[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Знакомьтесь - это ваши друзья по несчастью
Кайрэ
Тут будут, в свое время, выложены "общественные" кусочки ваших квент, дабы все имели возможность познакомиться.

Рика.
Возраст:17 лет

Внешность: Маленькая, худенькая, короткие каштановые волосы, подстриженные неровными прядками, огромные зеленые глаза.
Общая характеристика:
В душе осталась ребенком. Думает, что весь мир вертится вокруг нее. Но при этом может совершенно спокойно убить человека... Война и послевоенные годы научили Рику, что при любой возможности нужно запасаться жизненно-необходимыми вещами: едой, питьем, оружием и одеждой. Вкупе с трудностями, данный урок развился в некое подобие клептомании.
К нынешним своим товарищам Рика попала пытаясь стащить у Грина паек, но задумалась о чем-то своем. Девушке повезло уже в который раз – ее не убили, а оставили при себе. Собственно девушка и не возражала, а в последствии проявила поистине огромную преданность своему новому другу. Отучиться таскать вещи, которые плохо лежат, у Рики не получилось, зато она возвращала их по первому требованию и готова была поделиться последним куском хлеба. Иногда девочка рассказывала буд-то недавно общалась с родственниками, виделась мамой и папой. Тяжелое детство и военные годы, по всей видимости, давали о себе знать.

Алекс Грин (Нефрит)
Возраст:38 лет

Внешность: рост 180, спортивное телосложение (без гор мышц). Короткие русые волосы, зеленые глаза. Небольшой шрам, идущий от правого края рта горизонтально вниз до подбородка. Руки до самых плеч (включительно), лицо и шея зататуированы под камень (нефрит, разумеется; без всяких узоров).

Общая характеристика:
Бывший военный. Контужен, что отразилось на речи (говорит односложно, обрывками). Много курит. Хотите умереть - заберите сигарету. Строгий, без чувства юмора (по крайней мере внешне), старается вообще не с кем не общаться (это легко, учитывая, что не разговариваешь почти), требователен.
Обнаружив не удачливую воришку, за попыткой стащить сухпаек, подвергся влиянию прошлого и не прикончил девушку на месте. Вместо этого взял ее с собой и стал опекать. В следствии некоторой духовной близости Рика часто выражает мысли за Алекса, ибо тому речь доставляет неудобства.

Ратибор
Возраст: лет 25 на вид
Внешность: обритый на голо, с тёмно-карими глазами. Славянской наружности. По всему телу множество шрамов и следов от пулевых ранений различного калибра. По внутренней стороне левой руки длинный шрам (видимо, пытался покончить жизнь самоубийством). Жилистый. Зубы большей частью на месте, за исключением сточенных нижних клыков. Губы тонкие, бледные. Под глазами синяки. Костяшки руки набиты.
Общая характеристика:
Характер: Взрывной. Упёртый как баран. Внешне спокойный, но это пока его не трогать, в другом же случае может наброситься с чем угодно в руках, с целью покарать того, кто его достаёт.
Уйдя от одной группировке, наткнулся на странного мужика. Из-за необычного цвета лица (татуировка) Ратибор решил, что наткнулся на какой-то вид мутировавших людей и открыл огонь. Алекс ответил. Ваша перестрелка привлекла внимание одной из банд и вот вы уже вместе отстреливались от нежданных гостей (к мужику на его стороне присоединилась какая-то малолетка). Девчонку Ратибор, по привычке, помощью не считал, хотя та и помогла. По окончании схватки было решено идти далее вместе.
Кайрэ
Роберт
Возраст: 30
Внешний вид: худощавый и хорошо сложенный мужчина, около 2 метров ростом, с крайне пристальным и иногда пугающим взглядом, который не смягчали даже его приятные и иногда детские карие глаза, с заостренной формой носа, зачастую заросший и небритый, со смешением вроде бы культуры и грубости в характере. Даже в одежде он проявляет некоторую индивидуальность с близкой дикостью и легким помешательством, которое ему свойственно, одежда составляет из себя куртку и штаны военного покроя, каким-то непонятным способом затемненные до почти черно-синего цвета, обувь военного образца, но с облегченной подошвой для обеспечения бесшумного передвижения, вечно в перчатках, карманы вечно забиты всякими «крайне необходимыми мелочами», и с совершенно непонятно откуда взятой и зачем треуголкой.
Общая характеристика: Эксцентричен. Таскает за собой скрипку, что по мнению многих весьма обременительно.
Этого человека невозможно было отнести к какому либо определенному типу людей, кроме как к виду СТРАННЫХ представителей человечества. В одни моменты он был крайне разговорчив (хотя зачастую именно в этот момент на него накатывались различные абсолютно не логичные идеи, которые обычно сразу же начинали воплощаться в жизнь) в другие моменты он впадал в уныние и апатию, особенно если брался за музыкальный инструмент. При этот очень часто он вообще словно находился в своем собственном мире. Речь изобиловала красивыми и верными фразами прекрасно прекращенными грубым жангорчиком, скорее всего ухваченным во время службы. Настойчив, не паникер, обычно руководство своими идеями возлагает на себя, приверженец четкой иерархии.

Историю появления в команде вы найдете здесь.
Кайрэ
Айзек Гринвуд
Возраст: 34
Внешний вид:среднего роста, крепкого телосложения. Лицо скорее круглое, черные волосы с хорошо просматривающейся проседью, глубоко посаженные карие глаза, шрам на подбородке. Нет безымянного и мизинца на левой руке, во многих местах шрамы.
Общая характеристика: скрытный, подозрительный. Айзек доверяет только самому себе и всегда ждет удара в спину, он никогда не поверит в бескорыстность и сам делает что-то только ради своей выгоды.

Однажды Айзек как обычно вышел на охоту. Целью его была стая собак. Их шкуры можно было обменять на провиант и любимый Виски. Но Гринвуд на сей раз просчитался. Стая была намного больше, чем он ожидал. Пришлось отбиваться. Заняв позицию спиной к стене, Айзек судорожно соображал, как выпутаться из этой скверной ситуации. Вдруг он заметил выбежавшую из-за угла девочку с оружием, которая начала тут же палить по собакам, и неуспевшие словить ее руки молодого человека, который, матерясь, присоединился к ней вместе с еще одним мужчиной по-старше.


Мишель Джейсон
Возраст: на вид 28
Внешний вид: невысокий, худощавый с прямыми короткими черными волосами, округлое лицо с правильными чертами. Свежий шрам на левой щеке. Глаза черного цвета. Одет в камуфляж, немного потрепанного вида с кровавым пятном во весь бок.
Общая характеристика: свойственны перепады в поведении либо замкнут и печален, либо активен (активность направлена на решение насущной задачи) и саркастичен. Интроверт. Производит впечатление "ботаника".

Мишель вышел на звуки пальбы и подоспел лишь к окончанию боя, когда все собаки были уже повержены. Молодой человек увидел, что один из членов команды был ранен и предложил свою помощь в качестве врача, за что чуть ли не поплатился жизнью (люди были еще на взводе от схватки). К Мишелю отнеслись с опаской, и свои манипуляции над Айзеком он проводил под дулом BDA-9M. Впрочем Джейсон справился весьма быстро. Под конец он обработал рану каким-то веществом и сказал, что завтра от нее останется лишь шрам.
Так команда пополнилась еще на два человека.
Кайрэ
Лиза

Возраст: 23
Внешность:Голубоглазая длинноволосая блондинка среднего роста (175 см), стройная обладательница роскошной фигуры, вообще другой характеристики, кроме как красавица, ей дать сложно. К тому же её волосы и ногти всегда аккуратно ухожены, что редкость среди женщин города.
Общая характеристика:Она сама по себе добрая и ласковая, хочет всем добра, но просто туповатая, толи от рождения, толи от того что пережила во время войны, толи и того и другого. Несколько инфантильна Никогда ни с кем в группе не сориться, наоборот старается улаживать конфликты. Никогда не отказывает мужчинам группы в, хм, ласке.

Собственно, вы натолкнулись на девушку, изображающую довольно откровенную позу. Каким бы великим ни было ваше удивление, но девушка оказалась подстать ассоциации, проскочившей у некоторых из вас: откровенной блондинкой. Не особо стесняясь и тушуясь, девица предложила себя за "покушать", чем, собственно воспользовался Ратибор, о чем впоследствии пожалел. Девица пристала к вашей группе. Возможно, никто не возражал из жалости к ней, а может быть у кого-то были особые планы на даму. Факт состоял в том, что дама не умела ничерта, кроме самой древней профессии. Возможно она и была бы метким стрелком, но вы всерьез побаивались, что она по-тупости пристрелит своих же.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.