[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Все мы телеэмпаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Драго
Тема для внеигрового общения.
Дантин
О, поофтоплю ка я тут, что бы не засорять тему с записью...

А может поиграть пикси? :mrgreen:
Драго
Как по-английски?
Дантин
Незнаю, как пикси по английски там не написано. Но он описан еще с несколькими существами под заголовком спрайт - sprite .
Драго
Ща посмотрим.

Добавлено через 2 мин. 40 с.

Вообще, можно. Кроме того есть такой фей, как сатир, его тоже можно, и он обычно самец.
Arcanaloth
Я не совсем понял, сколько у меня минотавров? Их три, или просто один с длинным именем?
Драго
Трое.
Arcanaloth
А как они (минотавры) экипированы?
Драго
Набедренные повязки и дубины. У одного заплечная сумка с твоими вещами.
kupazoid
прикольные рабы. где их можно себе отобрать?)
Драго
Он просто играет чудовищем почище этих, и в твоей категории уровня... А так, не завидуй. Захочешь - и по круче достанешь. Колесницу с тремя драконами - да запросто ;)
kupazoid
Да ну колецницу... не модно)
Драго
Просто он живет в таком месте, где на него охотятся ради пищи те, уничтожение которых в одном экземпляре у вас подвигом считается. Присядет, например, на холмик отдохнуть, а холмик вдруг как проснется, да как завоет, забегает, да еще и бить начнет...
Arcanaloth
В мануале не написано что у тендрикуа иммунитет к воздействию на разум. Кроме того у него интеллект и харизма по 3 единицы – он разумен и имеет личность, у него есть спасбросок воли в 4.
Драго
Ну, в моем мануале написано, что он как растение имунен к этому всему. Сам с удивлением отметил, что этот огурец разумен и весьма симпатичен, но он - растение...
Ple-Sen
Пропаду на неопределенный срок, от нескольких дней до долгого срока...
Драго
Возвращайся поскорее, тебя ждут великие дела! :smile:
strongpoint
Цитата(Бестиаролог)
НУ пойдмка железяки погядимпрлои Рюрии нправился к лаки с оруием при родичаварфо.Поутно ища глозами вщи преднозачны дл унчтожния монстров.


Вопрос - скока выпил автор перед тем как такое отпостить? я нашёл четыре верно написанных слова. "к" "c" "при" "монстров" ::D:
Кайрэ
:mrgreen: ржудослез :mrgreen:
kupazoid
Греттир просил передать, что у него трабла с инетом. Обещал появится вечером в понедельник.
Драго
Боюсь, паритя дня три-четыре будет тормозить: у ДМа окончательно закончились деньги и он будет отрезан от интернета. Все неприятности постараюсь ликвидировать так скоро, как смогу.
kupazoid
Понятно. Если нет возможностей инета, то не твоя вина.
Arcanaloth
Все-таки хочется в партию... Может после того как выполню текущий квест?
Драго
Тогда, вероятно тебя будет ждать кампания, где толком партий не будет, а персонажи будут с обеих враждующих сторон. Тебе, к стати, должна по идее предоставиться возможность выбора стороны. :cool:
Arcanaloth
Зачем говорить продолжим, когда можно просто продолжить?)
Собственно я уже указал что делаю – идентифицирую маску и сплю 8 (медитирую) часов.
Xельгi
Драго
При написании квенты возникла проблема - нехватка инфы.
Можно узнать побольше о поселении Аньен, которое на севере королевства.
Это приграничный город, я правильно понял?
Драго
Приграничный, если граница вообще существует. Люди и эльфы дружат и спокойно путешествуют по землям друг друга. Город средних размеров (мелкие на карте не указаны), с одной площадью в центре. Население составляют: 60% люди, 35% эльфы, 2% орки, 3% прочие расы.
Arcanaloth
Так у него есть защита от воздействий на разум?

Кстати, что я знаю про местное "правительство"?
Драго
Arcanaloth
Да нет, я же его «прощупал» чтением мыслей – я должен точно знать сработало это или нет.
Arcanaloth
Мастеру респект за красивые посты, интересный сюжет и стабильность!! Продолжай в том же духе! Поднял бы репутацию, но уже сделал это на этой неделе ::D:

Есть одно предложение: вместо «звезд» и <мат> использовать заковыристые выражения вроде «чтоб тебя вырвало твоими кишками» или «сожри меня тараск», «гори в Бездне» и т.д. Должно добавить атмосферы ::D:
Goboxel
Цитата(Arcanaloth)
Есть одно предложение: вместо «звезд» и <мат> использовать заковыристые выражения вроде «чтоб тебя вырвало твоими кишками» или «сожри меня тараск», «гори в Бездне» и т.д. Должно добавить атмосферы

Ммм... Можно попробовать :smile:
Драго
Ну, так выражается интеллегенция, а по-простому, по-гоблинскому запрещают правила форума.
kupazoid
Да, мастер очень стабилен. +1
Драго
Стараюсь... А репутацию? ::D:
kupazoid
Цитата(Драго)
Стараюсь... А репутацию?


Заведешь IСQ дам в РЕПУтацию )
Arcanaloth
Цитата(Grettir)
Что ж это очень кстати, скажите тогда нет ли у вас какого-нибудь амулета который бы давал бы что-то в районе +3 к броне (КЗ). И вот ещё нужно, чтобы цепочка этого амулета могла растягиваться, чтобы я мог его носить и в своём нормальном виде и в любых другом виде. Да и сколько это будет стоить?


Ну, ты даешь! Еще бы спросил что-нибудь "восстанавливающие хитпоинты" или что-нибудь увеличивающие «DC моего дыхания» :mrgreen:
Драго
Ну, запрос есть запрос, а только маг не поймет такого выражения. :kz:
Цитата
в районе +3 к броне
Grettir
Вот привязались зануды!
Goboxel
Цитата(Arcanaloth)
Ну, ты даешь! Еще бы спросил что-нибудь "восстанавливающие хитпоинты" или что-нибудь увеличивающие «DC моего дыхания»

А вам откуда знать, вдруг это какой-нибудь непонятный драконий слэнг? :kz:
Драго
Так оно ( :kz: ) и есть.
Arcanaloth
Извиняюсь за нулевой отыгрыш, это временно у меня сейчас просто очень занятое время :x_x:
Драго
Сессии?
Arcanaloth
Работа. К счастью вроде все утряслось... надеюсь)
Драго
А у меня днюха сегодня! ::D:
Ple-Sen
Драго
С Днем Рожденья, всего наилучшего :happy: :happy:

///Поздравления моя слабая сторона ^^'
Arcanaloth
:happy:
Присоединяюсь! ::D: ::D:
Желаю всякой позитивной всячины!! ::D:
Xельгi
Поздравляю!!!
Всего побольше и получше
Grettir





Драго, поздравляю и желаю всех благ!!!! :%):
Драго
Спасибо!!! ::D: ::D: ::D:
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.