[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Клуб "Ночная Жизнь"
Мардакх
Покидать стены Школы до конца обучения - опасное занятие, но многие пренебрегают уставом и наведываются в этот клуб. Обычные посетители здесь: сатанисты и готы. Доподлинно известно, что хозяин клуба - Мардакх, давно уж закончил обучение в Школе Магических Знаний по специальности "Некромант" и теперь старается держаться подальше от нее, но иногда помогает забредающих сюда апрентисам и аколитам, конечно если они темные.

В Школе ходит ряд слухов:
-что Мардках ищет двух темных для совместного выхода в Астрал с целью поисков некого предмета
Требования:
Двое Темных хотя бы на 60%

-что Мардакх всегда готов объяснить непонятливым преимущества темной стороны, конечно вряд ли просто так

Требования:
Светлый хотя бы на 50%
strongpoint

Мардакх
strongpoint
Мардакх
strongpoint
Мардакх
strongpoint
Мардакх
strongpoint
Мардакх
strongpoint
Сано
Мардакх
Некромант сидел за одним из столиков:
-Привет, соня. Где умудрился так набраться? Хорошо что мой ученик тебя приметил и притащил сюда.
При более внимательном взгляде на Сано, Мардакх немного нахмурился.
Сано
- Да если б набрался было бы хорошо. Со мной что-то Глодий сделал и я не пойму что, хватило мне тупости с ним сотрудничать. Вы случайно не знаете что за фигня со мной произошла?
Мардакх
-Печать убийцы... Слышал о таком, но людей с ней не видел. Много смертей говорят за их душами кроется, да и причины убивать весьма веские у тех кто их носит. Большего не знаю.
Сано
- Блять! - воскликнул Сано на весь клуб - простите, вырвалось. У меня просто талант попадать в полную задницу. Что-то убивать мне не охота совсем. Или... я уже?... Блин, блин, блин. - элементалист выдудлил виски и заказал ещё
Мардакх
-Печать спроста не появится - видимо уже. Сочувствую.
На этих словах Некромант отправился в туалет видимо справить нужны.
Сано
Сано допил виски, потом выпил ещё порцию и ушёл из клуба уже не очень трезвым
Тихомир
Snev
Тихомир
Snev
Поковырявшись в пустой клумбе за клубом алюминиевой ложкой и положив горсть земли в пакетик послушник удалился подальше от этого места.
Евгений Гексенштейн
В клуб зашел Сехна и сразу двинулся к стойке, по пути разглядывая посетителей на предмет Сано.
- Сок, апельсиновый, пожалуйста, - заказал он и стал ждать.
Сано


Сано пришёл через несколько минут после Сехны и сразу подошёл к школьному знакомому
- Привет, как дела? Что в школе нового?
Евгений Гексенштейн
- Привет привет... - ответил Евгений пристально разглядывая Тараса. - Мда, Сано, не думал я что светлые так легко отказываются от Света. Еще пару дней назад был совсем светлый, а сейчас - темнее темного! Соку хочешь? - спросил он, протягивая свой стакан, а потом более пристально всмотрелся в ауру отступника.
- Во имя Богини, Сано! - воскликнул Евгений, - кого ты убил?
Сано
- Можешь у Ибрея распросить он получше знает - усмехнулся Сано - ублюдка одного, охотника на магов к праотцам отправил, от него же и печать получил. Во всяком случае я так думаю. - В последних словах прозвучала неувереность - А свет и тьма... да бред эта верность цвету ауры, вот ублюдок которого я замочил был светлым и зверски убил кучу народа. Не мне тебе рассказивать, что нет ничего плохого в тёмности
Евгений Гексенштейн
- Туда ему и дорога. - ответил Сехна, прихлебывая сок. - Ну, что? Пошли к Мардакху?
Сано
- Пошли, думаю узнаем много нового в астрале
Мардакх
Мардакх провел учеников в свою комнату, где так же находился его ученик Сильвер.
Закрыв дверь на ключ Некромант спросил:
- Ну что, все готовы к путешествию? И все ли понимаю что любое из увиденного нами должно держаться в тайне? И еще одно - мы пойдем не совсем в астрал, но надеюсь это никого не пугает?
Сано
- Я не из пугливых и не из болтливых - пожал плечами Сано
Евгений Гексенштейн
Сехна кивнул Сильверу.
- Раз уж пришли, то что отказываться, - ответил аколит.
Мардакх
Некромант удивился
-Хм, даже не спросили куда отправимся. Рад что вы мне безоговорочно доверяете. Но я все равно скажу. путь наш лежит сквозь астрал в нижние миры. Боятся не стоит я и мой ученик отлично осведомлены и ориентируемся в них. Теперь стоит встать в круг и взяться за руки.

Сано и Сехна репутация +1% с Некромантом
Сано
- Пока от вас я только помощь имел - ответил Сано вставая в круг - нет причин не доверять
Евгений Гексенштейн
Сехна молча встал в круг и взял соседей за руки.
Евгений Гексенштейн
- Что это было нахрен? - Спросил Сехна, очухавшись. - Сано, ты как? В норме?
Сано
- как ни странно в норме - ответил Сано читая СМСку в своём мобильнике - извини что вылетел, деление в уме во время боя не моя сильная сторона просчитался с плотностью. Ты то как выбрался без повреждений? тоже плотность ниже 30-ти упала? И слушай, не знаешь что в школе за фигня? Ульф СМСы идиотского содержания прислал, будто График его мочить собрался
Snev
Сильвер в это время внимательно смотрел за телом Мардакха все еще находящимся в трансе, а потом резко обратился к ученикам:
-Ребят, шли бы вы по делам, тут дерьмо какое-то творится, спасибо за помощь, как учитель вернется мы с вами свяжемся. Но щас реал не до этого.
На этих словах юный некромант начал рыться на одной из полок, попеременно хватая какие-то склянки
Евгений Гексенштейн
- Хм... ну ладно, если что, Сильвер, то сообщай, вдруг понадобимся, - ответил Сехна. почесывая затылок. - Я в Школе буду, скорее всего.
- А Ульф с Графиком дрались, - ответил Сехна Сано, думаю График побил его все-таки, но он мне обещал не убивать Ульфа, думаю что все в поряде там, раз еще смски пишет.
Сано
- Сильвер, удачи, где меня искать ты знаешь - Сано последовал за Сехной и уже выйдя из комнаты спросил - Расскажи поподробнее, они что вне школы бой провели? И ноль реакции от Магистров?
Евгений Гексенштейн
- Да, вне Школы, - ответил Евгений. - Насчет магистров не знаю ничего, я с того времени в Школе небыл. Вот как раз хочу пойти разузнать, что случилось.
Сано
- Нет, у светлых определённо не все дома. - Сано сказал это так, будто тёмным был всю жизнь - Передай этим двоим придуркам, что если кто-то из них прибьёт другого, то я лично превращу победителя в уголёк, будет нужно, метамагией. Во всяком случае пока я не услышу от обоих из-за чего конфликт
Snev
Если один из Аколитов хочет отклонить атакующую метамагию может отправить смс с коротким текстом "в печь атаки Сано" на короткий номер 4242 :mrgreen:
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.