[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Choosen one, choosen two...
Страницы: 1, 2, 3
Fibll
Пустыня, вечная пустыня. Жестокое солнце, жестокий ветер, жестокие твари... Еще более жестокие люди. Ни минуты покоя, ни минуты свободы. Постоянное напряжение, постоянное ожидание удара...

Ночь. Единственное пригодное для путешествий время...

Из-за далеких дюн красными отсветами светило пламя яркого костра. Острожно прячась в тени к костру двигались несколько людей. Судорожно сжимая в руках ребристые стволы гаусс-винтовок, осторожно поводя по сторонам бозарами и турбоплазменными винтовками они и не подозревали о существовании друг-друга. Возле костра сидела человек. Он изредко подкидывал в костер сухие обломки мебели, журналы, книги. Когда все достигли пределов слышимости он просто повернулся к Избранным и сказал:
- Добро пожаловать. Присаживайтесь, нам есть о чем поговорить. -

//Итак правила этой ветки: присоединится может кто и когда угодно, обставив это дело как выход из тени особо сумлевающегося Избранного. Но именно Избранного - потомка Волт-Двеллера. В основном ветка для тех, кто прошел фолл-2. Любые вопросы, любые ответы. Потом - квест. Может быть. И да - ночь не кончается. Считайте за эльфячье колдовство. ;)
GORacio
Первым вышел тощий паренек, с разбитыми стеклышками очков на носу.Голубые глаза шальным огнем горели из под широкополой старой шляпы, во рту гуляла из одного угла губ в другой старая сигара. Одет он был в дырявое пончо, в руках сжимал лазерную снайперскую винтовку, на поясе болтался дисерт-игл.
Юношеским,ломающимся голосм он произнес:
-Присяду...отчего не присесть. Пожрать есть чего? Я готов сожрать хоть целого  Кентавра, со всеми его головами.
Fibll
Безымянный выдернул из костра жарящуюся там игауну-на-палочке и протянул пареньку:
- Как Старейшая? -
GORacio
-Как всегда...бормочет какие то глупости, обожравшись порошка. Если ты спросишь мое мнение, то я отвечу: она выжившая из ума старуха. Какой к черту Избранный? Какой еще Вол 13? А этот барыга Вик только на ней и наживается,-паренёк сплюнул в костер через зубы.-Лучше бы полдумала, как племя вооружить. а то я выполз из стойбища и чуть копыта не кинул в пустыне. Хорошо повстречал пару добрых торговцев,-кривая ухмылка исказила его лицо, а рука бессознательно начала поглаживать ружье.
Fibll
- Давненько я ее не видел... Как там старый пердун Хакунин? Все еще смешивает травку? - Безымянный поворошил в костерке палкой. Вспыхнувшее пламя осветило его лицо. Ничего примечательного, за исключением отсутствия правого глаза - на его месте страшный бугристый ожог. Кое-где проглядывает кость.
Ant
-Я бы пожрал! - так представился новопоявившийся. При взгляде на него бросалось одно. ОН КИТАЕЦ!!! Нет ну может  кореец, или ещё кто... но глазки узенькие кожица жёлтенкая, росстик низенький. Видать всякого перепробывал Двелер... :)
На поясе болталось куча мечей якудза. Некотрые не совсем чистые. Де это он их интерессно набрал. Может ему завидно, что в Китае небыло мафии вот и воображает.
Fibll
Безымянный выдергивает еще одну ящерицу и кидает ее вновь прибывшему:
- А... Китаесь? Триады и все такое? Великая китайская стена? Как там Сан-Фриско поживает? -
El_GRRingo
в свет костра вошёл гремя своим адвансед певер армором человек с бозаром не плече...он присел около костра положил бозар около себя затем снял шлем и сказал...
-да...я бы тоже непрочь чего-нить перекусить-его голова была абсолютно лысой через левый глаз проходил шрам...
Fibll
Безымянный кинул лысому еще одну жаренную тушку гекона. Удивительно, но похоже он доставал их прямо из воздуха - в костре ничего не было видно. Неодобрительно покосившись на АПА пришельца безымянный продолжил разговор:
- Гекк-то все уже нашли? Или даже и не думали искать? -
GORacio
Парнишка пожал плечами:
-Мне понравилось в пустыне- жизнь тут так и кипит. Что я забыл в этом захолустье. Поживу в свое удовольствие чуток...а как припрет, так и ГЕКК достану...Думаю за эту штуку немало денег отвалят.Верно говорю,а, косоглазый?
Ant
Смотрит ненавидёщим и призерающий взглядом сначало на Вождя, затем на парнишу:
Бурмочет под нос: -Все равно вас всех убью...
Жрёт ящера, но всё-таки прирываеться и отвечает вождю:
-А зачем ГЕКК? Что б вашим бледным мордам здесь хорошо жилось? Нет уж... А у меня дома всё хорошо, *язвительно* спасибо.
Fibll
// На какого Вождя?  ::)

- Дык убьешь, конечно, кто ж возражает? Во сне только. Тебе сны наверное хорошие снятся, да? - Безымянный ухмыльнулся.
El_GRRingo
-хмммммм....похоже я единственный из всех здесь присутствующих нашёл гекк...мммм.-промычал лысый откусывая кусок ящерицы..-как у моей мамы...очень вкусно! спасибо!
Ant
//Ах да Безымяный, это я тебя имел ввиду Фибл.

-Сны мне хорошие сняться. Вещие.
Уж очень довольный своей шуткой китаесь заржал. Затем опять вцыпился в ящера.
Fibll
//Ввиду чего? или кого? :D
- Может выпивки желают Избранные? Или Джета? Или амфетаминчиков, что бы не так трудно было разговаривать? А еще травка есть, крэк... И далее по списку. - Безымянный явно вошел в роль гостеприимного хозяина.
GORacio
-А как насчет денег? Оружия? Боеприпасов,-парнишка зловеще улыбнулся.- Мне бы не помешали....
Fibll
- М-да. Оружие, говоришь?  Будет, все будет. -

- Итак, зачем мы здесь сегодня собрались: неподалеку есть армейский склад, хорошо охраняемый армией США. Лично мне оттуда нужен только транспортный вертиберд. Все, что попадет в него - можете честно поделить. База набита оружием, техникой и прочее. Наша задача - вывести из строя систему ПВО и угнать вертиберд. Охрану можно не убивать. -
Fibll
//Проба, проба... Нифига не понимаю.
GORacio
\\ээээ а куда мое сообщение делось?:/... про еще один вертокрыл?\\
-Мужик, так можно или не нужно? Ты не мудри,- парень сплюнул в костер.-А если еще один папелац бкдет, то себе можно забрать?
Ant
-Я убью столко белых чертей сколько счетаю нужным! *Вёселый взгляд на всех* А чё там за армия? Братва что ли? А вентокрыл это круто, и я б заимал такое. Ну или хотя б чертежы?  :D
Халькдафф
Рев мотора ознаменовал прибытие еще одного гостя. Он вылез из автомобился и досадливо пнул его ногой. "Что б ты провалилась чертова рухлядь!" Подошел к багажнику вытянул оттуда большой сверток в ктором просматривались очертания то ли одного то ли двух неплохих пушек. Каких - определить было невозможно. Одет гость был в бесшлемный комбат армор. Зато в кобуре красовался пульсган - уменьшенная и ослабленная копия легендарной бразерхудовской пульс каннон. Не смотря ни на что эта пушечка была очень сильна. Подойдя к костру он глянул на собравшихся и произнес :
"Хой. Я к вам присоединяюсь. Имя мое вещь бесполезная поэтому называйте меня Некромант. Так меня уже очень давно называют. И еще одно.... Патронов для виндикатора ни у кого нет? "
GORacio
-Посмотри там в 100 метрах от костра я кинул тележку торговца...может есть- мне не нужно,-парень смерил вновьприбывшего зависливым взглядом...особо ему приглянулась броня.-Слыш,паря, дам пистолет гауса+ 50 патронов к нему за твою чудо-одежку. Могу немного Джета подкинуть сверху...Может еще каких стимуляторов...Ну, по рукам?
Халькдафф
"Загляни в багажник машины там может быть запасная я ее как говорится - махнул не глядя"- усмехнулся Некромант.
"Ну я пойду в телегу"- произнес он и тотчас же привел свои слова в реальностЬ!!
GORacio
Парнишка вернулся в своем разодранном пончо, но под ним проглядывалась уже  тесла-броня.
-Я у тебя вот эту штуку взял...Ты ведь не против,-утвердительно произнес он.-Ну, что еще кого с оружием ждем или двинем?
Fibll
- Итак, убиваем столько охранников, сколько захочется, наведывамся на склады, берем оружие, планы вертибердов и улетаем на моем вертиберде. Планы ясны? Тогда двинули. Только пешком и налегке - база недалеко. - С этими словами Безымянный исчез в ночи.
Ant
-Ну потопали белорожие братья! - сказал китаец и встал... огляделся... присел. Видно не понял он куда идти. Ну тоесть север оно то, да тока де это?!
Fibll
- За мной, елки-палки, - раздраженно ответил Безымянный, вынырнув из тьмы рядом с костром.
- Твоя моя понимай? -
GORacio
-Не ори-пломбы вылетят. Идем мы идем...костер потушить надо,-что парнишка и делал...по-пионерски :D
Ant
Китаец отвернулся:
-Да всё таки есть кое что пострашнее ваших рож...
Нырнул втемноту за Фиблом.
Халькдафф
Взвалив на спину свою сумку в кторой явно проглядывали стволы двух легендарных пушек - импульс каннон и виндикатор с ухмылкой ждал пионера....
Fibll
/// Эй, а где мое сообщение? Про то, как все вышли к базе? Ни чего не понимаю...

Через полчаса все вышли к базе. Залегший на вершине ближайшего холма Безымянный толкнул речь:
- Итак, вот оно, база армии США. 1985 год. Наша цель - вон тот ангар. В нем - грузовой вертиберд Оспрей, груз которого представляет ценность только для меня. Рядом с ним - ангры четырех Апачей. Их нужно либо захватить, если вы умеете ими управлять, либо уничтожить. на складах - различное вооружение, от пистолетов, до танков. Охрану представляют четыре роты пехоты, дежурящие поочереди (сутки через трое). Времени сейчас - два часа ночи. Впаши идеи?
Ant
Достаёт нож:
- Парезать белую пакость!
Смотрит на нож:
-Ножом?!!!
Кажеться китаец понял своё дурное положение.
GORacio
Лизнув зачем то палец и проверив ветер, парнишка погладил свою снайперку.
-план прост: вы идете вперед, я прекрываю в ста шагах. Вы добираетесь до ангара- я подтягиваюсь. Каждый берет себе по ангару- минируем их. Вскрываем машинку,рвем на ней когти,в конце устраиваем фейверк. Простой план.
Ant
-Мне похер... давай мину.
Халькдафф
Некромант :

- Оооо! Ну что поиграем в "Газонокосильщика"??? Внимание!! Начинаю косить!

С этими словами громадный виндикатор выпорхнул из сумки в руки стрелку. Он со счатливой ухмылкой пошел в сторону пехоты превдкушая забаву...
Fibll
На базе всполошились и забегали, когда услышав тяжкие шаги Некроманта наблюдатели на вышках прожекторами выхватили из тьмы его массивную фигуру, закованную в АПА мк 2. Голос, искаженный мегафоном, произнес:
- Внимание, вы находитесь в запертной зоне, разворачивайтесь и проваливайте - или мы открываем огонь.
Ant
Китаец почему то начинает дико ржать узрев выходку Некро... Вотсток дело тонкое...
Халькдафф
Некромант:

Весело рассмеялся и прогремел : "Неееет. Вы ошибаетесь. Огонь открываю Я!"
Что и сделал!
Fibll
Некромант срезал пару вышек, разогнал огнем взвод... Но дальше его дела пошли хуже- пехота попрыгала в окопы и открыло бешенный огонь. Особо удачное попадание сбило Некроса на землю и протащило пару метров по земле - стреляли из чего-то серьезного. Например из Браунинга 50 калибра. На флангах окопавшейся охраны дважды что-то грохнуло - в дело вступил Безымянный, подняв в воздух пару Хаммеров.
GORacio
Парнишка злобно оскалился и вскинул винтовку. Пару коротких вспышек и вот тежеловооруженные солдаты лежат на земле (2 выстрела 2 трупа yellowsmile.gif).
-Говорил я- тихо надо было,-прошипе он, сплюнув сквозь зубы.
Fibll
//Четыре роты - четыреста восемьдесят человек. Хватит ли у вас боеприпасов? yellowbiggrin.gif
Халькдафф
Некромант:
Поднимаясь и отбрасывая виндикатор. "Ат уроды. Щас попляшем..." Сэтими словами он достал второй свой раритет - Пульс Каннон и упав на одно колено начал прицельно по глазам сжигать особо метких противников!!
GORacio
-Была ни была!- крикнул парнишка и, встав в полный рост и распевая "Варяга", достал из-за пазухи Holy-granade.
-Так...Как там ей пользоваться?- из-за пазухи он достал огромный гросбух.
-Ты должен очистить свой разу м, твои руки должны быть чистыми как твои мысли..Бла бла бла,-парень все быстрее перелистывал страницы, даже не читая.- А вот! Выдерните чекуи досчитайте до 5. Ни до 3 и ни до 4, а до 5. Ибо 5-святое число.И святость числа 3 или 4 не сравнится со святостью числа 5. Бред какой то. Ну да ладно.
Выдернув чеку и рванув в сторону противника:
-1,2,3,4,5- подбежав к окопам на дистанцию броска, парнишка забросил гранату в противника, а сам упал ничком.
Халькдафф
Некромант :

АЛЛЕЛУЯ
Оглушительно проревело над полем битвы....
Zmey
Под гром музыки из темноты выходит ещё один не менее избранный чем все остальные. Намевая что-то вроде м-м-м-м-м ууу м-м-м-м он подходит к безымянному:

- Иду по пустыне, слышу стреляют, думаю дай зайду... мож пользы поимею какой-нибуть. Ниче вам не надо?

Фиолетовый балахон, чем то похожий на одежду служителей мастера, покрывал новоприбывшего полностью, лишь на спине висит DKS-501 обернутый материей.
Nekromant
-Эм... поиметь можно только что-то... другое, - порочным мурлыканием отозвалось из-за спины новоприбывшего.
Прямо за Змеем стояла девушка, хотя её сладострастная улыбка и просто вампирский страстный взгляд заставляли думать совсем иначе. Её кожа была бледна, но в ней чувствовалась жизнь, а волосы были длинные и были чернее, чем тьма. Цвет глаз девушки определить было невозможно, но взгляд заставил бы вздрагивать, пожалуй, и самого Князя Тьмы. Одежда была весьма интересна: чёрный кожанный плащ //аля-Матрица yellowsmile.gif// несколько ниже коленей с застёжками из серебра в виде костлявых кистей скелета, крупно-колечная //сорри за слово// кальчужка, больше напоминающая топ, да и вообще предназначенная явно не для защиты, была одета прямо на голое тело, а кожанные штаны начинались значительно ниже талии, на ногах у девушки были полусапожки оббитые на носке металлом с шипами и гравиновкой мерзко оскалившегося орка. В целом одежда подчёркивала весьма выдающиеся формы дамы.
-Моргана, - представилась она и хищно улыбнулась Змею.
Fibll
Поняв, что столкнулись они не с новичками, и что предстоящий бой всерьез угрожает их жизням солдаты слегка запаниковали. Тому способствовала медленно остывающая воронка десять на десять от взрыва святой гранаты. Поэтому приказом начальника базы в дело вступили танки...

Мастодонты М-1 Абрамс выползли из боксов. Шесть танков одновременно повернули башни в сторону налетчиков и пальнули со всей дури. Один снаряд накрыл Безымянного, раскидав его кусками по Пустыне и отшвырнув в сторону Змея и Моргану. Остальные снаряды никого не задели, лишь слегка поцарапав осколками броню Некроса и контузив паренька-мексиканца. Тут же пехота, с воплем: "Ура!!! За Родину!!! За Буша!!!" бросилась в атаку. Их осталось всего триста.... А острый глаз мог бы заметить, что ворота ангаров Апачей медленно отъезжают в стороны.
GORacio
-Мда...гранат у меня больше нет. Амигос! Не стреляйте! Я иду сдаваться! Я просто мимо проходил! Я вообще не знаю этих чокнутых!
Nekromant
Моргана встав довольно быстро схватила за шкирку мексиканца, она оказалась довольно сильной. Потом, что-то грозно рыча, она наклонилась к земле и потянула за что-то. Это что-то была... ручка, обычная дверная ручка. Резко дёрнув, она тем самым открыла потайной люк (металлический). Всё ещё держа мексиканца, чтоб не убежал, она нагнулась и достала из тайника базуку. Только теперь она отпустила парня улыбаясь во все свои распрекрасные зубы и, собсно сквозь них, попросила парня помочь ей с ЭТИМ (базукой...)
-Там внизу ещё много всего, можешь потом глянуть, а пока, помоги мне направить эту малышку вот на тот танчик...
GORacio
-О да, чакитос, все в лучшем виде! Я лучший бомбардир по эту сторону залива. Моя Хуанита так и говорила: ТЫ настоящий стрелок!-тараторил парнишка, подавая снаряды,уставившись на заднюю точку девушки.-кстати, как насчет того, чтобы опробовать мою пушку, детка?
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.