[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Трактир "У ДМа"
Страницы: 1, 2, 3
Vamira
Значится так... Сиё творене является тестом или пробой одной идейки.
Все, кого оно заинтересовало - велком!
Но учтите, что в ближайшее время никакого полного описания мира и прочего не будет...
Да и в середине окрятря я пропаду на неопределённый срок. Зато как вернусь, опишу всё, что нужно и не нужно... В общем, займусь городом по полной...
Зато вы можете задавать мне любые интересующие вас вопрсы по поводу, потому как мир в голове существует.

Кем можно играть?
Кем угодно. Преобладающая часть населения - люди. Но и другие рассы встречаются. Можете придумать новую рассу, если гномы, эльфы, орки и вампиры вас не устраивают... Главное не переборщите... ;)
В принципе можете брать какого угодно персонажа. Но учтите, если вы будете полубогом, то неприятности вас будут ждать соответственные...
Да и не забудьте придумать, почему персонаж торчит в этом городе.

Есть ли в мире магия?
Есть, но широко не распространена. Обычний народ пользуется услугами магов, предсказателей, шаманов и шарлатанов в основном в крайнем случае. Хотя всяких чудес в городе будт достаточн.

Как писать квент?
Как угодно, главное, что бы в мир вписывалось...
Но учтите, что если мне будет что-то непонятно, завалю вас глупыми вопросами! :)

Что тут вообще делать?
Жить. А вернее выживать. Большая часть жителей мечтает покинуть город, но относитесь ли вы к ним?
В общем-то, сюжет будет придумываться для каждого отдельно... Хотя они могут и пересекаться...
Но в целом есть некие общие сюжетные сдвиги, на которые можно и не реагировать...

Еще вопросы, пожелания, предложения?
Clerik
хатю быть с вами!!! Буду бардом буду радовать людей! вот :)
Vamira
Clerik, будь! Я для бардов как раз полезную темку открыла...
Vamira
С завтрашнего дня выхожу в отпуск. Дома инета пока нет, так что буду выходить редко, как только стащу у кого-нить мало-мало инета... Постараюсь вернуться пораньше.
Clerik
рысь а у тебя часом не корбина
Vamira
Clerik, не боись, я вас так просто не брошу!
Wood Rrotarr
Рыся, ообещала же тему открыть ;(
Vamira
Wood Rrotarr, извени, я вчера никакая была... :( Сегодня всё сделаю... Чес слово!
Wood Rrotarr
палишься ......
Vamira
Wood Rrotarr, О.о хде?
Wood Rrotarr
откуда такое название темы?
Vamira
Wood Rrotarr, ничего уного в голову не пришло. :)

И чего ты там с магом делаешь? Просто стоишь? Если нет - кинь в аську или ПМ.
Wood Rrotarr
стою )))) просто тупо подошел и стою
Vamira
Что-то народ у меня флудить не любит...
alucarD_farG
радовалась бы
Vamira
Так мне поговорить не с кем...
Хотя в темах вы будь здоров отвечать...
Кайрэ
а нас в темах все так занимает, так занмает.. вобщем, что на оффтоп уже ниче не остается :)
Vamira
Это вы так тонко намёкиваете, что бы я вас от флуда не отвлекала?
Кайрэ
ну понимаешь, Вама, тут мы флудим коллективно, а там индивидуально, что ли.... Вобщем разница-то невелика! +в асе - приватно! Во как много мы флудим!
Vamira
Значится так... Игру кое у кого я стопаю пока не разберусь у кого какой день сейчас идёт... А то я запуталсь кто кого ждать должен...
Clerik
рыся ты самая настоящая бяка ты чего со мной не играешь
Дантин
Цитата(Vamira)
Что-то переезд захватил меня с головой раньше, чем я расчитывала... :sad_y: По-этому игра уже объявл приостановленной... Может быть ещё напишу по нескольку постов каждому... Но если нет... Звиняйте... Недеюсь, что после переезда инет появится поскорее...

Vamira
Аха, аха... Вот перееду... Освоюсь на новом месте... Обзаведусь инетом... Тогда и продолжим...
Кайрэ
А можно прощальный пост? :rolleyes:
Vamira
Скорее нет... Тем более, что в вашей теме я от тебя вроде пост жду... Хотя уже не помню... У меня в голове бардак... Самый натуральный... Так о чём это я?.. В общем, я надеюсь пережить этот переезд...
Кайрэ
Ну мы там ждем решения великого ДМа по поводу удачности задумки ПадлСана :) Так что, будет время - верши судьбы :) Да и ваще не парься, все будет в шоколаде! Ты у нас умница! :-*
Vamira
Мастер вернулся! *все аплодируют, аплодируют, закончили аплодировать*
В общем, это... Я пока буду вспоминать, чем мы с вами тут занимались, отметьтесь, кто ещё дивой... В смысле, кто есть на форуме и готов продолжать игру.
Драко
Бу...

это я типа отметился)
Vamira
Драко, уху, уху... Один игрок есть. :)
Дантин
Еще один игрок есть =).
Кайрэ
+1 :boogie:
Vamira
Здорово... И того трое... Мне хватит. :)
eXeCuToR
Проглядел. Я вроде пока жив.
Vamira
Это радует. :) Жалко было бы такого вампирчика терять... ;)
Wood Rrotarr
Любой каприз за ваши деньги миледи. Вам ни кого не требуется убить, избить, покалечить? Быть может вы хотите чтобы я сжег чейто дом. али чукрал какуюнибудь безделушку, что скрасит вашу грусть?

В общем наёмнег тут )))
Vamira
Кто б помогал от игроков отбиваться... :)
В общем... начинаем потихонечку...
eXeCuToR
Эм... Я тут вообще. У меня игра идти будет или как?
Vamira
Будет, будет...
Извиняюсь, что я всех так торможу... Просто пока не могу сказать, что с вами будет, пока мы с Кайрэ предыдущий вечер не отыграем... Постараюсь побыстрее это сделать...
Clerik
я жду поста ;)
Vamira
Clerik, я помню... :) Всё будет!
Clerik
водки хочу
Vamira
Clerik, иди в кабак! :)
Clerik
яж уже в трактире у ДМа тут что водки не наливают?

Добавлено через 32 с.

вообще товарищь ДМ вы халтурите я уже целый день поста ожидаю
Vamira
Clerik, не забывай о разнице во времени... :bee:
Ко всему прочему, муж весь день дома работает... За комп не пускает... Вот вырвалась не на долго...
Clerik
я тебе ноут бук пошлю :)
Vamira
Clerik, высылай! Будет подарок на новый год!
Vamira
На выходные уезжаю, так что постов не ждите... Разьве что в воскресенье моим вечером...
Vamira
В общем уехала... Напостить не успела...
А вампирчику судя по всему опять придётся ждать...
В общем, в воскресенье попробую всем ответить...
Wood Rrotarr
а сейчас у тебя что?
Vamira
WoodВ Rrotarr, работа, муж и дипрессия... И вообще отдыхать надать! Новый год скоро! :)
На новогодних праздниках... числа до 6 не появлюсь точно... Бо уезжаю, а инета там нет...
Всех с новым годом! Всем хорошо отдохнуть! :happy:
В общем звиняйте, но в этом году уже видимо ничего не будет... Чего-то я совсем расклеилась...
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.