне это интересно. Очень интересно.
Криос
Плотно прикрыв дверь в свой кабинет и убедившись что никто не подслушивает Магистр поведал послушнику подробности дела.
Тихомир
Криос
Тихомир
Криос
Тихомир

Snev
Тихомир
Snev
Тихомир
Сделав всё как велел Криос, Тихомир вновь оказался у дверей его кабинета.
Криос
Тихомир
Криос

Тихомир
Тихомир
Snev
Тихомир
Тихомир
Поблагодарив Магистра Криоса за науку Тихомир направился во двор школы намериваясь поправтиковаться.
Snev
Тихомир
Snev
Тихомир
Snev
Тихомир
Snev
Тихомир
Snev
Тихомир
Бйорн Лйунгштёрм
Через некоторое время в дверь кабинета Криоса постучали, однако, когда он пригласил войти, на пороге появился не Дивов, а Лйунгштёрм.
- Добрый вечер, магистр. У вас будет несколько минут для несколько... Деликатного разговора? - вежливо спросил аколит.
Криос
-Я весь внимания, ученик.
Бйорн Лйунгштёрм
Присев на стул напротив Магистра, аколит начал что-то рассказывать.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.